Что это? Двуличие???

Аноним 74

Вот пишут, если нет детей... А если есть?

Нелюдимая

Scorpion`s Queen
после такого бы молча сменила замки или свалила в неизвестном направлении

+++

хочу стать мамой
Новосибирск

Scorpion`s Queen
Ушла бы однозначно. Только я мордой потыкала бы, да. Обязательно.

А я бы ушла без объяснений. Если б спросил, почему, сказала бы, что нашла флешку. Оправданий бы не стала слушать.

Екатеринбург

Автор, Ваш муж позорит Вас и предает. Неужели есть какие-то варианты, кроме немедленного развода в такой ситуации?

анонимка

Зачем это на форуме вообще писать? У вас хоть немного самолюбия и гордости есть? %) Я б даже наверно не просто ушла, а предварительно плюнув в лицо.

папа
Екатеринбург

Сорри конечно, но вспомнился Чо-о-орный юмор. Если не к месту, то извините
В свадебном путешествии молодая пара разбивается в автокатастрофе. На муже ни царапинки, а супругу в бессознательном состоянии увозят в реанимацию.
На 4 сутки из операционной выходит врач, молодой супруг к нему с вопросами Как там моя драгоценная?
Доктор задумчиво:
Значит Вы у нас муж, ну чтож готовьтесь: Травма серьезная перебит позвоночник, ходить не сможет, кормить придется с ложечки, повреждены лобные доли мозга, себя не контролирует, испражняется произвольно, постоянно будет орать матом и сквернословить... Но так то баба крепенькая думаю лет 30-40 еще протянет, мужайтесь...
Глядя на сереющее лицо мужа, доктор похлопав по плечу произносит: Да не переживай ты так, умерла она, умерла...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";