муж из другой семьи

Екатеринбург

1 да, очень.
2 да, приняла бы. Хотя вдумчиво рассуждать о переменах в прошлом нет смысла, но не пожалела ни разу ни о чем, разве что можно было быстрее решения принимать, но это не проверить. :) Я считаю что все в жизни происходит в свое время.
3 мнение бывшей жены никогда никакого решающего значения ни для кого из нас не имело. А сейчас и того меньше значит.

мама
Екатеринбург

аноним
вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам?

да!

Аноним 230
автор

MaZi
да!

жена начала шантажировать, детьми и т.д., я послала его домой((( пока у него никого не было и ей не нужен был, а счас вдруг испугалась одиночества, начала мне угрожать...

всякобывает

муж из чужой семьи должен оставаться в чужой семье.

мама
Екатеринбург

аноним
вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам?

можно сказать, что да

аноним
если бы можно было изменить что-то, приняли бы вы эти отноршения?

да

аноним
Как его семья влияет сейчас на ваши отношения, если его жена была против его ухода?

никак разве что ребенка старшего изредка возит от мамы к бабушке и обратно

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга 12 лет замужем , "увела" ( не захотел бы,не ушел).Двое детей у них,обеспечены. Довольны жизнью. Но у ней сомнений не было-с ним быть или не быть.Она советов не спрашивала у общественности.Не думала-красиво,некрасиво поступает.И с ним она все интересы разделила. Нравилась сильно она ему,первая жена меньше нравилась...короче все удачно у неё сложилось. Но они по головам могут пройти,не заметитьСообщение было изменено пользователем 16-10-2012 в 12:11

Аноним 230
автор

strastь
Но они по головам могут пройти,не заметить

а у меня так не получается, он не уходит, а я его мучаю - иди к жене,
очень все сложно, мы мало знакомы, а вдруг у нас не сложится и он пожалеет о том что ушел

Екатеринбург

http://russia.ru/video/tolstayalubovnica/
http://russia.ru/video/tolstayaizmena/
умная тетенька,много тем освещает...рекомендую! ;)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2012 в 15:18

лейла

умная ... но во всех правилах свои исключения
если не любит по настоящему, то не уйдет

Аноним 230
автор

Заинька
если не любит по настоящему, то не уйдет

уже ушел))) теперь что делать-то

всякобывает

аноним
уже ушел))) теперь что делать-то

как вариант вернуть обратно, ибо странно уводить мужика из семьи, а потом спрашивать, что с ним делать...

Аноним 230
автор

всякобывает
уводить мужика из семьи,

сам ушел :(

Клава Монитор

аноним
уже ушел))) теперь что делать-то

ну теперь живите))) думаю,через три-пять месяцев обратно к жене убежит(ну,если его там примут,канеш).

Аноним 230
автор

Как то так...
думаю,через три-пять месяцев обратно к жене убежит(

почему это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";