Почему все клиенты сводят общение на секс?

Хранитель

колючка
Как людям донести, что кроме рабочих отношений нихрена не будет никогда?

Исключительно "прямым текстом", либо дать четко понять это!
Тут все зависит от интеллекта самих муж.,обычно такая ситуация возникает потому,как вы одеваетесь,а может Вы и правда очень привлекательны!

Екатеринбург

wwz1965
ВЫ не правильно поняла


да я видимо аще дерево :t_0038:

папа
Екатеринбург

Хранитель
колючка
Как людям донести, что кроме рабочих отношений нихрена не будет никогда?

Хранитель
Тут все зависит от интеллекта самих муж.,

нее хрена они не понимают нормальных слов . они - большии "шишки .

Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
а чо тогда огрызалась? у тебя самый дорогой контракт на какую сумму был?

предлагаешь писями померяться? ;) не реально, области разные, как пить дать, и суммы соответственно тоже. И, например, 500 лямов в строительстве, не так воспринимаются как, например, в мебельной промышленности.

Хранитель

wwz1965
нее хрена они не понимают нормальных слов . они - большии "шишки .

Дать понять можно любому.
Даже если автор берет этих "шишек",своими данными,которым и Анна Семенович позавидует,все равно не все потеряно.
Сейчас масса таких курсов по ЕКБ,где учат жен.деликатно/тактично на йух посылать всяких кабелей

Неужелька

автор явно себе льстит, есть такие люди, которые считают что все их хотят и интересуются..на самом деле чаще всего это выдумка, приукрашательство ситуации и додумывание ее.
Уж прям все-все клиенты вас хотят? сами то верите?

просто посетитель
Екатеринбург

да-да
автор явно себе льстит, есть такие люди, которые считают что все их хотят и интересуются..на самом деле чаще всего это выдумка, приукрашательство ситуации и додумывание ее.
Уж прям все-все клиенты вас хотят? сами то верите

это что за ананимная зависть то такая, !!
айяйяй

Хранитель

nadin_29
айяйяй

Девочки,завидуем молча!

рыбаааа
автор

да-да

Ой да рада бы! Прям покоя не дает
Специфика такая: Больше 5-ти клиентов у меня быть не может на протяжении 4-х месяцев Вот у меня их 5! И с 4-мя из них работать не могу по вышеизложенным причинам! Тема себя изжила
Я просто слишком много базарю. Надо быть сдержаннее.

Хранитель
Анна Семенович позавидует

ТОЧНО не позавидует

Неужелька

nadin_29
это что за ананимная зависть то такая, !!

это не зависть, это знание таких выдумщиков

мама
Екатеринбург

колючка
с 4-мя из них работать не могу по вышеизложенным причинам

знач, профнепригодна)))

Хранитель

Вот это не профнепригодность!?!

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН
И, что самое интересное, это может быть именно ходом, чтобы "выкружить" скидки, отсрочки и иные преференции

напрашивается вывод,что ей предлагают секс, типа как комплимент.

неважно

а почему не рассматривается версия о том, что приглашения имеют целью обсудить дела в неформальной обстановке? У меня регулярно бывают встречи в кафе например, чтобы обсудить какие-то халтуры или "откаты" (ну у меня немного не откатная специфика, конечно, но суть примерно такая). то есть не будешь же это в офисе обсуждать.

просто посетитель
Москва

не читал даж првого поста, вы просто поебацо не можете -приплетаете клиентови ще бог знает что?:)

неважно
обсудить дела в неформальной обстановке?

вот и отвт-хочецо-иди возьми,или думаешь все само прискачт)

Ну бывало такое, ага. Но мне как-то напротив помогало то что мужуки мне всяко намекали, ужины предлагали. Я кокетничала, про сделки договаривалась, и на ужины ходила (ну если мне приятен человек, со всеми подрят - нет). Ну а что страшного - поужинать, и человек к тебе проникся, и поболтали хорошо, а в кровать же силой-то никто не тащит. Да и не надо доводить до таких откровений. я всегда держэала такую дистанцию, чтобы и не отталкивать совсем, но и чтоб не отбиваться откровенно уже. Короче, мне это в работе помогало :) Проблем небыло, но клиенты были всегда достаточно интеллигентные, мож поэтому...

Екатеринбург

колючка

  1. "Прощупывание" клиента делаю для того, чтобы сделать "товар" наиболее привлекательным для него. Чтоб и ОН получил максимальную прибыль от сотрудничества.

может быть тут в "товаре" дело. товар знаете ли "товару" рознь... если с другими товарами этого не происходило. а с этим "товаром" происходит в 80 процентах случаев?

а, нет, вспомнила одного, все время за руки хватал и целовать их пытался. С ним дистанции не получалось, он какой-то бесцеремонный был... фу! И мне его передать другому жалко было, и общаться с ним не знала как. но все равно пришлось отморозиться, он еще поугрожал, что молд к конкурентам уйдеть :D ... Напугал ежа голой сра*ой. Ушел-таки, падлюка! Ну и фиг с ним. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";