Что это? Двуличие???

анонимно
автор

Муж отпросился в отпуск, но как назло - меня положили в больницу за два дня до его отъезда с серьезным заболеванием.. операция..... Он даже не шелохнулся, чтобы остаться или поездку хотя бы перенести на более позднее время... Теперь лечусь дома. Выписали. Дома он оставил видеорегистратор.. мне понадобилась оттуда флэшка. То, что там было записано - привело меня в шоковое состояние.... Как так можно? Он со своим другом обсуждает - кого и как он будет "жарить" на южном берегу... да даже шок не в этом, а в том, что он говорит, что лучше б я в больницу позже попала или раньше его отпуска, а то я ему испортила весь отпуск своей болячкой.... При чем это все сопровождается крепким словом и междометьями в мою сторону.... Хотя когда звонит - прям весь сама невинность, любит, плачет, говорит, что я самая лучшая и т.д..... ну вот как так можно???? Он всегда говорит, что в отношении меня никогда плохого слова не говорит, тем более с чужими... Вот что делать? Выяснять отношения? Скзать, что все слышала? Или молчать? я не знаю... обижена до глубины сердца.... если не посоветуете ничего - так хоть грубостью не добивайте.... спасибо...

просто посетитель
Екатеринбург

Valkiria
Скзать, что все слышала? Или

ну скажите.. а что изменится? я бы все отношения прекратила, но перед этим подстраховалась по всем фронтам
детки то есть?
и вообще cnранно, какие-то отпуски у него в одиночку, измены.. мож вы еще чего не знаете?

мама
Екатеринбург

Valkiria

Может перед другом выпендривается просто? Хотя это его ничуть не оправдывает.
Не знаю как вам быть, но я бы не смогла сделать вид что не в курсе про это.

просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ
Может перед другом выпендривается просто?

тож то еще свинство

мама

как говорят.. многие знания - многие печали. не помню дословно выражение. Все мы иногда нелицеприятно отзываемся о своих близких, по большому счету не переставая их любить. Думаю Вам, автор, лучше как-то забить на эту ситуацию. Все равно ничего не выясните и не добьетесь. Верьте тому что говорит муж.

:=-O: Всегда убивали меня болтливые мужики... Фу, блин! Странно что у вас всегда видеорегистратор работает дома... мож я чего не понимаю...ну ладно.
Ну выводы Вы уж сами наверное сделали про его к Вам отношение (тут все, и то что он о Вас говорит, и как говорит, и как отдохнуть собрался :( ). Вы похоже собираетесь все проглотить, даже невзирая на его активную половую жизнь в то время как Вы тут лечитесь. Я бы не устраивала разборки - к чему? чтобы он снова глядел в глаза и клялся в любви? от этого ваще вырвать может. Уходить Вы не будете. Так чтож тут советовать? Держитесь. Только спиной к нему не поворачивайтесь - в любую минуту можете получить пинок.

Екатеринбург

S(Мисс К)
Все мы иногда нелицеприятно отзываемся о своих близких, по большому счету не переставая их любить.

Бывают такие моменты, да.
То, что он говорил - еще не факт, что он это делает
Выпендриться захотелось

автор
мама
Екатеринбург

слава богу, детей у нас нет.. тяжело безумно... я сама никогда плохо о нем не отзывалась, хотя как и в каждой семье - разное бывает.... просто в шоке... не могу справиться с эмоциями...

просто посетитель
Екатеринбург

Женский пол
Странно что у вас всегда видеорегистратор работает дома..

Дак вроде же просто дома валялся, не? Или может я не поняла...

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)
Все мы иногда нелицеприятно отзываемся о своих близких

вот так???

Valkiria
кого и как он будет "жарить" на южном берегу... да даже шок не в этом, а в том, что он говорит, что лучше б я в больницу позже попала или раньше его отпуска, а то я ему испортила весь отпуск своей болячкой.... При чем это все сопровождается крепким словом и междометьями в мою сторону....

в таком ключе отзываться о близких всяко не норма

ВреднаяБезумка
Дак вроде же просто дома валялся, не? Или может я не поняла...

Да, точно. Оставил дома, а там запись разговора с другом в машине. Я не поняла сразу.

автор
мама
Екатеринбург

да видеорегистратор в авто у него работает, а дома я флэшку достала - нужна была для фотоаппарата... хотела стереть его файлы и открыла один, чтоб проверить - что флэшка рабочая..... они с другом на обеды ездят вместе и вот таким образом мне косточки перемывают.... я не знаю - возможно надо уйти, возможно смолчать, а может вообще затеять выяснение отношений... просто он еще в отпуске.. и что - он позвонит узнать как у меня дела - как с ним разговаривать? сдержаться и оставить это все до его приезда? или сразу? помутнение...

автор
мама
Екатеринбург

человек он не плохой.. не пьет, в меру внимательный (наверное как все мужчины)... про отпуск скажу - все равно все мужчины изменяют, так меня не это потрясло, а то, что так обо мне отзывается.. с другом, с которым мы вместе общаемся... понимаете? как же так, а?

мама
Екатеринбург

А отдыхать по отдельности - это у вас в семье так принято?
Дочь не его, получается?

мама
Екатеринбург

надо было сктпировать на комп и дать ему все это послушать и посмотреть на его реакцию и как будет отмазываться;)

Екатеринбург

Valkiria
как с ним разговаривать?

так прямо и спросите - скольких отжарил, скольких еще планирует? Ну и извинитесь за свою несвоевременную болезнь.
Мало нам было смс и соцсетей, теперь еще и видеорегистраторы на ниве разрушения семей трудятся. %)

автор
мама
Екатеринбург

да, дочь не его.. а про отпуск - так это в наших отношениях нормальным считается...

мама
Екатеринбург

Valkiria
а про отпуск - так это в наших отношениях нормальным считается...

%) мдя.....

Valkiria
. про отпуск скажу - все равно все мужчины изменяют, так меня не это потрясло,

Кхм, понимать что все изменяют - это одно, а наверняка знать это про своего мужа - другое. Этого лучше не знать и нормальный мужик никогда не допустит такого компромата дома, так что он еще и ... балбес, мягко говоря.

Valkiria
с другом, с которым мы вместе общаемся... понимаете? как же так, а?

И друг тоже быдло... вернее Вам он не друг, друг он может только мужу Вашему. Муж и лицемер, и дурень, и болтун. Нехороший человек, гаденько это все. А как быть - мы ж не знаем чем Вам грозит разборки с ним... Как тут чего советовать.

мама
Екатеринбург

Ну не знаю... лично моё мнение, - послала бы...
Ибо сдерживающих факторов в виде детей нет,
а вот так цинично обсуждать с другом -
Лет на 20 от силы Ваш муж тянет. Сколько ему, кстати?

мама
Екатеринбург

Женский пол
Муж и лицемер, и дурень, и болтун.

И млядун, к тому же.

автор
мама
Екатеринбург

мужу 50...

просто посетитель
Екатеринбург

Valkiria
про отпуск скажу - все равно все мужчины изменяют

да щас, это вам муж внушил?

Valkiria
так меня не это потрясло, а то, что так обо мне отзывается..

хымм.. как-то не на том вы внимание акцентируйте, ну вам виднее каэш, у всех свои представления об отношениях

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz

действительно - он меня старше и внушил мне, что все мужчины такие... вы абсолютно правы.... а про измены - так раньше и не было ничего, а может я просто не знаю... просто для меня это не шок...

мама
Екатеринбург

Valkiria
мужу 50...

Nass
Муж и лицемер, и дурень, и болтун.
И млядун, к тому же.

Еще и пердун старый!
Автор, простите, но на кой он Вам сдался такой нелепый?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";