Когда уже все забудется?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
зачем все помнить?тем более мужчине..Женщины ладно..им это свойственно... а мужчина поче

вот и я об этом же
а сходите посмотрите, глядишь отпустит в такими вводными , или вы тож к "слюням " склонны?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я сама все даты и смс его помню наизусть

ага, значит склонна....
тогда действительно

аноним
не надо ездить

Екатеринбург

аноним
Мне не надо ездить. я сама все даты и смс его помню наизусть. )))

Да вы оба педанты. :=-O:

Аноним 511
автор

МятноЯгодныйХруст
Да вы оба педанты. ::=-O::

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
педанты.

думаешь именно то определение?

Аноним 511
автор

nadin_29
а сходите посмотрите, глядишь отпустит в такими вводными , или вы тож к "слюням " склонны?

Конечно склонна. говорю, не могу отпустить все до конца!!!уже 6 лет блин...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Конечно склонна. говорю, не могу отпустить все до конца!!!уже 6 лет блин

хммм, тогда я видимо что то пропустила.
Вы счас замужем и с дитями?
и че с носастым растались?

Аноним 511
автор

nadin_29
и че с носастым растались?

Каким еще носастым?
Все женаты ..все с дитями..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Каким еще носастым?

ну с эти у которого от одного тока запаха....

аноним
Все женаты ..все с дитями..

тююю, тогда не сношайте себе моозг....
так а чего расстались, раз там лябофф така

Аноним 511
автор

nadin_29
так а чего расстались, раз там лябофф така

Все писала уже...на странице второй...

nadin_29
ну с эти у которого от одного тока запаха....

лейла

Точку нужно ставить в историях, которые мешают жить и тянут душу ... и удалять человека из жизни, из контактов и т. д. ... делала так сама пару раз ... встреч не искала ... когда хочешь забыть, а не страдать, то так и делаешь и помогает))) письмо написала прощальное как-то и адьёс амигос)) второй раз вообще ничего не писала, удалила отовсюду и все)

да уж...

Я думаю автору надо с небес на землю,ну у меня тоже 6 лет,явки пароли,смс и оба женаты и дети.ну через шесть лет мучений ринулась с головой в омут снова,ну сначала классно,только при более близком общениий человек раскрывается и узнаешь его с другой стороны.короче я была разочарована,секс 2 с минусом,ухаживания его стали для меня так себе,короче разочарована,вот и конец любви:-)

Екатеринбург

Какой прок от таких отношений, что они дают? Мы могли бы быть вместе! Да, дорогая? Ну не срослось, что ж теперь, давай, пошоркаемся ещё раз, вспомним былое... А ты помнишь, эти лунные ночи, а ты помнишь, этот золотой песок на пляже Синего моря? Вот это вообще нафига? Удалить всё и везде, в игнор и выкинуть.

Заинька
удалила отовсюду и все)

+

Аноним 511
автор

Ветренная
Я думаю автору надо с небес на землю,ну у меня тоже 6 лет,явки пароли,смс и оба женаты и дети.ну через шесть лет мучений ринулась с головой в омут снова,ну сначала классно,только при более близком общениий человек раскрывается и узнаешь его с другой стороны.короче я была разочарована,секс 2 с минусом,ухаживания его стали для меня так себе,короче разочарована,вот и конец любви:-)

А сколько встречались тогда 6 лет назад?

просто посетитель
Арзамас

Перестаньте общаться. Совсем. Не пишите ему и не читайте его СМС.

Fox)))

Я люблю в душе уже 14 лет, это была первая любовь в 15 лет, расстались в 17 лет, через несколько лет был долгожданный секс, после которого я охладела немного, уже не то))))) я хотела учиться в большом городе и жить там же, он не хотел уезжать из нашего родного маленького города, я уехала...сейчас у нас семьи и дети, люблю мужа очень, но где-то в душе огонек горит, раз в 3-5 лет передает приветы, пишет комплименты...приятно, но большего не хочется...хотя пообедать я бы не отказалась))))

Аноним 511
автор

Софийка
Перестаньте общаться. Совсем. Не пишите ему и не читайте его СМС.

да не могу я...отпустить не могу до конца...поэтому читаю и пишу..надо на него как-то другими глазами посмотреть...тогда и пройдет все...

да уж...

Поддайтесь,пойдите на встречу и даже пусть вы снова вместе будете какое-то время. Зато не будете витать в иллюзиях любви.он мужик рода обыкновенный,вот увидите.

help

нет....была я в подобной ситуации, встретились, переспали 1 раз, хотелось ещё, был флирт, до одного момента... я развелась с мужем ( не из-з этого мч, др. причины)... оказалась в трудной ситуации, а этот человек оказался в конце концов просто хорошим другом, поддержал очень...., чувства влюблённости улетучились и родилась просто дружба... сейчас мы общаемся только по работе и всё без всяких флиртов, заигрываний, как-будто и не было ничего...хотя 6 лет мучилась, думая о нёмСообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 21:19

Аноним 511
автор

Понаписали..понаписали...и что делать блин..идти не идти?отчет сдавать. если пойду?

help

вы уже всё решили для себя....чего ломаетесь?...форум вам не поможет... что суждено,то случится или не случится

Аноним 511
автор

Да ничего не решила!!!вот решаю ..решаю..голова уже болит..было бы так:пришла. увидела и побежала от него подальше...эх..
А думаю будет так: придем...накинемся друг на друга .. %) %) %)

точку мы не поставили тогда еще 6 лет назад в отношениях..не было разговора такого:все расходимся..Я просто на телефон перестала отвечать...на смс... Потом сорвалась..сказала. чтоб приехал..он сказал, что метель метет... я обиделась...потом по рукам себя била, чтобы не писать смс..и он наверно бил..эх тяжело было...болела сильно после него. похудела. страшнючая ходила..кочмар...Сообщение было изменено пользователем 11-10-2012 в 01:44

Аноним 278

Софийка
Я люблю в душе уже 14 лет

И я люблю почти столько же. Встретились через 10 лет - и поняла, что еще сильнее его люблю. А у него семья, и он еще по гороскопу телец, а они вообще не разводятся никогда...

Аноним 511
автор

аноним
Я люблю в душе уже 14 лет

И я люблю почти столько же.

Да ну нафик..столько не хочу любить..

Екатеринбург

аноним
.и что делать блин.

я бы не пошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";