Что это? Двуличие???

Екатеринбург

Ждите приезда, и включайте ему эту запись, если по тел. начнете выяснять, глаз его не увидите и кучу отмазок придумает, к приезду :(

мама
Екатеринбург

А вообще, сдаётся мне, что мужик просто комплексует - жена-то молодая, а он уже шестой десяток пошел разменивать. Таким вот образом и самоудовлетворяется.
Валькирия, а почему он сетовал на Вашу болячку?
Я вот никак не поняла, чем Вы так ему отпуск испортили?

мама
Екатеринбург

просточеловек
если по тел. начнете выяснять, глаз его не увидите и кучу отмазок придумает, к приезду

Факт! Если и хотите его обескуражить и врасплох застать - лучше сделать ему сурпрайз ;)
Но, главное, самой понять - что в итоге хочется? С ним остаться или расстаться?

автор
мама
Екатеринбург

сетовал видимо на мою болячку потому, что настроение было плохое, но как могла - держалась.. жаловалась на состояние здоровья.. я вообще-то не нытик, может поэтому его это так разозлило?

автор
мама
Екатеринбург

а по поводу - уходить или нет - сами же знаете, что сложно на это решиться, даже если детей нет... я просто сейчас абсолютно обескуражена... как почву из под ног вырвали...

мама
Екатеринбург

Valkiria
я вообще-то не нытик, может поэтому его это так разозлило?

ну просто от с легким сердцем хотел ехать чтоб бабам дуть)а тут вы со своей болячкой...все настроение испортили....

По телефону точно ничего обсуждать не надо. Противно разговаривать - парой слов отделайтесь и сошлитесь на "некогда", или на здоровье и завершайте разговор.
Мдааа, раздавил он Вас, автор! Крутит, вертит, внушает, подавляет, еще и обси*ает :( .
Что в нем хорошего-то? Есть что-то из-за чего Вы за него держитесь?

мама
Екатеринбург

%) нафиг вам такой пердун-кобель действительно

И вы это, данные свои лучше подотрите.

Екатеринбург

Valkiria

Вы же не хотите без него остаться. Ну, мне так показалось

хочу стать мамой
Тюмень

Правильно уже сказано было, что по тел ничего не говорить и вида не подавать пока домой не явится! Иначе придумает кучу отмазок и выкрутится - это 100%! Я бы к приезду все обдумала, свои действия, разговор, и преподнесла бы запись на компе - (копию сделайте, а то сотрет и выкрутится). Попросила бы обьяснений, ну и конечно поинтересовалась бы -сколько отжарил. Возможно вы услышите не только оправдания, очень может быть что его потянет на горькую правду. Даже если вы не собираетесь с ним расставаться, то мордой в дерьмо потыкать точно надо! И мужику полтинник, а мозгов походу уже не осталось. И не обобщайте - много хороших, любящих и порядочных мужчин, и с друзьями перетирать такую мерзость не будут. А заболеть может каждый- близкого человека не должно это бесить!

мама
Екатеринбург

Valkiria
Вот что делать? Выяснять отношения? Скзать, что все слышала? Или молчать?

я бы устроила ему разговор, с киданием стульев!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Разговор явно нужен... Причем желательно без истерик.

Angel555
с киданием стульев!

тем более не надо

мама
Екатеринбург

OMYGOD
тем более не надо

а чего? :nose:

мама
Екатеринбург

IriskaBu
И мужику полтинник, а мозгов походу уже не осталось.

Судя по всему, не было их там в принципе.
Закомплексованный старый пень.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Angel555

а нафиг истерики то? с ними проблема не решится

мама
Уфа

Конечно не молчать.надо все высказать и правильно посоветовали что нужно показать ему эту запись.когда любят так не делают,как он сделал.

мама
Екатеринбург

Valkiria
Хотя когда звонит - прям весь сама невинность, любит, плачет, говорит, что я самая лучшая и т.д.....

капец

мама
Екатеринбург

к какому выводу пришли?

...

Nass
Автор, простите, но на кой он Вам сдался такой нелепый?

богатенький буратино ;)

автор
мама
Екатеринбург

Женский пол

думаю, что нужно завтра еще об этом подумать... чтобы в лицо сказал - если не любит, не хочет жить - то лучше честно сказать, чтоб никого не мучать, в первую очередь самого себя... спасибо огромное за понимание и советы... я не безхребетная все-таки... справлюсь!

просто посетитель
Екатеринбург

Если детей нет, то подумайте, как вы дальше станете вместе жить - вы же не доверять, не верить в искренность не сможете. Он вам ласковые слова, а у вас в голове - ну-ну, хорошо играет, стервец.

автор
мама
Екатеринбург

Чико

верно вы говорите, просто не выяснив все это - как оставить недочитанной книгу..

мама
Екатеринбург

аноним
богатенький буратино

Ну тогда 2 варианта:

  1. В спа-салон, забыть жить дальше
  2. Культивировать чуйство вины и выжать матерьяльных благ у виновного.
    Хотя... общих детей нет, а жизнь - она одна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";