Когда уже все забудется?

ку-ку

у меня 5 лет. не общались. случайно встретились. иногда встречаемся. зато у меня уже проходит сумасшествие,спокойней к нему отношусь. думаю, надо насытиться и успокоиться. с одной стороны, мне бы очень этого хотелось. про клин клином, видимо, не сказки

ку-ку

Иpинa
когда -нибудь все равно все забудется.

мама поехала на встречу одноклассников, выпуску 25 лет. и закрутилось с одноклассником, он еще в школе за ней бегал, все эти годы помнил, любил, хоть и женился. хотел даже развестись и перехать сюда, но там жена глубоко раком больна, дети настояли, жена в слезах, осталсяяяя

Аноним 511
автор

Я
у меня 5 лет. не общались. случайно встретились. иногда встречаемся. зато у меня уже проходит сумасшествие,спокойней к нему отношусь.

С одной стороны: вот да увижусь с ним может и спокойнее буду относиться..За 6 лет ведь человек поменялся...С другой стороны: вдруг вот опять . как накатит на меня ...

Аноним 588

аноним
С одной стороны: вот да увижусь с ним может и спокойнее буду относиться..За 6 лет ведь человек поменялся...С другой стороны: вдруг вот опять . как накатит на меня ...

не ходя на встречу с ним все равно ничего не решится. Так и будете себя мучить. Зачем?
Идите обязательно. Тут два пути: либо все нахлынет и пуститесь во все тяжкие, либо поймете, что уже не ваше и отпустите. Это все лучше, чем сидеть и постоянно думать о нем.

ку-ку

аноним
За 6 лет ведь человек поменялся...С другой стороны: вдруг вот опять . как накатит на меня

на нас накатило, дали волю эмоциям. мне легче. а то так и будет бродить до пенсии

help

аноним
не ходя на встречу с ним все равно ничего не решится. Так и будете себя мучить. Зачем?
Идите обязательно. Тут два пути: либо все нахлынет и пуститесь во все тяжкие, либо поймете, что уже не ваше и отпустите. Это все лучше, чем сидеть и постоянно думать о нем.

Я
на нас накатило, дали волю эмоциям. мне легче. а то так и будет бродить до пенсии

Я
у меня 5 лет. не общались. случайно встретились. иногда встречаемся. зато у меня уже проходит сумасшествие,спокойней к нему отношусь. думаю, надо насытиться и успокоиться. с одной стороны, мне бы очень этого хотелось. про клин клином, видимо, не сказки

и так далее , дальше цитировать не буду НО!!! если мужиков также накроет не надо им тогда мозг выносить... они тоже проверяют свои чувства насчёт нахлынет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";