Если он не звонит, накидайте вариантов? Позвонил!

хочу стать мамой
Екатеринбург

строительство? серб или болгарин, очевидно...
типа поиграем в угадайку :)

мама
Екатеринбург

а вы чо все за национальность убились? типа нацхарактер вычилисть?

автор
мама
Екатеринбург

так говорю же, строит!!! Ну типа ведущий инженер олной из отраслей проекта... Ну как бы не строит сам а инженерует :) Короче приехал больше чем на год... Поехал сейчас на оформление визы, так как у нас сразу же не дает на год в Россию, а первая токо на 3 месяца дается..

автор
мама
Екатеринбург

короче национальный вопрос не особо важен! почему мужик не звонит!!! Вот главный вопрос!!!

Lizxenka
так говорю же, строит!!! Ну типа ведущий инженер олной из отраслей проекта... Ну как бы не строит сам а инженерует Короче приехал больше чем на год... Поехал сейчас на оформление визы, так как у нас сразу же не дает на год в Россию, а первая токо на 3 месяца дается..

эх, мать, свезло тебе крупно, интуриста подцепила)))Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 03:17

автор
мама
Екатеринбург

Ещё видать не подцепила.... :( Когда подцерлю, тогда виидать и звонки ии секс бут ;) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Lizxenka
так говорю ж... некуда звонить Я номера не знаю... Есть только местные номера.. А они всейчас не помогут....

как то странно...а сотовые у нас отменили? вы что, прожив полтора месяца номерами сотовых не обменялись?:)
чушь.

как бы ни было прескорбно но скорее всего вариант 3.

Екатеринбург

А можа у него тама ЖАНА и пятеро по лавкам.
Вот и не звонит! Занят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если он вам нужен, попробуйте навести о нем справки. Помните,к ак наз. организация, чем он занимается?... при желании можно узнать раб. тел. и позвонить самой. В наш век можно найти любого чела.
Хотя лучше дождаться. Мужчина по природе охотник,е сли он видит крайнюю заинтересованность женщины в в нем - интерес остывает.
Молитесь! чтобы позвонил...
Судя по отношению к Вам - мне кажется просто занят (офрмлением визы, сдачей проектов и т.д.), и не приходит ему в голову, что вы можете беспокоиться. Мужчинам иногда надо говорить очевидные вещи, и повторять почаще.
Ждать - наша женская доля

мама
Екатеринбург

Простите, но мне кажется, что человек решил мягко "откатить". Если хочется позвонить, то "занят" - не канает. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

мама
Екатеринбург

а квартирка то не его а фирма снимает.

мама
Екатеринбург

По-моему, вы ему симпатичны как человек, и вы ему нужны, чтобы здесь не чувствовать себя одиноким. Но не более того. Не любит он, и в "другой" жизни в вас не нуждается. Я бы не стала самообманываться и надеяться, как ни больно это было бы осознавать. Вы ему просто друг, сестра, не более.
Напомнило мне ситуацию в роддоме, когда две мамашки, находясь в одной палате, общаются, кажется, все, "любовь" до гроба, всем делятся не по разу в день, а выписывшись и погрузившись в другую жизнь, абсолютно друг в друге не нужнаются.

мама
Санкт-Петербург

номер забит в симке, оставленной дома, а на память не помнит, всегда через книжку набирал

Екатеринбург

Вот это сравнили!!!!!!!! %O %O

мама
Москва

да поди там жена у него, вот и не звонит

мама
Екатеринбург

Если секса нет, это совершенно точно не любовь.

мама
Санкт-Петербург

ниче ни фига не точно

мама
Екатеринбург

Ой, ну какой время прогрессивное настало... Мой муж добивался меня 2 года... и спали мы с ним в обнимку.... и любит меня по сей день страстно.... Не вижу никакой зависимости м/ду отсутствием секса и любовью... Все люди разные... Автору - вы ждите и не заморачивайтесь, ежли вы ему нужны - позвонит, появится..... а если нет - так и суда нет :) Занимайтесь ребенком, уж он-то от вас никуда не сбежит.... пока :)

мама
Екатеринбург

Нечаянно удалила, хотела отредактировать.
Урсула, разница в чем - ваш муж вас ДОБИВАЛСЯ, а тут уже все на все согласны. И все равно секса нет.

мама
Санкт-Петербург

был бы, написали бы, что ходил тока ради секса

Екатеринбург

вовово!!! Все неладно,

автор
мама
Екатеринбург

так есть местный сотовый.. А тогго нет.. Он как-то не нужен особо был :(

автор
мама
Екатеринбург

не жены нет.. даже girlfriend нет ... Он не похож на того, кто в каждом городе по девке... Хотя их наверное сложно определить... Мож и нет любви, мож стоит и не надеяться.. но каак-то слишком все хорошо здесь, чтоб вот так вот сдаться... мож, и откатить по милому оешил, но хотя все равно ж вернется, а там какие-то совместные планы.. Типа того же концерта 24.. Билеты-то у меня..

Вот и думаешь в результате...

мама
Екатеринбург

а может другое?.... тьфу(3 раза), случилось чего-нить...

Тема закрыта
Причина:
";