Аборт или жизнь в нещите

Аноним 535

аноним
избегать этой темы с ней я не могу, т.к. ей особо не с кем больше поделиться. Вот что делать?

так открыто и сказать "Посоветовать тебе аборт не могу, я противница абортов. Ответственность за твою жизнь на себя взять не могу. Могу помочь расписать плюсы минусы обоих вариантов (1. если ты делаешь аборт; 2 если ты оставляешь ребенка) . Выслушать тебя смогу. Максимум советую поговорить с биологическим отцом. Мне кажется лучший вариант такой: ....... например, родить и в роддоме оставить (если все-таки решитесь высказать свое мнение)"

Аноним 535

elina80
со временем пожалеть можно, что сделали аборт, но никогда - что родили ребенка.

вот эта пожалела, что родила ...

Sovi
п.с. а то вспоминается порой мамашка, скинувшая детей с 15 этажа. :(
не справилась с жизненными трудностями

мама
Екатеринбург

elina80
икогда - что родили ребенка.

хрень

Аноним 95

в 16 лет сделала аборт, были большие последствия, врачи тоже говорили что бесплодие в итоге я родила в 19 лет, без мужа, без образования, без работы... трудно в материальном плане было но справилась... сейчас ребенку 3 года, работаю, ни разу не пожелела что родила...

Аноним 678

аноним

вы, случайно, не Наташа?

мама
Екатеринбург

:) Бог не по силам задачи не дает :) коли забеременили -значит сможете вырастить! и да!!!какждый ребенок рождается со своими деньгами(ну что то такое слышала и верю этому) ;)
я вот очень хотела бы ребенка :) но тупо даж рожать не от кого :=-O:

Ноуник

Я в 19 лет сделала медикаментозное прерывание беременности, но оно делается до 6 недель, риска меньше, сейчас у меня двое детей, я не жалею что тогда это сделала, но на выскабливание я бы не пошла.
К рождению малыша надо подходить все взвесив! Наши дети счастливы, когда мы счастливы!

мама
Екатеринбург

Lilik84
какждый ребенок рождается со своими деньгами

с наличкой оттуда вываливается или с картой в зубах?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
оттуда


с кошельком

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
с наличкой оттуда вываливается или с картой в зубах?

главное, чтоб при рождении акушеры не отобрали

мама
Екатеринбург

elina80
со временем пожалеть можно, что сделали аборт, но никогда - что родили ребенка.

золотые слова

мать Чемпионов
Екатеринбург

рожать и будет ей счастье, никуда не денется :)
У неё родные и близкие есть, кто может помочь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";