Что это? Двуличие???

хочу стать мамой
Тюмень

Valkiria
просто не выяснив все это - как оставить недочитанной книгу..

Выяснить! Вам тут все в один голос твердят. смысл молчать - чтобы Вас это все выедало изнутри? пусть совесть его грызет, ну чувство вины - если это хоть сколько-то нормальный мужик.

хочу стать мамой
Тюмень

а когда благоверный домой возвращается с отпуска?

мама
Екатеринбург

а чо он плачет то когда звонит? пианый? или у него это привычка такая рыдать и на колени падать?

хочу стать мамой
Тюмень

Яблоко
у него это привычка такая рыдать и на колени падать

прям лицемер какой то или это раздвоение личности :=-O:

мама
Екатеринбург

IriskaBu
прям лицемер какой то или это раздвоение личности

да это тип есть такой шизоидный. они рыдают, на колени падают, обещают "сделать счастливой", в реальности гнобят, стремятся подавить, сделать максимально зависимой, ревнуют ещё....

мама
Сургут

Отомстить всяко надо. Сообщить, что знаете, слышали и теперь, поскоку доверять не можете, наняли детектива ..ну или везде камеры поустанавливала. Пусть поганец ходит и оглядывается

Екатеринбург

считаю мерзотнейшим предательством. после такого бы молча сменила замки или свалила в неизвестном направлении. я конечно понимаю, что

S(Мисс К)
Все мы иногда нелицеприятно отзываемся о своих близких, по большому счету не переставая их любить.

но у всего есть пределы. одно дело сказать "дура" "сучка" "идиотка чертова" себе под нос, другое смаковать как будешь телочек жарить и почему эта чертова жена заболела не вовремя, испортив млядки %) непереставая любить ога! %)

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)
Думаю Вам, автор, лучше как-то забить на эту ситуацию. Все равно ничего не выясните и не добьетесь. Верьте тому что говорит муж.

ужас
не понимаю, как можно терпеть
я человек холодный, и скорее всего я в такой ситуации бы покрылась коркой льда...ничего выяснять я бы не стала на Вашем месте, пока мужа нет - переварила бы, а по его приезду - предложила бы расстаться...я такое терпеть не умею
но выяснять бы ничего не стала - к чему? нервы только трепать себе

Мэйтр

Valkiria

Я думаю, особо панику тут устраивать не стоит, хорохорится он перед другом, как обычно, когда гуляли, рассуждения остались: там эту лядь так натянул, а эту так, а той на клык накидал. Видно, что вас ценит, нет желания иметь жену, которую весь колхоз гамузом, как на убитом тракторе, раскатывал.

Valkiria
Он со своим другом обсуждает - кого и как он будет "жарить" на южном берегу...

Да это панты тоже, на юге, конечно, лядей хватает, но при входе в кафе на шею никто не прыгает, в большинстве, сначала напои, накорми, повесели, а они подумают, и динамо, и развода, и клафелинщиц, и безумных романов, также, как и везде, всё, как обычно.

мама
Екатеринбург

Шеф
при входе в кафе на шею никто не прыгает, в большинстве, сначала напои, накорми, повесели, а они подумают, и динамо, и развода, и клафелинщиц, и безумных романов

из-за этого что ли теперь постоянно звонит и плачется?

Екатеринбург

Шеф
Я думаю, особо панику тут устраивать не стоит, хорохорится он перед другом, как обычно, когда гуляли, рассуждения остались: там эту лядь так натянул, а эту так, а той на клык накидал. Видно, что вас ценит, нет желания иметь жену, которую весь колхоз гамузом, как на убитом тракторе, раскатывал.

хорохориться по разному можно....действительно можно сказать "дура, идиотка" и т.д., а другое дело мыть ей кости с другом и вменять в вину, что она заболела. Верх предательства. Это настолько низко, что я бы даже не разбиралась, копию инфы с флешки оставила бы на столе и ушла. Однозначно.

автор
мама
Екатеринбург

плачется - потому как уехал, сиильно скучает, любит и я ему нужнее всех на свете.... веры действительно нет... вернется через две недели..

Valkiria
плачется - потому как уехал, сиильно скучает, любит и я ему нужнее всех на свете....

:( Потпитывает вашу веру в его неземную Любовь. Оно-то и хорошо, если бы не палился так безобразно.

Valkiria
вернется через две недели

У Вас есть две недели на то чтобы понять - нужен он вам или нет. Ну и приготовиться к разговору, который будет строиться поразному, всвязи с ответом на вышесказанный вопрос. Либо разбить все его сопли в пух и прах, предъявить запись, выгавкаться, уничтожить его словесно, либо запихнуть запись куда подальше и принять все как есть.

хочу стать мамой
Тюмень

Женский пол
либо запихнуть запись куда подальше и принять все как есть

как это запихнуть куда подальше? таких лгунишек всегда надо выводить на чистую воду! я уверена что будет плакаться и ползать перед автором с мольбами! может ей в этот момент вообще противно станет! терпеть не могу ситуации, когда люди друг в друге специально развивают какие-то комплексы, тем более автор намного моложе своего ненаглядного. Еще и убеждает ее - типо все гулены - подразумевая тихонько - я Гулена. это она после разговора только может решить нужен или не нужен, а носом в говно натыкать все равно надо!

мама
Екатеринбург

Женский пол
У Вас есть две недели на то чтобы понять - нужен он вам или нет.

вообще-то, конечно, буэ. ушла б не раздумывая, но как-нибудь с понтом дела.

неввинная

Фу какой он козел, противно даже

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже на разводку, но в этой ситуации предательство - по другому сказать не могу - самого близкого человека выше моего понимания (кстати, читая этот форум немного удивляюсь установке на оценку отношений в благополучии. Когда всё хорошо - легко всё хранить, а вот когда тяжело и плохо - это и есть тест на прочность. "...в горе и в радости, в болезни и здравии..."). Фразу о "жариться" пропускаю мимо ушей - она вырвана из контекста и может быть просто фантазией нормального мужика. (Любопытно, но сам термин появился ещё во времена моей юности....)
Если бы был женщиной в этой ситуации, наверное записал бы на эту же флешку(не стирая первой записи) беседу с подругой о том, как всё у мужика нескладно, да и в отпуск чтой-то не торопится, а "жариться" уже пора приспичила...Оставил бы на видном месте и ушёл бы куда-нибудь на время (к маме, например, если Бог дал жива), заодно и время поразмыслить будет. Впрочем, не женщина я...
PS Все мужики в отпуске изменяют?.. Похоже, многое в этой жизни поменялось, не понимаю...

просто посетитель
Екатеринбург

alpuh_
беседу с подругой о том, как всё у мужика нескладно, да и в отпуск чтой-то не торопится, а "жариться" уже пора приспичила...Оставил бы на видном месте и ушёл бы куда-нибудь на время (к маме, например, если Бог дал жива), заодно и время поразмыслить будет. Впрочем, не женщина я...

бред такой, чтобы о потом против нее все повернул и ее б...ью сделал? странный прикол %)Сообщение было изменено пользователем 11-07-2012 в 23:08

автор
мама
Екатеринбург

согласна, что точно такая же месть будет глупой... я в жизни уже убедилась, что в природе есть гармония и если кто-то кого-то сильно обидел, подвел, предал - ему или ей это обязательно вернется... да и мстить мне не хочется.... я уже подумала, успокоилась благодаря этому форуму и вам, кто меня поддержал и давал разные советы. огромное вам спасибо. не хочу потерять веру в достойных мужчин.

Аноним 235

фу, блин. Нельзя оставлять это невыясненным. Непотребство - говорить о супруге гадости с общими знакомыми. Я бы съехала на фиг до его приезда, а если попросит объяснений - флешку. И хорош. Ну разве что Вас деньги держат.. тогда Ваш выбор, отключайте эмоции и рассматривайте ваш брак как контракт.

хочу стать мамой
Тюмень

Valkiria
я уже подумала, успокоилась благодаря этому форуму и вам, кто меня поддержал и давал разные советы. огромное вам спасибо.

ну дак чего делать то решили?? молчать будете зная что он так и не закрыл свой рот продолжает поливать грязью?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор!Чем дело закончилось!?

автор
мама
Екатеринбург

Да ничем пока... жду возвращения... Набираюсь сил... Слава Богу, что здоровье поправляется - а остальное - дело наживное...

мама
Екатеринбург

СќрипќаЛиса
считаю мерзотнейшим предательством. после такого бы молча сменила замки или свалила в неизвестном направлении. я конечно понимаю, что
S(Мисс К)
Все мы иногда нелицеприятно отзываемся о своих близких, по большому счету не переставая их любить.

но у всего есть пределы. одно дело сказать "дура" "сучка" "идиотка чертова" себе под нос, другое смаковать как будешь телочек жарить и почему эта чертова жена заболела не вовремя, испортив млядки %) непереставая любить ога! %)

+++
Ушла бы однозначно. Только я мордой потыкала бы, да. Обязательно. Даже не то, что он там изменяет, меня бы выморозило, а именно мерзостное двуличие - буэээ. Говорить гадости о жене, муже - ИМХО, последнее дело.
Жене - уси-пуси, и г...но на неё льёт за спиной. Мерзятина.

Makeda
вообще-то, конечно, буэ. ушла б не раздумывая, но как-нибудь с понтом дела.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";