муж из другой семьи

хочу стать мамой
Екатеринбург

11111
А для меня реальность.

Вот у меня знакомая сейчас рвзводится. Спутался с женщиной, тоже замужней, все развелись. Он на своего ребенка теперь плюет, даже не звонит, не узнает как дела, как здоровье, а чужого, за ручку в садик вместе водят. От женщины сногое зависит. Но, например, есил бы я настроила мужика против его собственного ребенка, нах такой нужен вдвойне!

111

Маки
От женщины сногое зависит.

От женщин я бы сказала, от обеих.

Маки
Но, например, есил бы я настроила мужика против его собственного ребенка, нах такой нужен вдвойне!

При таких исходных, Вы бы не настроили :) Ну и мужчину соответствующего выбрали

просто посетитель
Екатеринбург

Маки
А вот интересно, если женщине уже за 30 где ей взять мужика без детей? если только малолетка какой будет или как говорят - "ущербный

а у женщины к 30 , тож довеска нет в виде дитя. а то и не одного?

мама
Екатеринбург

MarLap
А вот интересно, если женщине уже за 30 где ей взять мужика без детей? если только малолетка какой будет или как говорят - "ущербный

ну это Вы загнули! Я встретила мужа когда мне 30 лет было, он на 6 лет моложе. Очень красивый мужчина, высокий, здоровый, прямо мечта моя, как я и хотела. В браке ни разу не был, детей нет. Просто вот совпали наши жизненные понятия, любим друг-друга уже 7-ой год, сыночек у нас. Хотя в 30 если правда уже начала отчаиваться, то женатики, то ущербные, а тут такой подарок!

Аноним 230
автор

спасибо, мои тараканы начали убегать

Аноним 230
автор

Николь007
прямо мечта моя

это скорее исключения из правил, так что радуйтесь и берегите свое счастье

Аноним 230
автор

его жена начала шантажировать то одним. то другим, вот и думаю зачем я принимаю его ухаживания, если что случится, кто будет виноват, хотя ему 32, если такое пошло, то все равно уйдет, если не счас так потом. еще переживаю что его жена скорее однолюбка, и потом, когда он будет видеться с детьми, не будет ли она пытаться его вернуть, а если он вернется именно к ней, я потом как... вот такие у меня тараканы.

анонимка

мой тоже ушел из семьи ко мне. Они были знакомы больше 20 лет, женаты 16, двое детей на тот момент им было 9 и 14 лет. Жена у него не работала и гуляла пока он по командировкам ездил, детей бабушка с дедушкой воспитывали! Сейчас мы уже 8 лет вместе, 6 октября было 1 год как мы поженились! Его детей содержим мы, и одеваем, и продукты привозим (когда деньгами отдавали она все прогуливала и детям ничего не покупала), старшей учебу оплачиваем. У меня с детьми отношения очень хорошие, вместе отдыхать ездим, на каникулах они у нас. С моим сыном у мужа тоже все прекрасно! Так что у нас на двоих трое детей..... Скоро наверное будет четверо!!!!!

Аноним 373

аноним
вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам?

да, скоро 7 лет как, растим дочь :)

аноним
Как его семья влияет сейчас на ваши отношения, если его жена была против его ухода?

раньше его БЖ бесилась, щас сама вышла замуж и родила. Заботимся о ребенке его от первого брака.

аноним
.на чужом несчастье,счастье не построишь......

воротит от этой фразы

Аноним 230
автор

спасибо всем кто откликнулся ;)

Екатеринбург

аноним
на чужом несчастье,счастье не построишь.

согласна.
только часто встречаются варианты, когда из несчастных отношений уходят в счастье.
что жены, что мужья.

Маки
А всерьез свяжешься с таким, его дети всегда будут присутсвовать в вашей жизни, часть дохода будет уходить им

мне, видать, сильно повезло.
старшая дочка мужа глубоко замужем и сама уже дважды мама, давно живет самостоятельно.

лейла

Мой муж ушел из той семьи ко мне ... увела ... живем вместе не очень долго, около полугода, ребенку столько же совместному ... если бы не совместный ребенок он бы себе оправдания уйти не нашел ... есть конечно трудности, жена бывшая нервы треплет, сыном от первого брака он активно занимается, ездит к нему каждый день ... на нас времени не хватает((( ... надеюсь, со временем все встанет на свои места ... устаканится (сын от первого брака не в курсе о нашей семье и о подрастающем брате) ... материальных проблем нет, денег хватает на всех, т т т ... я ни о чем не жалею ... :) поступила бы также ... хороших мужиков разобрали щенками, поэтому естественный отбор ...

Мэйтр

Ни хрена тут Дунь оборзевших собралось, ковыряются че-то, этот ущербный, этот нах не нужен, этот женатик, этот болтает слишком много, этот бабла мало зарабатывает.

Екатеринбург

Заинька
если бы не совместный ребенок он бы себе оправдания уйти не нашел

Заинька
сын от первого брака не в курсе о нашей семье и о подрастающем брате

вот такого мне не понять.
ну это мне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

Автор, у вас действительно много тараканов, по-моему он вам не особо нужен, ну пришел и пришел, любили бы не думали, решали проблемы по мере их поступления.

мама
Екатеринбург

аноним
вы счасливы с мужчиной, который ушел от другой семьи к вам?

очень!

аноним
не будет хороших отношений с мужчиной,у которого есть бывшая жена и дети

не правда!

аноним
ЧУЖОЙ МУЖИК,ЭТО ЧУЖОЙ

сейчас он не чужой, а свой, родной

аноним
на чужом несчастье,счастье не построишь....

аноним
на чужом несчастье,счастье не построишь....

Не известно, где было счастье - там или здесь... и было ли несчастье...Некоторые так живут, что это сложно назвать семейным счастьем и думаешь, глядя на такую жизнь семейную: "Лучше бы уже разошлись и не мучали ни себя, ни детей!" А детей просто надо принять и все правильно им объяснить.

мама
Екатеринбург

Люся
Сам пришел. Вчера 4 года было как вместе живем. В той "семье" прожил 3 года. Вспоминает как кошмар. Все 4 года как один день пролетели.

Очень похоже у меня, только еще 2 года живем вместе, через 2 недели-свадьба :) В "той семье" 5 лет, но очень сложно ту семью семьей назвать...Вспоминает - плюется. НО! Двое детей там... %) Забеременела она, а он через 3 месяца ушел, т.к. цель беременности была очевидна. Его старшего сына берем с собой в опуск (вместе с моими детьми), хотели взять к себе жить - не дает бывшая. Алименты платит. Все довольно гармонично...тем более сейчас, когда время прошло.

некто

у меня мой (теперь мой) муж ушел из семьи, мне сразу сказал - ребенок для меня очень много значит, прекращать общаться не думаю. Мы с ним 8 лет, у нас уже 2-е детей. Старшая наша дочь в том возрасте, в котором я встретила его дочку от первого брака. Она очень много и часто проводит с нами времени. Хотя бывало всякое и плохое и хорошее. Ревность с ее стороны (со стороны дочери) была, когда она маленькая была. А сейчас наших детей очень любит, они ее тоже любят, все трое детей постоянно с отцом проводят много времени. Да и мы с его женой более или менее нормально общаемся. в десна не целуемся, но общаемся нормально.
из кино помню фразу - нельзя увести того, кто не хочет чтобы его увели. так что про эти счастья - несчастья - хрень полная.
И еще, как известно по статистике - 50% браков (если уж не больше сейчас) заканчиваются разводами - если бы все не женились второй раз, то у нас было бы больше одиноких мужчин после 25 и тем более женщин, а нет, однако, мужчин, насколько можно это видеть свободных после 25-30 вообще нет (либо уж совсем плохонькие)

Аноним 230
автор

некто

да трудно это все, у него счас столько проблем получается, у меня тоже не мало: дети, кредиты, и примая его я получаю еще и его проблемы, не знаю надо ли мне это, моя мать против, говорит ты хотела себе найти мужчину без проблем, а счас вешаешь на себя еще большую "кабалу", дочка очень хорошо с ним подружилась, он быстро нашел подход к ней, сегодня предстоит важный разговор, а у меня нет ответа. :(

Екатеринбург

некто
(либо уж совсем плохонькие)

так, что-ли?

Екатеринбург

аноним
а у меня нет ответа

если есть сомнения, то лучше туда не соваться, а то потом еще мама права окажется

мама
Екатеринбург

Маки
Не только, но вот у него отпредыдущего брака двое и мы двоих родим, будет он зарабатывать 50 тыс., по хорошему 25 туда должен отдавать (он же у меня порядошный!)

Ну надо же какая наивность!!! Аж 50% готов отдавать!!! не ну по первости совесть будет просыпаться, а пройдет время и будет жалко отдавать денюшки, будете по самуму минимуму их детям отстегивать. вот такь.

natacha2012
е ну по первости совесть будет просыпаться, а пройдет время и будет жалко отдавать денюшки, будете по самуму минимуму их детям отстегивать. вот такь.

Ну, каждый по себе мерит. Мой брат платит алименты очень приличные (неофициально) уже 13 лет, теперь вот озадачился накоплением на учебу первому сыну. Жена его вроде не пилит (ну а если и пилила когда, то ОН - главный в этом деле, если мужчина захочет помогать ребенку - никто его не отговорит, а если желание это слабенькое, то конечно...Но речь ведь о порядочном мужчине).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";