МЧ просит помочится на него

мама
Краснодар

До сих пор ржу )))))))))) Автор, спасибо )))))) Я бы на вашем месте, все-таки попробовала, раз уж любимый просит.
Но если серьезно, то как все прошло?

Аноним 915

Мужу нравится пописать на меня. Видимо что кончить что пописать одно и то же. Терплю иногда а че такого?

самомама
Екатеринбург

Аноним
Терплю иногда а че такого?

ниче такого, талько вы анонимно написали и "терплю"

мама
Магадан

nafanya
Мужу нравится пописать на меня. Видимо что кончить что пописать одно и то же. Терплю иногда а че такого?

а мне интересен сам процесс. Вернее, кто лужи вытирает? :=-O:

Аноним 915

Криптан
кто лужи вытирает?

для этого ванна есть

самомама
Екатеринбург

Криптан
а мне интересен сам процесс. Вернее, кто лужи вытирает?

получилась моя цитата, а у меня и мужа то нет никто не писает и лужи не трёт

мама
Екатеринбург

Аноним
для этого ванна есть

Вы думаете он так раздухарится,что целая ванна потребуется?)))

Аноним 609

После арбуза или пива самое то! Можно глотать без проблем!

Аноним 395

бежать от такого надо сразу и навсегда.
Это же не от здорового ума такое.

Аноним 978

Аноним,
Вы над этим 4 года думали??? Что за некрофилизм...

555

Где-то читала, что когда мужчина доводит женщину до оргазма она может описаться. Может он тоже прочитал и на подкорочке отложилось, сейчас кайфует

Аноним 408

Давно был у меня МЧ. Тоже пару раз пописал на меня, пока я мылась в душе. Офигела конечно. Он вообще незаурядный товарищ. То минет ему с горячим чаем во рту, то посмотри как он мастурбирует. Но это все детские шалости. Как то договорились, что он мне руки и ноги свяжет. Вроде все хорошо по началу, а потом заметила нездоровый блеск в глазах. Озверел за секунду. Извинился потом. Оказалось что не пробирает его обычный секс уже давно. Расстались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";