Предпятничный опрос. :) Препарируем измену.

Екатеринбург

Саксон
советовала не под, а над?

Над достаточно сложно... по некоторым независящим от меня причинам... ;)

папа
Екатеринбург

М.АНЯ
сейчас секс = дешёвка :( легкое и доступное удовльствие... как мороженку съесть

а я то думаю, чего меня на мороженки тянет

мама
Екатеринбург

Для меня наерно мало что изменицца... Да и для других я думаю тоже.

Само по себе сексом занимацца с любым челом с улицы - занятие ни фига не возбуждающее ИМХО :) Плюс к тому сейчас измена что-то вроде "запретного плода", мож еще это ее подстегивает, а если грить - да пажалста, хоть на улице, хоть с первым встречным... Неееее, нафик надо... Я лучче кино пойду позырю :)

Секс привлекателен именно тем, что его не можешь получить в любой момент :) А если по первому требованию будешь получать, мне кацца быстро ниче не надо станет :)

папа
Екатеринбург

Arisha
Мужчинам - примерьте ситуацию на себя

в исходном сообщении ничего нет про мужчин, однако

мама
Санкт-Петербург

а жена под другими лежит? :-)

Екатеринбург

mashuk
А если по первому требованию будешь получать

Останавливает тебя ГАИц за превышение скорости, типа штраф на месте, а ты ему: мона я натурой отдам?

мама
Екатеринбург

Я так думаю, что есть определённый процент людей, которые живут так, как им удобно, вообще не оглядываясь на общество, есть люди, все поступки которых продиктованы именно общественными нормами, общественной моралью. И больше всего тех, кто пытается совместить свои потребности с общественными, то есть, достичь компромисса.
Как нормы не меняй, с первым типом ничего не сделаешь, их можно только физически уничтожить, этих "желающих странного". С вторым типом проблем у общества нет. Третьему типу придётся мучиться больше всех при резкой смене общественной морали, а потом ничего, приспособятся...
Мне кажется, что Содома и Гоморры не будет никогда, если личная жизнь граждан жёстко регламентирована, отслеживается, контролируется, а отступления от нормы каким-то образом караются. Причём, какие именно нормы, разницы нет: многожёнство, многомужество, шведская семья, узаконенный и обязательный адюльтер, строгая моногамия - всё равно. Люди к чему угодно привыкнут.
Трагедии, разброд и шатания возникнут, если общество будет многоукладным, то есть, позволено всё, и люди с диаметрально противоположными взглядами будут перемешиваться и пытаться жить вместе. Большая часть граждан этого не перенесёт :)

папа
Екатеринбург

ЭЭэээ хорош о сексе..у меня семейство на месяц уехало

мама
Екатеринбург

Tarzan
ЭЭэээ хорош о сексе

Секс, секс, секс :)))))
хуже стало? :)))))))))

Екатеринбург

Tarzan
ЭЭэээ хорош о сексе..у меня семейство на месяц уехало

Есть отличное средство от мистера Фогга ;)

папа
Екатеринбург

Аз есмь
Есть отличное средство от мистера Фогга

Бром ?:)

Екатеринбург

Используй то что под рукой и не ищи себе другой.... (с) Mr Fogg ;)

мама
Екатеринбург

Маргадон

Законный, моногамный ( в зап. варианте) секис появился всвязи с частной собственностью, которая передается по наследству от отца к детям. Это все приправили моралью и нравственностью, ревность и чувство собственности - это побочные продукты все этого вместе взятого.
Если бы люди могли заниматься сексом с кем угодно, и при этом не влюбляться\не размножаться, то возможно никакого содома и не было бы.

папа
Екатеринбург

Да вот меня еще ворпос волнует почему люди решили что половые органы это неприлисно, что женская грудь открыая это не прилично ??? имхо ханжество

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боюсь СПИДа, сифилиса и т.д.
Да и вообще не прикалывает пользоваться "серийным товаром"

Екатеринбург

Tarzan
Да вот меня еще ворпос волнует почему люди решили что половые органы это неприлисно, что женская грудь открыая это не прилично

В Африку те нада. Там этого добра навалом причём в открытом доступе... ;)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 13:27

мама
Екатеринбург

каждый определяет для себя что такое измена и общесвто здесь ни при чем. для кого то взгляд в сторону измена для кого то сама мысль об измене а для кого то и собссна секс не измена. то что ты серега написал про то что будет это утопия)))

мама
Екатеринбург

Это решили в те времена, когда люди были озабочены духовной жизнью, а церковь диктовала все, вплоть до цвета домашних животных)))
а решили они так, потому что и то и другое возбуждает слишком земные чувства)) о боге и душе думать некогда)) к тому же, не забывайте, что в свое время были целые эпидемии сифилиса. как же было предохранять народ, если не жесточайшими табу?

но теперь, разумеется, все надо пересмотреть))))
и тем, кто хочет все перемотреть -- идите в инет на спецсайты)) там такое показывают)) а мы можно в закрытой грудью походим, а? хоооолодна..

мама
Екатеринбург

Маргадон
Вот объявляем с завтрашнего дня, что измена (под ней я подразумеваю только секс вне сложившейся пары) не является грехом и не осуждается обществом. И…?

я бы провела аналогию (может я и не права) с "сухим законом"
после того, как в открытой продаже появилось МОРЕ спиртного, пьяниц стало гораздо больше, пьянство необыкновенно помолодело, появился такой феномен как "пивной алкоголизм" который не фиксировался тогда, когда пиво было фиг достанешь - это опять же касается только России, за другие страны ничего сказать не могу
также и с сексом - возможно, прямо сразу и начнётся деградация, а потом как-нибудь нормализуется...

а вообще - сложная такая тема и неоднозначнаяСообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 13:20

мама
Екатеринбург

Coalla
это утопия)))

для западной цивилизации - да. Моногамная семья - это лучшая форма ее выживания, проверено временем.
А для африканских племен вполне может быть реальностью.

мама
Екатеринбург

мамЮль!
можно в закрытой грудью походим, а? хоооолодна..

Юль, только хотела написать - не тот климат.. и ты тут же ))))))

мама
Екатеринбург

закрытая грудь -признак климата(С)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слишком глобально взято. Предлагаешь абстрагироваться, а сравнивать тогда с чем? С нынешней моралью? Это несурьёзно. Там будет своя мораль. Будет ли она хуже нынешней - не факт.

папа
Екатеринбург

Это я писал под "анонимом". Тяжело оценивать ту ситуёвину с точки зрения своей устоявшейся морали. :)

мама
Екатеринбург

серега а че ты вообще понимаешь под "нынешней" моралью? имхо такого понятия давно не существует( у бабушек у подъезда своя мораль, у кормящих мамашек -своя и тыпы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";