Если он не звонит, накидайте вариантов? Позвонил!

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже уже про это думала... Потому как нашим общим друзьям, с кем он работает, он тож не звонил :(

мама
Екатеринбург

так а друзей нельзя попросить чтоб с ним связались и спросили как он , и превет от вас передали чтоб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Урсула
Мой муж добивался меня 2 года...

лох..не умеет девушку готовить!!!

Урсула
Не вижу никакой зависимости м/ду отсутствием секса и любовью... Все люди разные... Автору - вы ждите и не заморачивайтесь, ежли вы ему нужны - позвонит,

есть секс - есть любовь
нет секса - а чо есть-то?

автор
мама
Екатеринбург

Да как-то неудобно... А они в принципе не звонят.. Они больше коллеги его... Короче, так обмолвилмсь, что от него не было новостец.. И у меня спрошивают, звонил ли мне, и ммне нет... :(

мама
Екатеринбург

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК :(

автор
мама
Екатеринбург

не говори... Сапсем пропал :(

автор
мама
Екатеринбург

он им тоже не звонит и не пишет.. Вообще никому.. Я уж спросила... Они меня привет просили передать, если позвонит

мама
Екатеринбург

Мда, интересно! Ну остается ждать того концерта. на который вы собирались пойти вместе.
Не грустите! :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

да некогда грустить особо... Даже думать ууже некогда... со всеми моими напастями

Екатеринбург

Lizxenka думать ууже некогда

Вот время и пролетит незаметно, а там, глядишь, что-нибудь хорошее начнётся.

автор
мама
Екатеринбург

очень на это надеюсь!!!

мама
Екатеринбург

ну что? позвонил?

автор
мама
Екатеринбург

Позвонил!!!! Как приехал, сразу позвонил... Как дела и все такое!! немного изменился, немного другой стал.. Очень переживает из-за всего, что здесь со мной произошло... А так как обычно, дабрый, замечательный, заботливый... Я так между делом спросила, чего не звонил.. Он сказал, так я никому не звонил.. Думал,типа, каждый день... А звонить зачем? Все равно не смогу раньше приехать.. Странные они...
так короче и не ясно, что дальше...Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 13:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вариант, что у него семья там есть?

автор
мама
Екатеринбург

семья в смысле мама, папа,. сестра и брат есть.... А своей нет... иначе она бы здесь была... - э то раз... А во-вторых, ну не звонил бы он наверное своей маме, (которая педиатр), чтоб узнать, как Сашку лечить от разных болячек...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну тады да....ну значит, просто странный он :) Но так ведь исчезать как-то не гуманно даже.......Понимает ведь, что волнуетесь, скучаете и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

не гуманно... Понимает, а мыслит не знаю по каковски.. Чего звонить, если ничем помочь не может... А вот интересно, это у всех мужиков так?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А когда в следующий раз пропадет так ж чего делать будите??? А потом заапросто выясниться,что у него там не тока мама папа братья...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
потом заапросто выясниться

деушки, вы что? с мужжуками самый правильный вариант - простой. надо просто объяснить ему, что тебе нужен звонок и обязать организовать возможность инда звонить ему :-) а сам - не допрет :-)

Екатеринбург

воть мне и антересно,обьясненно то было товарищу илил нет

автор
мама
Екатеринбург

ну это было скзано, между делом... Что было бы отлчно, типа, чтоб ты позвонил... Просто рассказать, как дела и все такое... Не знаю, та посмотрим... понял или нет.. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой девочки, така яже хрень....мужики они такие странные, столько книг прочитала, столько всего пересмотрела....а толку....все они разные и подход к каждому разный...кому то кнут кому то пряник.
Все надо по ситуации разбирать....я даже разговарила с некоторыми на это тему...они сами не осознают что такие поступки нас до ручки доводят :megashock:
И правильно кто-то написал...им все разжевывать надо и обьяснять что так делать нельзя.
Мужчины любят играть, а играть любят ДЕТИ соответсвенно мужчины это дети...а с детьми надо ласково, все как на блюдце.

Тема закрыта
Причина:
";