Когда уже все забудется?

Аноним 511
автор

Malinushka
не пишите, не думайте. не звоните и не встречайтесь.

Не думайте-самое неосуществимое.. %) Надо чем-то занять себя видимо, чтоб вообще мыслей никаких не было. чтоб падала ночью на кровать и спалаааа. а вот не в инете сидела и советов спрашивала...Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 01:44

мама
Москва

Анка™
А не занята ли уже тигруля))

ха, попыталась поменять, оказалось, что точно занят))) Tigrulya извините, не специально почти весь ник взяла))

просто посетитель
Москва

люблю
да пошел ты

да яб пошел,только куда?:)
у меня вот круче было,в 10 лет посексились,потом через 25 лет встретились-сек,просто ппц, и я и она от качества секса без ума,но увы, дороги разные и оба это прекрасно понимали
при чем преграда- мировозрение а не всякие там мужья-жены,дети-тёща ;)
я б вам тоже посоветовал идти своем путём,но тут не поддержат:)

Аноним 278

аноним
Когда уже все забудется?

Никогда, если любите. Я 12 лет люблю мужчину, а замужем за другим.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
"Не боишься соблазниться?У тебя просто даже от моего запаха раньше эрекция была"(это действительно так..). А он в ответ:"Не думаю . что сейчас что-то изменилось.."

Чоб ты сделала,если он сказал.
Неее,щас на тебя по запаху ,наврятли..

Tigrulay
Вы ему интересны как друг, интересный собеседник и т.д. не принимайте его внимание как тихую грусть о несостоявшейся любви. Мужчины так часто делают пытаются сохранить отношения с бывшими своими женщинами на дружеской ноте, но не более, т.е. вернуться как бы назад, когда и любви-то никакой не было. Когда Вы это поймете, все Ваши печальки пройдут.

Как всё сложно.
Автор просто знай.Что у тебя всегда есть верный поклонник.ради которого можешь накрасится,одеть красивое платье.и сходить в кафе поужинать,и заняться тем сексом который тебе нравится ;)
пысы.скорее всего когда ты это осознаешь ,то и влюбленность пройдет но поклонник останется ;)Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 08:29

Аноним 511
автор

Absinthe
Не боишься соблазниться?У тебя просто даже от моего запаха раньше эрекция была"(это действительно так..). А он в ответ:"Не думаю . что сейчас что-то изменилось.."

Чоб ты сделала,если он сказал.
Неее,щас на тебя по запаху ,наврятли..

Я ему тут же в асе ответила после первого моего сообщения:хотя наверно сейчас все по другому... и потом увидела что он написал.."Не думаю . что сейчас что-то изменилось.."

Аноним 511
автор

аноним
Никогда, если любите. Я 12 лет люблю мужчину, а замужем за другим.

:( :( :(
Я мужа вроде люблю...не хочу 12 лет думать о том человеке...это уж слишком...

Аноним 511
автор

Картман
у меня вот круче было,в 10 лет посексились

Что-то?в 10 лет?

Аноним 814

аноним
сколько времени -то должно пройти, чтобы все улеглось

ХЗ если честно,
мы с моей самой большой любовью 15 лет назад закончили все отношения,
ща живем в разных городах,
года 2 назад ездила в тот город где он живет,
шла с 3-х летним сыном по тротуару, неожиданно пере до мной выехала машина (прям на тротуар),
открывает окно и там он сидел, и говорит

  • Привет, а я смотрю ведь это моя девочка идет.
    что тогда со мной было, не передать словами, я забыла как дышать ноги просто вросли в асфальт,
    и тогда я поняла что это чувство к нему будет во мне всегда, просто заглушенное временем и расстоянием.
    и рада была тому что тогда со мной шел сын, иначе точно бы понеслась душа в рай...
    так что самое большое и самое искреннее оно будет всегда с нами, пусть даже где то далеко внутри нас, запрятанное временем.
просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я ему тут же в асе ответила после первого моего сообщения:хотя наверно сейчас все по другому... и потом увидела что он написал.."Неее,щас на тебя по запаху ,наврятли."

Чтоб было,если он ответил так? ;)

Екатеринбург

аноним
У тебя просто даже от моего запаха раньше эрекция была"(это действительно так..)

Пот?

мама
Екатеринбург

Malinushka
Когда уже все забудется?

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает...

Это все точно...
Автор, если не хотите терять семью и мужа - не встречайтесь и не общайтесь, когда -нибудь все равно все забудется.

мама
Москва

Absinthe
Как всё сложно.

вот именно, что все гораздо проще, чем женщины обычно себе надумывают

Аноним 511
автор

аноним
Чоб ты сделала,если он сказал.
Неее,щас на тебя по запаху ,наврятли..

Посмеялась бы наверно!!!Мы с ним всегда прикалываемся над друг другом по поводу возраста..пенсии и т.д...Думаю и тут посмеялись бы...
Я бы тоже , что-нибудь остренькое ответила..Но я была готова к ответу , что ничего не изменилось и знала. что он так ответит)))Он ведь все наши встречи помнит, все числа. Даже число, когда мы увиделись последний раз... помнит записки какие-то...смски..все помнит..Спрашивал меня вчера :"думаешь 6 лет это большой срок?" я ответила:нет...

Аноним 511
автор

[/cit]

Иpинa
Это все точно...
Автор, если не хотите терять семью и мужа - не встречайтесь и не общайтесь, когда -нибудь все равно все забудется.

Одни советуют увидеться..другие говорят не ходить..решать конечно только мне...А что Вы думаете, если мы увидимся?Нас понесет?Или вот наоборот наконец я прозрею и пойму :фигня фигней...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
бы тоже , что-нибудь остренькое ответила..Но я была готова к ответу , что ничего не изменилось и знала. что он так ответит)))Он ведь все наши встречи помнит, все числа. Даже число, когда мы увиделись последний раз... помнит записки какие-то...смски..все

ууууужос же, :=-O:
а чем он в жизни занимается?

Аноним 814

аноним
.Спрашивал меня вчера :"думаешь 6 лет это большой срок?" я ответила:нет...

хорошо ответили..

Аноним 511
автор

nadin_29
а чем он в жизни занимается?

Он руководитель направления в одной организации.

А что?Пытаетесь понять . почему он все помнит?Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 15:17

Аноним 511
автор

мурзилка
хорошо ответили..

То есть должно много лет пройти...много-много...тогда это назову большим сроком? для меня вот и 6 лет уже срок..надо уже ведь все как бэээ ..забыть..и ему...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
А что?Пытаетесь понять . почему он все помнит?

ага, на мой взгляд это не очень зорОво

Екатеринбург

аноним
Он ведь все наши встречи помнит, все числа. Даже число, когда мы увиделись последний раз... помнит записки какие-то...смски..все помнит..

Я тоже люблю по ушам дамам поездить, в смысле любил, любил.

  • С праздником тебя!
  • С каким?
  • Ну ты даёшь! Я вот всё помню. Так-то наша дата. Я думал ты помнишь. Ты правда не помнишь?
  • Нееет.
  • Ну, даже как-то обидно.
  • Ну скажи.
  • Сама вспоминай....
  • ..........
    И пока она голову ломает себе, называя всевозможные варианты, ты выбираешь наиболее тебе понравившийся. И опять ты молодец, а она бяка такая даже "эту дату" не помнит.
Аноним 511
автор

nadin_29
ага, на мой взгляд это не очень зорОво

Хорошая память в смысле)))
В отношении меня-то зачем все помнить?тем более мужчине..Женщины ладно..им это свойственно... а мужчина почему?,...

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

Я тоже люблю по ушам дамам поездить, в смысле любил, любил

аяйяй Серееежа

Аноним 511
автор

МятноЯгодныйХруст
Я тоже люблю по ушам дамам поездить, в смысле любил, любил.

Мне не надо ездить. я сама все даты и смс его помню наизусть. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";