Аборт или жизнь в нещите

Аноним 993

*Марша*
я тоже делала аборт в 21,ничё,родила 2-х

Ну это как кому повезет... А почему бы не родить? Очень многие при таких исходных данных рожают. Помочь совсем некому что ли? А потом и сама сможет работать.
А может ведь быть и такое - вышла замуж, родила, а муж бросил, и алиментов фиг дождешься, жизнь непредсказуема.

просто посетитель
Екатеринбург

mama
Что, если родит, то будет жить совсем-совсем в нищете?

а совсем-совсем, это как? Если у нее нет мужчины, нет образования, денег, работы нормальной, жилья, то на что она будет поднимать ребенка? Ждать чуда с зайками и лужайками? Другое дело, если есть варианты.

Аноним 993

Налия
Если у нее нет мужчины, нет образования, денег, работы нормальной, жилья, то на что она будет поднимать ребенка?

mama
А может ведь быть и такое - вышла замуж, родила, а муж бросил, и алиментов фиг дождешься, жизнь непредсказуема.

просто посетитель
Екатеринбург

mama

вот так и скажите вашей приятельнице

Аноним 993

*Марша*
вот так и скажите вашей приятельнице

Какой такой приятельнице?! Я не автор! :dontknow:

Екатеринбург

mama

Автор занят - удаляет сообщения

просто посетитель
Екатеринбург

mama
Какой такой приятельнице?! Я не автор!

где её носит этого автора?

просто посетитель
Екатеринбург

mama
А может ведь быть и такое - вышла замуж, родила, а муж бросил, и алиментов фиг дождешься, жизнь непредсказуема.

ну одно дело "так случилось, что мужик козел", а другое - сознательно загонять себя в не самые лучшие условия. И потом, мы ж приятельницу не знаем, может у нее волчья хватка и она не пропадет. Но что ума у нее особо-то нету, уже видно

аноним
девочка залетела, т.к. врачи ставили ей бесплодие из-за непроходимости труб и она не предохранялась.

мама
Екатеринбург

Дамиана
венерические ее тоже не касаются из-за непроходимости? первое бы что подумала-барышня целеустремленно залетела

то же промелькнуло..еще не разу не видела, что бы врачам 100% доверяли моё "бесплодие" в 2х экземплярах сопит :P
второе - нищета, понятие относительное... ;)

аноним
Я в растерянности.

Так ведь не вы беременные "внезапно" оказались... молча слушать её. не осуждать и ничего не советовать - достаточно банально :(Сообщение было изменено пользователем 14-09-2012 в 21:32

мама
Екатеринбург

не знаю даже....ничего говорить не бууду

зы...мне тут приснилось что я залетела...такие моральные муки были во сне. В итоге решилась на аборт(во сне) сон такой четкий..вот че к чему вообще...

мама
Екатеринбург

Dali

Люблю такие сны, они помогают разобраться иногда в себе. Иногда думаю о том, как поступить в той или иной ситуации, а во сне так всё прочувствуешь, и всё как-то понятнее становится.
А по теме, а живёт то она где?

мама
Тюмень

пусть рожает ;)
все хорошо будет, и сама поумнеет!
главное ее поддерживать хоть добрым словом :)

будущая мама
Екатеринбург

надо совсем умалишенной быть, шоп рожать в такой ситуации
хотя, пусть берет и считает. есть где жить? скока алиментов примерно? где работает-скока зарабатывает? и от того плясать.

мама
Тюмень

Потолковый Лампонюх
и от того плясать.

надо плясать от того чтоб своего ребенка в живых оставить а не убивать %)

будущая мама
Екатеринбург

Yanika
надо плясать от того чтоб своего ребенка в живых оставить а не убивать

нда....
вы не в себе имха :=-O:
сами подкармливать поди буете ребенка-то ее? не?

мама
Тюмень

Потолковый Лампонюх
вы не в себе имха

вполне в себе! ИМХО я не понимаю таких ценичных мыслей, аля ваши, простите %)

Потолковый Лампонюх
сами подкармливать поди буете ребенка-то ее? не?

а вы уже решили все что будет в нашем мире, да? видите что впереди у девушки полная нищета и мрак?

просто посетитель
Москва

Yanika
а вы уже решили все что будет в нашем мире, да?

А вы? :nose:

мама
Тюмень

Likohka
А вы?

а при чем здесь Я? мне кажется ничего нет ужаснее чем убийство собственного ребенка, которому даже не дают шанса выжить... за которого уже все решили что он "мусор" и на свалку, а лучше на стволовые клетки разобрать %)
самих не пугает такая реальность?

мама
Тюмень

Дамиана
Свободная, молодая

вот именно, что все возможно, даже невозможное :)
главное чтоб душевное спокойствие было и осознание того что сделала правильный поступок :)

мама
Екатеринбург

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

Это было отступление: мне 22 ,я точно также залетела, мч отвернулся. Но у меня мозгов не было, безответсвенная, и прочие вытекающие безразличие. Теперь я думаю за двоих потому что есть сынишка и я рада что родила, я стала лучш и внешне, а самое важное внутрее. Я приняла решение сама, но конечно у меня была поддержка в одном лице, макм 2, все остальные просто = аборт. Я ни сколько не пожалела, лишний раз дома посиже, чем жорой перед мужиками трясти

мама
Тюмень

Ange_Elita
Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

мама
Екатеринбург

аноним
Она полная дурища: ни образования, ни жизненной мудрости, ни денег, ни фига.

ну если понимать прямо то что вы написали,аборт конечно,зачем полной дуре без образования и денег ребенок. Вы как то так абстрактно написали...
Она сирота?Где живет,на что живет?Нищета у всех понятие разное-тут тема была аноним жаловалась 50 т.р на 2-х не хватает живут в бедности нет приличной дорогой мащины и в Египет могут только себе позволить а есть на съемных метрах ютятся кучей малой и жрут один доширак....вот она из каких?если из последних и будущий отец ребенка не примет-аборт,зачем всех мучать.А если есть где жить и кому помочь,ну и главное ее желание-тогда рожать...

мама
Екатеринбург

аборт, ибо кулёма типичная, как бабуля моя грит. нех таким плодицца, еще в ДР окажецца ре... а оно ему хорошо? не. так зачем? в ДР куча детей на очереди, и без таких хватает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";