Если он не звонит, накидайте вариантов? Позвонил!

автор
мама
Екатеринбург

Короче, встречаемя 2 месяца.. Импа любовь или по крайней мере отличные друзья... Звонил каждый день, ходили на ужины раза 2-3 в неделю.... уехал на три недели домой, и не звонит... Совсем.. Уже неделю, ни сообщения, ни звонка, ни слова... Почему?

  1. Взял перерыв подумать?
  2. Не помнит номера?
  3. С глах долой из сердца вон?
  4. просто некогда
  5. другое

Помогите, а то голову сломаю %)Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 13:24

секс был?

автор
мама
Екатеринбург

был, пару раз
А это принципиальный вопрос? Хотя меня он тож заботит.. потому что ночевали вместе регулярно, а вот секс был только 2 раза... И то только один раз полноценный... , незадолго до его отъезда... через 1,5 месяца после знакомства.. А так практически жили вместе

мама
Екатеринбург

4 вариант

автор
мама
Екатеринбург

ты думаешь? А что семья так в оборот взяла?

мама
Екатеринбург

проста некогда... вариантов некгода -куча)

1 - м.б., т.к. нетипично всё. полтора месяца вату катали, под отъезд перепихнулись неактивно. может и думает ченить там себе.
2 - вряд ли
3 - ну не похож на ловеласа прожжоново
4 - м.б.
5 - звоните сами короче!!!

автор
мама
Екатеринбург

так блин.. если б было куда, мож бы и позвонила.... а то ж не знаю ккуда.. номера нет А местный сотовый выключен...

Ну я не знаю, какие там у вас высокие отношения, но жить у девки полтора месяца и ниразу даже из благодарности не трахнуть ее. Мож он какой не такой?

автор
мама
Екатеринбург

не он у меня не жил... У него здесь у самого квартира нехилая... Мы то у енго, то у меня ночевали.. Причем позвонит вечерком и говорит, приезжайте седня ко мне с Сашкой, я ужин приготовлю, Сашку спать уложим... Мы приедем, Саньку уложим (лн даже памперсы и игрушки домой купил, чтоб я не возила), поужинаем, поболтаем и спать.. В одной кровати с разных сторон.. или он наоорот к нам придет, и та же программа... Нонсенс какой-то!

А вот сейчас уехал, и ни ответу, ни привету А до 20 когда приедет ждать уже все тяжелее... Ведь мысли всякие бродят

э-э-э, мать...с северов жених штоль?

автор
мама
Екатеринбург

так говорю ж... некуда звонить Я номера не знаю... Есть только местные номера.. А они всейчас не помогут....

автор
мама
Екатеринбург

не, не с северов! С европ!

сколько лет корешу, чем занимается?
понять надо чела
там и совет созреет

Lizxenka
С европ!

йопта! мильёнер?

мама
Екатеринбург

капец

Англицкий лорд! А мы то крестьяне все головы ломали чо он да чо. Джентльмен, вот чо!!!

автор
мама
Екатеринбург

да нет, не миллионер! Занимается строительством.. курирует направление 29 лет.. Человек мечта... КУчу приятностей говорит... какая я умная изамечательная... и то да се.. Здесь звонил каждый день.. работу закончит и звонит, типа как дела, как день, как Саша? а теперь как отрезало... Хлтя все без всяких там соплей..

Может обиделся? Хотя я думаю, занят просто.

автор
мама
Екатеринбург

да нет, не английский... Попроще..Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 03:11

мама
Екатеринбург

повторюсь.. капец

Lizxenka
да нет, не английский... Попроще.. Что-то я не соышала, чтоб лягушатники, особо современные были джентельменами отличными

А чо он тут делаит?

Вот у одной присутствующей тут дамы турок был. Уехал.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 03:16

автор
мама
Екатеринбург

на что обижаться не знаю.. попрощались мило... Купили билеты на Сезарию по приезду пойдем... Все как бы мило... просто идеально... кроме секса и звонков в отъезде. Естесственно, остается только ждать и гадать, позвонит или нет!!! Вартантов то ольше нет.. Но голова-то ломается, почемму не звонит! хлть бы смсу послал, что типа все тут у меня прикольно

Тема закрыта
Причина:
";