когда вы поняли, что вы семья?

будущая мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
от человека зависит

дак да
я не хочу проверять себя в этом плане чессна

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

мама
Тюмень

Lastochka!!!
моя бдительность притупилась и в 1 и 3 начался кошмарррище

Машааааа так вот почему ты так резво сбежала на работу :hihiks:

мама
Екатеринбург

alita

Однозначно по этой причине прикрываясь финансовым вопросом
Меня никто не предупреждал, что дети со временем превращаются в неуправляемых монстриков

мать Чемпионов
Екатеринбург

Нежная_Лола
сын делится с вами переживаниями?

да, всегда. И дочь делится

Нежная_Лола
вот поэтому я настаиваю на половом воспитании в школе. сейчас так модно влюбляться, рано взрослеть. интернет-это вообще воронка. затягивает. мало ли что дети там увидят

Я вот в школе любила влюбится и ходить мимо дома, где мальчик живёт. Но отношений ни разу не было до 18 лет. Мне нравилось именно это чувство, 1 раз в день увижу Объект, и вот оно счастье :D

alita
почему? говорили о чем угодно, только не о том все. Знать бы заранее, что я так попаду, я бы лет до 30 даже и не подумала рожать, это точно. Молодая была, дура

А я как то на самотёк всё пустила, забеременела, родила, всё легко и просто.

просто посетитель
Москва

Нежная_Лола
когда вы поняли, что вы семья?

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Картман
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

самый оригинальный ответ!:)

просто посетитель
Москва

Нежная_Лола
самый оригинальный ответ!

спасибо мэм

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная_Лола
когда замуж вышли? или когда жить вместе начали? или позже? как у вас это произошло?

На этот вопрос ответить односложно наверное нельзя. Человек меняется с течением времни, так или иначе. И отношенеи к какому-либо жизненному вопросу так же меняется. Возьмите любую вашу позицию к определенному вопросу, но так чтобы он проходил через всю вашу сознательную жизнь. А теперь попытайтесь вспомнить, как вы относились к этой теме например лет 15 назад, потом вспомните свой взгляд 10 летней давности и т.д. Обычно координального изменения нет, но отношение меняется.
Лично я, замуж вышла ешо в институте. Муж тоже учился. Сами понимаете, денег особых нет, жили у родителей моих(я так хотела). Множество всяческих трудностей было, но мы их преодолевали. Вот тогда, я считала что у меня "начинается" семья.
Далее родилась доченька. Муж был как минимум на 6 небе от счастья, но работы толком не было у него, как и у меня. Начались другие проблемушки, но ка-то все решали вместе. Муж начал нормально работать и лет 5 жили оч хорошо. Тогда я считала, что семья есть, муж молодец, старается для нас(так и было).
А лет 7 назад, мужа откровенно выпнули с занимаемой должности. Он тогда совсем сник морально. Он конешно молодца, по дому совсем все умеет сделать и наладить. Ремонт в квартире тогда классный сделал сам на накопления. А работы так и нет. :( Короче, начал выпивать систематически, ругань и т.д. %) И вот тогда я твердо поняла, что моя семья - это я и моя дочка(может ешо кто-нибудь, но не муж).
После пыталась создать "новую" семью пару раз. Хоть я и жуть "упрямая" и вовсе не глупая, но не вышло.Тогда я совсем уверилась, что семья - это я и доченька моя.
Прошло время и я, вернулась к мужу(тут на форуме где-то писала об этом). И вот тогда я поняла, что у нас семья, которую мы с Сережей создавали и она наша.
Может много слов написала, да кому интересно все равно прочтут. :)
Я чей-то раньше ни разу на форумах не общалась, все как-то в живую с подругами. А у вас тут как в поезде, все можно рассказать и ни че тебе за это не будет. :)

Аноним 581

до сих этого не ощущаю, если честно. Хотя женаты 3 года(в ноябре будет). Ребёнку уже 2 года.
Или просто рано ещё это ощущать.

С первым мужем тоже не ощущала этого. Хотя вместе были до свадьбы 5 лет и в браке были 1,5 года.
странно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";