а Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

автор
мама

bananza
он у меня все время забирает одеяло ночью.

а я у него, но ему же жарко всегда, так что не страдает сильно

SerVelad
Ну тут как... первый год-два под одним.. Потом под разными. Лет через *цать по разным кроватям. Вполне нормальная практика :)

плохая практика, у него родители спят под разными одеялами, на кровати 2 матраца и у каждого свое постельное белье - жуть %)

Мальчиш-Плохиш
одеяла сосем разные

чеоооо делаете???

Сиpин
зачем мучиться всю ночь?

я мучаюсь исключительно от холода в любое время года сплю в пижаме а от того что

Сиpин
Ворочаться, просыпаться, перетягивать одеяло и ворчать что кто-то к кому-то не так прижался.

вообще не просыпаюсь и не страдаю ;)

просто посетитель
Екатеринбург

засыпаем под одним - просыпаюсь под одеялом обычно только я , хотя иногда и наоборот он меня побеждает

мама
Екатеринбург

под одним одеялом спим. Не дерёмся

автор
мама

KisikN
сплю в обнимку со своим одеялом,

trimpimpim
он его скручивает всяко то под голову,то под ноги

во! если я первая не успею одеяло заграбастать хотя бы половину - буду вытаскивать его у мужа то из объятий (не, ну а я-то на что?? меня пусть обнимает!), то из зажатых ног...

просто посетитель
Екатеринбург

пока под одним. Время все расставит по местам, в том числе и одеяла распределит по по рукам

мама
Москва

Ответила под одним, но у нас лежит два одеяла, так как сын часто приходит к нам спать и одного одеяла на троих совсем не хватает

мама

я мужа ценю в том числе за то что он теплый и об него греться можно тоже мерзлячка, ноги ледянные на него складываю.
но засыпать в обнимку мне не нравится. поэтому я его обнимаю вначае -отогреваюсь и тактильный контакт получаю, а потом отползаю на свою половину и заворачиваюсь рулончиком в одеяло. оно у нас очень большое 220*240. иногда когда замерзну к мужу подкатываюсь. но он любит в обнимку спать.
с предыдущим мужем были разные одеяла-закончиось разводом.

автор
мама

hatahori
я мужа ценю в том числе за то что он теплый и об него греться можно тоже мерзлячка, ноги ледянные на него складываю.

hatahori
когда замерзну к мужу подкатываюсь.

я б такая и не откатывалась, но он не любитель - жааарко ему...

hatahori
с предыдущим мужем были разные одеяла-закончиось разводом.

:=-O: :shock: зачем такие вещи впечатлительному человеку рассказывать??

пошла выкидывать из дома лишние одеяла... чтоб выбора не было :vis:

просто посетитель
Екатеринбург

hatahori с предыдущим мужем были разные одеяла-закончиось разводом.

Не, ну одеяло виновато однозначно

По теме:под одним

мама
Екатеринбург

спим на разных постелях, в разных комнатах и причем еще до рождения детей. Т.к.

avisferro
муж, горячий, как печка плюс с размахом плеч - как шкаф

при этом спит под вентилятором всю ночь, и храпит как самолет на взлетной полосе, к тому же ложится спать рано и шипит на меня из-за ночных посиделок перед теликом или компом.

ну и страшилки, что разные комнаты путь к разводу с нами не произошли. Живет так уже лет 6, ну иногда и вместе засыпаме, но я с утра хожу как с похмела, злая и невыспавшаяся. Он еще и свою тушку на меня складывает постоянно во сне.

мама
Екатеринбург

hatahori
с предыдущим мужем были разные одеяла-закончиось разводом

ага, причина только в этом, да))))

кстати когда спим вместе, то сплю под одеялом только я, он спит под махровым полотенцем

просто посетитель
Екатеринбург

Муж попытался завести одеялко , но не проканало... Я привыкла спать под одним и причем плотно в обнимку с мужем , но у меня привычка дурная и ноги-руки на него складываю, так что почти на муже сплю ... привык уже

мама
Тюмень

Зимой под одним, потому что оно огромное. А в остальное время под разными - мне вечно жарко, я одеяло сбрасываю, а мужу кутаться надо в любое время года.

просто посетитель
Екатеринбург

Причем я люблю еще в его шею носом утыкаться ... А когда в командировки бывало ездил.- так на его подушке спала и в его футболке

автор
мама

Kassiopei81
Причем я люблю еще в его шею носом утыкаться

я до шеи не дотягиваюсь - сплю носом в подмышку ;) или (если в обнимку засыпаем) - в грудь или в спину. короче, куда-нибудь уткнуть нос обязом надо

Санкт-Петербург

Спим под одним,но большииииииим одеялом :) Муж без меня не может,если не чувствует,руками шарит по постели,как ребенок Нащупает и спит дальше
Сейчас правда под разными,так как пузо мое занимает все одеяло Но и то всегда через подкоп в одеяле засовывает руки-ноги ко мне

автор
мама

Нennessy

привет, дорогая
а я где-то читала обратное - поза спинами друг к другу самая оптимальная (не помню, почему), что-то вроде - никто не посягает на личное пространство другого, а вот в обнимку - приводит к надоеданию, что ли.... честно - не помню, вроде так ;)

Нennessy
И сплю в пижаме всегда))

по секрету даже после интима скачу одеваться, иногда не сразу, конечно - надо ж понежиться.... но без пижамы не усну - трястись начинаю сразу, как цуцик

автор
мама

Нennessy
Еще я часто посреди ночи попинываю его со словами-не храпи

неееееее........ если мне тепло - хоть пусть рота солдат со стадом медведей храпят, а за окном - боевые учения - не слышу меня за ногу вынести можно спящую он вроде и храпит.... почти как бегемот, но замечала только днем, когда он спал, а я нет

Нennessy
прикинь, а у вас еще юг! а у нас на урале совсем бррр

я б застрелилась! спала бы в тулупе, ушанке и валенках
мой, кстати, мечтает на Урал - он сам из Орска)

Екатеринбург

Спим под одним одеялом, достаточно большим. Муж ночью любит заворачиваться в него, как в кокон, я постоянно просыпаюсь от этого. Может обругать сквозь сон, если начать его разматывать. Еще и простыню ссучивает в ноги часто %) Если дочь к нам приходит спать ночью, то одеяла на всех уже мало. Я пытаюсь устроиться, но так как оба спят очень крепко, но вертятся, я ухожу спать в кровать дочери

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
я ухожу спать в кровать дочери

выжили маму с кровати

Екатеринбург

мы спит под одним одеялом. Раздельные одеяла неприемлем... Ночью хочется прижаться.. даже если жарко - всё равно приятно ощутить любимое тело..
Бывает - придвинешься к мужу и чувствуешь - муж ещё спит, а тело его уже просыпается..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";