когда вы поняли, что вы семья?

Екатеринбург

Аbsolutely Me
в другой город,хоть просто кататься на машине всю

с появлением ребенка конечно многие развлечения остались до поры до времени отложены, но в полгода дочки съездили в Невьянск на экскурсию, всю ночь конечно не катаемся по городу, но бывало тем летом что до 1-2 ночи просто ездили болтали, дочка прекрасно в люльке спала сзади...

Джанечка
научитесь ценить момент под названием "сейчас"!

вот это точно важно) не надо откладывать жизнь на потом...потом может не быть.... сорри за грусть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса
а он просто пока внутренне не готов. у мужчин это позже происходит, но у большинства все-таки происходит. заставлять, ставить ультиматумы - нельзя. сами же потом плоды этого пожинать будете. кстати, не только Вы, но и ребенок.

вы очевидные вещи говорите:)

просто посетитель

Нежная_Лола
вы очевидные вещи говорите

это всё кажется так очевидно и просто, но на деле понять и принять эти слова бывает сложно ;)
ощущение, что Вы через силу не поднимаете разговоры о ребенке

мама

Аиша
а вы долго жили вдвоем без ребенка?

4 года :) столько всего было........ :love: :dance2:

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
вы очевидные вещи говорите

а иногда сложнее всего бывает принять именно очевидные вещи

Нежная_Лола
я не представляю, как мужчина, который не хочет детей, может их через пару лет захотеть

Нежная_Лола
у у меня в голове и не укладывается, что мы семья

Нежная_Лола
ссорились даже

вы и сейчас их не приняли. и изо дня в день себя накручиваете. я может крамольную вещь скажу - но по моему так можно ждать очень долго и не дождаться. вы уверены что это именно тот человек?

мама
Екатеринбург

имхо пока нет детей- семья еще не семья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
ощущение, что Вы через силу не поднимаете разговоры о ребенке

я их не поднимаю, потому что не хочу снова ссориться. и делать так, чтоб муж себя виноватым ощущал тоже не хочу

хочу стать мамой
Новосибирск

Zezka
имхо пока нет детей- семья еще не семья.

ну тогда мне неважно, каким термином это обозначить. Главное - осчусчения)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пастушка
и изо дня в день себя накручиваете.

нет, я изо дня в день работаю и пока мне некогда. понимаю, что мое здоровье править и править до того, как реально беременеть или хотя бы стараться это сделать

Пастушка
вы уверены что это именно тот человек?

да

Zezka
имхо пока нет детей- семья еще не семья.

нас таких много почему-то:) может, мужчины иначе видят

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
вы очевидные вещи говорите:)

ага, мне тоже так кажется)) только потом пишут жены-молодые мамы на форумах, что мужьям ребенки не нужны, они с ними не занимаются, не помогают, гуляют, время с друзьями , а не с "семьей" проводят...

хочу стать мамой
Екатеринбург

может странно, но я до сих пор не поняла, что мы семья... думаю после рождения ребенка все оценю в полной мере)

мама

Mama_Nataliya
съездили в Невьянск на экскурсию, всю ночь конечно не катаемся по городу, но бывало тем летом что до 1-2 ночи просто ездили болтали, дочка прекрасно в люльке спала сзади...

ну экскурсия это не то-не поеду же я с дочкой на экскурсию по клубам и ездить когда дочка сзади спит ну...не то.Иногда в машине хочется не только поболтать Я же говорю

Аbsolutely Me
Всё прекрасно,всё хорошо,но...по другому.Другие радости,другая жизнь начинается.

хочу стать мамой
Новосибирск

Нежная_Лола
Zezka
имхо пока нет детей- семья еще не семья.

нас таких много почему-то:) может, мужчины иначе видят

да нет, Хрустик вон то же самое написал

мама

Прынцесса
вы очевидные вещи говорите:)

ага, мне тоже так кажется)) только потом пишут жены-молодые мамы на форумах, что мужьям ребенки не нужны, они с ними не занимаются, не помогают, гуляют, время с друзьями , а не с "семьей" проводят...

++++++++++только сейчас в конфликтах тема "нашла себе" :(

просто посетитель

Прынцесса
потом пишут жены-молодые мамы на форумах, что мужьям ребенки не нужны, они с ними не занимаются, не помогают, гуляют, время с друзьями , а не с "семьей" проводят...

да-да-да! вот об этом тоже думаю всегда...
гораздо приятнее, когда мужчина готов к появлению детей :)

мама
Екатеринбург

Аbsolutely Me

А мы шесть лет, я уже боюсь что втянемся, и не нужны нам будут дети

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
я не представляю, как мужчина, который не хочет детей, может их через пару лет захотеть

Мой муж такой. От первой жены категорически не хотел детей. Когда начинали встречацца, и даже когда поженились, я сказала, что никогда рожать не буду. Чуть ли не чайлд-фри была. Он был согласен, что не надо детей.
А потом он всё больше и больше хотел, просить начал, потом требовать.
Даже чуть не развелись. Вещи собрал, к маме ушел. Потом, правда, решил, что лучше со мной и без детей, вернулся.
А к 30-ти годам и я захотела.

Нежная_Лола
значит надо ждать, пока захочет муж. лет до 25-ти, надеюсь, не дольше

Мне кажецца дольше.

просто посетитель

Katy7788
чой то они не могу?

вероятно потому что я не сплю с друзьями

мама
Екатеринбург

Нивея
Есть такие мужчины,для которых постоянно находятся отговорки для рождения детей.И можно ждать его хотения очень долго.Но годы-то идут...

тогда надо рожать, четко осознавая, что рожаешь исключительно для себя. только вот как потом это ребенку объяснять?..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нивея
Есть такие мужчины,для которых постоянно находятся отговорки для рождения детей.И можно ждать его хотения очень долго.Но годы-то идут...

надеюсь, мой не из таких. сейчас я с ним потому, что я его люблю и мне с ним хорошо. пусть и не всегда просто. но без детей я не смогу

мама
Екатеринбург

Наверное после свадьбы. До я могла взбрыкнуть, "уйти" из дома к родителям (всысле выйти на улицу, а там любимый меня ловил и всеми правдами-неправдами уговаривал вернуться, а если не соглашалась просто брал на руки и нес домой), а после свадьбы уже все, осознание что никуда я отсюда не денусь, ТУТ моя семья, а не у родителей. Хотя до свадьбы почти 2 года вместе жилиСообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 15:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";