Аборт или жизнь в нещите

Аноним 804
автор

Есть у меня знакомая девочка, 23 года, я на 10 лет старше. Она полная дурища: ни образования, ни жизненной мудрости, ни денег, ни фига. В общем забеременела она от мужика, которому лет 27, он из очень обеспеченной семьи, отношения с ней сейчас безобразные, чисто секс иногда. Хотя встречались, все было ок и она была провокатором разрыва. Он ее ударил, хотя скалась сама. Потом изредка почпокивались и вот результат....
Что меня тревожит: девочка залетела, т.к. врачи ставили ей бесплодие из-за непроходимости труб и она не предохранялась. Она ждет от меня совета, че делать. Советовать я не буду точно, т.к. абсолютный противник аборта в своей жизни, а ответственность за чужую не возьму на себя.
Вопрос в следующем: избегать этой темы с ней я не могу, т.к. ей особо не с кем больше поделиться. Вот что делать? Я в растерянности.
Пишу, как аноним впервые. Видимо потому, что чувствую, что что-то делаю не по совести.
НИЩЕТА - для всех, кто заметил ошибкуСообщение было изменено пользователем 14-09-2012 в 20:40

Аноним 993

Сейчас начнется! Мой ответ: рожать.

просто посетитель
Екатеринбург

аборт,конечно.

мама

Вот так и сказать.

аноним
абсолютный противник аборта в своей жизни, а ответственность за чужую не возьму на себя.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
23 года, я на 10 лет старше

вам 33 и вы не можете сказать ей что бы она сама решала , а вы ее только поддержать в решении можете или в чем проблема?

Аноним 993

*Марша*
аборт,конечно.

Да конечно, особенно при том, что

аноним
врачи ставили ей бесплодие из-за непроходимости труб

Так что больше детей может и не быть...

Аноним 993

Интересно, успеют закрыть тему до того, как каждый участник форума успеет сказать свое веское слово? ;)

Аноним 868

Так и скажите что вы

аноним
абсолютный противник аборта в своей жизни, а ответственность за чужую не возьму на себя

И подлержите ее любое решение

Тут главное не посоветовать а дать понять, что решать только ей самой надо

просто посетитель
Екатеринбург

mama
Так что больше детей может и не быть...

с чего вдруг?они ж ошиблись,залетела же,лучше с деньгами рожать,чем ничего за пазухой,тьфу!

Екатеринбург

Пусть решает сама и своей головой думает - Вам ведь не растить ее ребенка. Раз

аноним
мудрости,

хватило на

аноним
почпокивались и

аноним
не предохранялась

теперь пусть включает мозг! :meet:

Аноним 993

*Марша*
с чего вдруг?

Счастливый случай, случайно так получилось, больше беременностей может и не быть... Врачи же не просто так диагнозы ставят.

мама
Екатеринбург

а почему не рассматривается вариант рожать,НО жизнь не предсказуемая штука,ей всего 23, может встретит еще нормального мужчину или сама постарается хотя бы ради ребенка встать на ноги.

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите, что пора начать жить свои умом. Ну и у вас уже итак есть прекрасная фраза

аноним
Советовать я не буду точно, т.к. абсолютный противник аборта в своей жизни, а ответственность за чужую не возьму на себя.

Она где и на что живет?

аноним
НИЩЕТА - для всех, кто заметил ошибку

исправьте заголовок, по глазам бьет

Аноним 818

Я в похожих условиях сделала аборт в 23 года.Не могла забеременеть 17 лет.родила за сорок,но могла и не родить.

Аноним 993

Налия
Она где и на что живет?

  • 1
    Что, если родит, то будет жить совсем-совсем в нищете? ;)
просто посетитель
Екатеринбург

mama
Счастливый случай, случайно так получилось,

ничего не бывает случайно ;)

mama
Врачи же не просто так диагнозы ставят.

врачи имеют свойство неправильно ставить диагнозы и часто бывает ;)

мама
Екатеринбург

рожать

просто посетитель
Екатеринбург

Налия
исправьте заголовок

+1

мамашамаши
Я не могу поддержать ее в решении и не могу сделать вид

вас же никто не просит ее уговаривать на аборт - но если она его сделает - просто принять это ... Или вы предаете анафеме всех кто когда -либо делал и общаться перестаете сразу?

Екатеринбург

мамашамаши
Я могу закрыть тему,

мамашамаши
бросила ее в трудной ситуации.

Каким образом продолжение дискуссии на юмамском форуме решит проблему Вашей подруги?

Аноним 993

*Марша*
врачи имеют свойство неправильно ставить диагнозы и часто бывает

Да, но вот, человек же пишет:

?
Я в похожих условиях сделала аборт в 23 года.Не могла забеременеть 17 лет.родила за сорок,но могла и не родить.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже делала аборт в 21,ничё,родила 2-х

Аноним 993

О.П.
Каким образом продолжение дискуссии на юмамском форуме решит проблему Вашей подруги?

Пятница ж сегодня. Тема - просто поговорить, обменяться мнениями, мне кажется. А для кого-то - и поругаться

Аноним 116

У меня знакомая так забеременела, но ей 27 лет, хотя тоже родители в деревне, она сама побалтывалась, а парень хороший был. Он поначалу ребенка не воспринял, сказал делать аборт, расстались, она рожала одна, но когда он увидел сыгна, как 2 капли воды , похожего, сердце растаяло, вот уже 2 года живут, счастливая семья.

мама
Екатеринбург

Рожать и жить дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";