Когда уже все забудется?

Аноним 254

аноним
Хочу отпустить те события просто..забыть...и не могу...

а зачем тогда ему смски про эрекцию пишите???

Аноним 925

сложно это все :(
но я советую сходить

Аноним 925

аноним
6 лет

вы его идеализируете наверное....я так думаю...
знаете, даже через монитор от вашей темы веет тихой грустью :(Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 01:11

просто посетитель
Москва

люблю
знаете, даже через монитор от вашей темы веет тихой грустью :(

плесенью?

Аноним 925

Картман
плесенью?

да пошел ты

Аноним 511
автор

аноним
а зачем тогда ему смски про эрекцию пишите???

Дак вот потому что не могу до конца отпустить ...поэтому и пишу...сколько лет то должно пройти. чтоб все устаканилось????и так уже 6 лет не видим друг друга.. не слышим..вот смс раз в год...раз в полгода..
Он первый кстати начал звать на обед сегодня...

КиКошка
А все контакты удалить, номер поменять?не вариант? чтоб без поздравлялок %)

Номер помню наизусть и асю помню наизусть...сама отпустить не могу до конца же я..чего все стирать-то?поможет что-ли?надо сходить наверно и другими глазами посмотреть на него..чтоб вывернуло потом где-нибудь в туалете..

люблю
вы его идеализируете наверное....я так думаю...

Не думаю, что идеализирую..даже сейчас думаю:вот тогда он мне больно сделал, тогда неправильно поступил..Нафига вообще о нем помнить...

Аноним 925

аноним
Нафига вообще о нем помнить...

потому что хочется романтики, этой тягомотины, любовь-морковь и тд...вот и все дела :(
а может быть и нет-фиг знает. надо сходить на встречу-да и все
даже если станете любовниками, есть вариант, что со временем он вам надоест

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется что у вас просто комплексы. Он с вами тогда семью не захотел, типа не так сильно любил, хотя вы видимо очень старались, и все ждете, все надеетесь - презрел или даже может и любил все это время, и он еще дровишек видимо иногда подбрасывает, а у вас это место слабое - вот и ведетесь. У вас отец от мамы не уходил случайно? Извините если все это не про вас)))

Аноним 925

Анка™
и он еще дровишек видимо иногда подбрасывает,

6 лет??? разве такое бывает
может он правда о ней вспоминает

мама
Москва

аноним
просто..забыть...и не могу...

А я бы не ходила.
Мне вот кажется, что Вы во всех его смсках, звонках, встречах видите какую-то любовь к Вам, но это не так. Вы ему интересны как друг, интересный собеседник и т.д. не принимайте его внимание как тихую грусть о несостоявшейся любви. Мужчины так часто делают пытаются сохранить отношения с бывшими своими женщинами на дружеской ноте, но не более, т.е. вернуться как бы назад, когда и любви-то никакой не было. Когда Вы это поймете, все Ваши печальки пройдут.

просто посетитель
Екатеринбург

люблю

Конечно бывает, бывает и не такое

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrulay

Как ваш ник читается? Тигрулай?

Аноним 925

Tigrulay
Мужчины так часто делают пытаются сохранить отношения с бывшими своими женщинами на дружеской ноте

че та не было у меня ни разу чтоб со мной мужик дружить хотел, сказки какие то

просто посетитель
Екатеринбург

люблю

А кто инициатором был?

Аноним 925

Анка™
А кто инициатором был?

инициатором чего-че та я туплю

просто посетитель
Екатеринбург

люблю

Ваших разрывов с вашими мужчинами которые потом не хотели с вами дружить (блин)

мама
Москва

люблю
6 лет??? разве такое бывает
может он правда о ней вспоминает

конечно бывает. Вы друзей своих, с которыми учились в школе, институте, но которых видите не так часто вспоминаете иногда? и увидеть иногда ходите? Здесь та же история, мне так кажется.

Аноним 925

Анка™
Ваших разрывов с вашими мужчинами которые потом не хотели с вами дружить (блин)

по-разному было
да нет этой дружбы, девоньки, нету

Аноним 511
автор

люблю
потому что хочется романтики, этой тягомотины, любовь-морковь и тд...вот и все дела :(
а может быть и нет-фиг знает. надо сходить на встречу-да и все
даже если станете любовниками, есть вариант, что со временем он вам надоест

Может и вправду лююбовь и тягомотина нужна... романтика... %)
Дак вот какая с ним уже романтика-то?У меня семья и дети у него тоже..некогда вообще романтику разводить...
блииин ..То есть идти?да?преодеться?накраситься?

Вот сейчас бы он взял и надоел мне и было бы хорошо!

Анка™
У вас отец от мамы не уходил случайно?

Не уходил. 30 лет живут. не скажу , что душа в душу. ну хорошо живут вроде)

Анка™
и он еще дровишек видимо иногда подбрасывает

И правда 6 лет дровишек подбрасывает что-ли?имея семью ...Он ведь вообще семьянин образцовый..не гулена нифига...

мама
Москва

Анка™
Тигрулай?

по идеи Тигруля, но я когда регистрировалась две последние буквы наоборот написала, а когда заметила уже справлять не стала. Правда надо исправить.

просто посетитель
Екатеринбург

люблю

Да я щас так подумала, согласна с вами, потому что если вы были инициатором - то ему слишком больно, а если он - то ему вами неинтересно

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrulay

А не занята ли уже тигруля))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
И правда 6 лет дровишек подбрасывает что-ли?имея семью

А как это называется? Зачем он приглашает вас встретиться? Образцовые семьянины себе так нервы не щекотят

мама
Москва

люблю
че та не было у меня ни разу чтоб со мной мужик дружить хотел, сказки какие то

а у меня было и пример перед глазами есть со стороны мужчины такую ситуацию видела, когда он хотел по дружески общаться с бывшей любовнице, а она вот никак этого понять не могла.

мама
Екатеринбург

Сложно говорить - не пишите, не думайте. не звоните и не встречайтесь. Это же ваша жизнь и вы ею распоряжаться сами должны. Здесь можно только сказать, что нужно слушать своё сердце.Вот и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";