а Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

автор
мама

японамама
Он также- если ему "что- то" от меня надо- приходит в гости под мое одеяло

ну прям постельные соседи, друг к другу под одеяло - как за солью-спичками

_alеnka
Я сплю под теплым, вместе с кошкой

а кошка спит с дочкой ;)

просто посетитель
Екатеринбург

японамама
приходит в гости под мое одеяло, потом обратно.

угу тоже в гости ходим

мама
Екатеринбург

спим под одним...
под разными как то не то уже)))
получается вроде как вместе спишь-лежишь и с другой стороны как по разным сторонам
так что я только за совместный сон под одеялом ;)

мама
Екатеринбург

SerVelad
Ну тут как... первый год-два под одним.. Потом под разными.

гыыыы, 14 лет на одной подушке и под одним одеялом
и вот мне вдруг захотелось в отдельное одеялко позаворачиваться иногда

avisferro
нормально ли молодой паре спать под разными одеялами

нормально то, что вам обоим удобно ;)

автор
мама

mыmrik
нормально то, что вам обоим удобно ;)

так в том-то и заковырка - нам удобны по-разному))

мама
Екатеринбург

avisferro
так в том-то и заковырка - нам удобны по-разному))

ищите компромисс ;) чтоб было удобно обоим

бабушка
Екатеринбург

под одним большим 220*200,всем хватает,но у нас наоборот,мне постоянно жарко,а муж меня постоянно пытается укрыть

Такси такси

пока не купили здоровенное одеяло под которым шестеро поместятся, спали под разными, т.к до этого один из нас 100% ночью без одеяла оставался... точнее сказать муж всегда оставался

мама
Екатеринбург

под разными, если под одним, то спать не получится

Екатеринбург

под одним. большииим. муж горячий как печка, а ноги ледяные. об меня греется, а я наоборот, с теплыми ногами, и холодным телом. об него греюсь, согрелись, каждый на свою сторону дивана разбежались а летом он всегда под одеялом, а я без, тк сплю под простыней. жару плохо переношу. дети ночью приходят, тож с нами под одеялом спят. всем хватает.

мама
Москва

Во-во у нас так. Но не считаю это правильно. Так получилось. Сейчас бы обратно перебралась, да муж ужо против. Типа я сильно ночью ворочаюсь, спать ему мешаю.

Новосибирск

bananza
он у меня все время забирает одеяло ночью

поэтомуя в теплой пижамке сплю

Екатеринбург

я под одеялом а он без...потом под утро забирается ко мне)))

мама
Екатеринбург

японамама
Мы с мужем уже 10 лет спим под разными одеялами, если надо погреть ноги, то я просто их к нему под одеяло просовываю, а потом, когда согреюсь- обратно. Он также- если ему "что- то" от меня надо- приходит в гости под мое одеяло, потом обратно.

Мы тоже 10 лет спим под разными одеялами и на крепость наших отношений это никак не влияет. Все замечательно. Главное обоим комфортно. Под утро детишки бывает прибегают. Одна под мое одеяло, другая под его. Вот так и досыпаем последние минутки перед тем, как окончательно проснуться. :)

мама
Первоуральск

Мы спим под одним. Точнее раньше спали. Теперь спит отдельно пока дочка маленькая,она спит со мной. Папа не высыпается. Но вообще для нас это не принципиально. Если я или он захочет прижаться-нам ни одно одеяло не помешает. .

мама
Екатеринбург

Под разными. Если под одним - я не высыпаюсь. То ноги свои тяжеленные на меня сложит, то руки, то под себя подомнет, а я обниматься не люблю - дышать не видно и жарко, шокапец... И утром я всегда без одеяла, а муж окуклился %)
У него свое одеяло, у нас с сыном одно на двоих - все счастливы
если б еще и храпел - выпнула б в другую комнату без зазрения совести) или сама бы выпнулась.

Екатеринбург

Под разными. Года через 2 после свадьбы надоело каждую ночь устраивать "перетягивание одеяла".

мама
Екатеринбург

KsantyG
Мы спим под одним.

:) всегда, уже почти 10 лет

мама
Екатеринбург

avisferro
Сама себя я не могу согреть даже под одеялом, поэтому во сне заворачиваюсь в него и жмусь к мужу, которому от этого сразу становится жарко. Предложил спать под разными одеялами. Угрозу пока не выполнил, но активные дебаты периодически ведутся (каждый раз, когда я пытаюсь погреть свои ноги об него... ночью и неожиданно )

avisferro
в общем, о чем спор - нормально ли молодой паре спать под разными одеялами и как это происходит у вас?

нормально, когда каждому комфортно ;)

просто посетитель

ситуация как у автора.
спим под одним одеялом. парень ничего не говорит - греет
а я мерзля ужасная - комнатный сибиряк :)

Екатеринбург

свой вариант - я под одеялом, муж не укрывается

Екатеринбург

засыпаем обычно под одним одеялом, просыпаемся муж без одеяла. я как кокон закутана под ним, Одеяло большое и все равно не хватает.
Если замерзаю - свои конечности на мужа складываю

мама
Екатеринбург

Наташа85
под одним....и также ледяными ногами к мужу ночью жмусь

avisferro
но я боюсь разных одеял. А вдруг потом это перерастет в разные кровати? тоже об этом думала.. :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Под одним.
А там хочется своё одеялко. Но муж категорически против

также, ага :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";