а Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

мама
Екатеринбург

Спим под одним. Хотя муж тоже горячий, а я мёрзну. Если ему жарко-просто раскрывается!

мама
Екатеринбург

avisferro
спим под одним

мама
Кемерово

Спим под разными с самого начала отношений. У меня пунктик - везде вожу с собой толстенной ватной одеяло. А муж может спать максимум по легким верблюжьим. Так что вопрос даже не в тепле, а в весе одеяла. Все нормально, на отношениях не сказывается. Спать надо комфорте. Гораздо хуже, когда кто-то не высыпается и потом нервный весь день. ;)

мама
Екатеринбург

Нennessy
Спим под разными, )))) Иногда когда холодно спим под его одеялом, но я еще в своем завернута
И сплю в пижаме всегда))

А вообще, по всем "предсказаниям по позам сна пары" мы давно должны съесть друг друга, ибо любимая поза-спиной друг к другу
и прижимаемся заодеяланымми попами)

Надо же не мы одни такие "извращенцы"

Екатеринбург

а мы когда только стали жить вместе- укрывались муж-пледом,я -одеялом, сделали "динь-динь" и разошлись,стеснялись чтоли %) а сейчас у нас ооогрооомный плед,хватает всем хоть по 5 раз обмататься,так что оочень довольные :P

Екатеринбург

Наташа85
еще к нам ребенок иногда спать приходит....все под одним одеялом спим....но хочется мне одеяло побольше...да

у нас один почти постоянно спит с нами и бывает ночью или под утро второй приходит греться.... вот где теснотища. зато всем теплооооооо

SerVelad
Ну тут как... первый год-два под одним.. Потом под разными. Лет через *цать по разным кроватям. Вполне нормальная практика

ну да с чего бы...... мы как раз *цать лет женаты и никто не разделяется

Екатеринбург

Нennessy
А вообще, по всем "предсказаниям по позам сна пары" мы давно должны съесть друг друга, ибо любимая поза-спиной друг к другу

так это наоборот самые доверительные отношения, если не боишься повернуться к партнеру спиной

Нennessy
Еще я часто посреди ночи попинываю его со словами-не храпи

оооооооо это да, пинаю и говорю отвернись

мама
Екатеринбург

под разными, с самого начала. Но у нас наоборот- муж мерзнущий вечно, а мне жарко. Я взбешусь от такой температуры :)

Екатеринбург

Летом под одним пододеяльником, зимой я под одеялом, а он так же под пододеяльником.

Екатеринбург

под одним. в этом году (аллилуйя) купили большоооое, теперь всем места хватает, даже дочери

мама
Екатеринбург

чаще под разными, ибо оба кутаемся сильно, огромное одеяло почти не спасает. и если я у него одеяло стащу, то еще ничего, а если он у меня - я окоченею. и вытащить их из-под друга друга нереально а еще от него очень жарко но бывает и под одним)))

Самара

я сплю под одним, а муж без него, периодически в пост из-за недоедания у него случаются революции на нервной почве - вчера вот в зал переехал, отношусь к этому пофигистично

хочу стать мамой
Екатеринбург

2x2 одеяло, под однииим )

автор
мама

я так посмотрю - у большинства мужья - ну просто огонь-мужчины
а дамы - зяблики

Екатеринбург

avisferro
я так посмотрю - у большинства мужья - ну просто огонь-мужчины

у нас наоборот.женщины - огонь, мужчины - зяблики

мама
Верхняя Пышма

Спим в разных комнатах (площадь позволяет иметь каждому свою) и это нисколько не мешает регулярному исполнению супружеских обязанностей ;) , по выходным он ко мне с утреца спать приходит (его дети "выгоняют" , у него в кабинете комп хороший), а я, бывает по ночам, к нему прибегу, когда сон страшный приснится или замёрзну или ещё чего захочется :) , тогда под одним спим ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

спим под одним. оба горячие, но я иногда мерзну. мой тогда из-под одеяла вылезает и обнимает меня. и мне тепло, и ему не так жарко. а если под одеялом ко мне жмется, то жарко обоим

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам обоим жарко под одеялом вместе, без одеяла оба мёрзнём. а жмёмся в любом случае...)

просто посетитель
Екатеринбург

своя подушка и свое одеяло,только общая простыня и диван

Екатеринбург

Такая же ситуация как у автора. Но я реально не засну без обогрева мужем. Да и он вроде не прттив. Так что всегда под одним.

мама
Екатеринбург

avisferro
нормально ли молодой паре спать под разными одеялами

знаю одну пару ... в браке 25 лет, два сына взрослых, внук 10 лет ... всю жизнь спят под разными одеялами и даже на разных кроватях :)

автор
мама

*Марша*
своя подушка и свое одеяло,только общая простыня и диван

оп... а у меня подушки своей нет - я либо без нее совсем, либо на маленькой плоской диванной

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще никакой проблемы не вижу Спим под разными уже давно. Когда муж храпел, вообще в разных комнатах спали. Я сплю под теплым, вместе с кошкой, когда холодно, а она мужа не любит Если с ним в обнимку спать, он потеет сильно, просыпаешься в луже бррр

Екатеринбург

Мы с мужем уже 10 лет спим под разными одеялами, если надо погреть ноги, то я просто их к нему под одеяло просовываю, а потом, когда согреюсь- обратно. Он также- если ему "что- то" от меня надо- приходит в гости под мое одеяло, потом обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";