муж из другой семьи

Аноним 230
автор

вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам? если бы можно было изменить что-то, приняли бы вы эти отноршения? Как его семья влияет сейчас на ваши отношения, если его жена была против его ухода?

Аноним 338

не будет хороших отношений с мужчиной,у которого есть бывшая жена и дети............ЧУЖОЙ МУЖИК,ЭТО ЧУЖОЙ......на чужом несчастье,счастье не построишь...... ;)

111

аноним
не будет хороших отношений с мужчиной,у которого есть бывшая жена и дети...

вы прям такая категоричная и уверенная

мама
Екатеринбург

драка уже началась? :popcorn:

мама
Екатеринбург

аноним
на чужом несчастье,счастье не построишь......

%) как меня бесит эта фраза - ну не было у него там счастья, от добра добра не ищут

Екатеринбург

аноним
не будет хороших отношений с мужчиной,у которого есть бывшая жена и дети............


второй брак, на мой взгляд, обычно как раз бывает удачнее первого, если конечно первый был неудачный.Вот завернула

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда не была замужем, за мной несколько раз ухаживали женатые мужчины. Для меня это табу, даже просто секас с таким не нужен. А всерьез свяжешься с таким, его дети всегда будут присутсвовать в вашей жизни, часть дохода будет уходить им (если мужик, конечно, нормальный). Нах такой нужен.

Екатеринбург

Маки

+100

111

Маки
часть дохода будет уходить им (если мужик, конечно, нормальный). Нах такой нужен.

А Вам мужик только ради дохода нужен?

Аноним 338

Маки
Нах такой нужен.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!

11111
ради дохода нужен?

И для этого тоже.

111

аноним
И для этого тоже.

Ну тогда да, печалька. Только вот незадача, если мужик молодой и зеленый, не имеющий прошлого, то обычно и с зарабатыванием у него как-то непонятно всё

будущая мама
Екатеринбург

аноним
на чужом несчастье,счастье не построишь...... ;)

бред
но карму попортишь ага

мама

11111
А Вам мужик только ради дохода нужен?

А ради чего ещё?

Аноним 16

Сам пришел. Вчера 4 года было как вместе живем. В той "семье" прожил 3 года. Вспоминает как кошмар. Все 4 года как один день пролетели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

11111
А Вам мужик только ради дохода нужен?

Не только, но вот у него отпредыдущего брака двое и мы двоих родим, будет он зарабатывать 50 тыс., по хорошему 25 туда должен отдавать (он же у меня порядошный!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

11111
Только вот незадача, если мужик молодой и зеленый, не имеющий прошлого, то обычно и с зарабатыванием у него как-то непонятно всё

Мы все вместе прошли, познакомились он был продавцом в магазине, я кассиром, потом пошло, поехало, но мы все вместе заработали, добились того, что есть.

мама
Екатеринбург

аноним
вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам?

я когда со своим мужем стала встречаться, не знала что он женат, он жил один......
мы абсолютно счастливы, у нас лапочка дочка

аноним
Как его семья влияет сейчас на ваши отношения, если его жена была против его ухода?

они оба (муж и БЖ) отвратительно поступили с сыном, парня жалко
та стала сразу его прятать, не давать встречаться, настраивать, оскорблять
доходило до вызова полиции в садик, если муж приходил к сыну

муж тогда отступился
сейчас парню 10 лет, он мужа папой не называет......
второй раз она замуж не вышла
алименты разумеется платим, подарки шлем (почтой %) ) материально абсолютно не напрягает

111

ЛимонныйКариес
А ради чего ещё?

А ради "штанов в шкафу" еще бывает, вспомнила.

Маки
Не только, но вот у него отпредыдущего брака двое и мы двоих родим, будет он зарабатывать 50 тыс., по хорошему 25 туда должен отдавать (он же у меня порядошный!)

А вот если 50тыс зарабатывает и предыдущего брака нет, но вот бесплодным оказался? Или без первого брака, но вот 25 зарабатывает - "в топку", не годится. Или любовь сейчас вообще не котируется? Как-то мне всегда казалось, что если любишь, то и некоторые ограничения спокойно воспринимаешь. А дети мужа могут даже радость приносить. Или такой вариант вообще не рассматриваете? Типа из области фантастики.

просто посетитель
Екатеринбург

тогда и считайте, что

Маки
будет он зарабатывать

Маки
25

и все, а чтобы вашей семье досталось 50 - пусть идет и зарабатывает 100, тогда 50 точно у вас останется ;)
А вот интересно, если женщине уже за 30 где ей взять мужика без детей? если только малолетка какой будет или как говорят - "ущербный"

мама
Екатеринбург

Мой свою предыдущую жену увел из семьи, а потом я.. ... Я, кстати, тоже замужем была. Кто кого увел - не разобраться. Но лично у меня ощущение - не была я до него замужем 15 лет живем, 2 детей. ;) Дочь у него там, уже сама замужем, общаемся, вот планируем в гости к ней ехать.
Всяко бывает. Я вот думаю - мои родители вместе были несчастливы, и мы, дети, это видели. Когда последний ребенок уехал учиться, они тут же разбежались. Но счастья своего так и не встретили больше. А вот если бы развелись раньше? Может у них судьба была бы счастливее?

хочу стать мамой
Екатеринбург

11111
А вот если 50тыс зарабатывает и предыдущего брака нет, но вот бесплодным оказался? Или без первого брака, но вот 25 зарабатывает - "в топку", не годится. Или любовь сейчас вообще не котируется? Как-то мне всегда казалось, что если любишь, то и некоторые ограничения спокойно воспринимаешь.

ну вот не надо утрировать, вы меня не знаете и бесплодие, кстати, мы прошли ВМЕСТЕ.

11111
А дети мужа могут даже радость приносить. Или такой вариант вообще не рассматриваете? Типа из области фантастики.

для меня да, фантастика.

111

Маки
ну вот не надо утрировать, вы меня не знаете и бесплодие, кстати, мы прошли ВМЕСТЕ.

Про Ваше бесплодие мне вообще ничего не известно. Я привела примеры.

Маки
для меня да, фантастика.

А для меня реальность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MarLap
А вот интересно, если женщине уже за 30 где ей взять мужика без детей? если только малолетка какой будет или как говорят - "ущербный"

Ну вот это да... Где ж взять людей за 30 без прошлого, оно у всех есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

11111

Я тоже просто примеры привожу, ситуации разные бывают и люди разные, для меня не вариант, может просто не влюблялась без памяти в женатого мужчину.

будущая мама
Екатеринбург

Маки
Где ж взять людей за 30 без прошлого, оно у всех есть.

люди с прошлым-это хорошо

111

Маки
может просто не влюблялась без памяти в женатого мужчину.

Вот это скорей всего. Или любовь пришла раньше. (про 30 лет уже писали) Но не надо при этом быть столь категоричной :) Жизнь вообще непредсказуемая штука и не знаешь, какой сюрприз тебе она приподнесет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";