Противозачаточные таблетки без рецепта, какие?

Екатеринбург

Посмотрите инструкцию к противозачаточному кольцу, состав, какие гормоны там. Подберите оральные похожие по составу.
А насчет рецепта, с меня ни разу не спрашивали.

Мама

Пила Ярину два раза... В первый раз все отлично, а во второй еле допила лежала в лежку просто... Давление, тошнота, головокружение, мазня, фригидность, депрессия, тахикардия, задержка жидкости от этого отеки... Так что лучше идите чем ими баловаться вот так на пробу.

Нижний Тагил

Если хотите сами себе назначить, но посмотрите хотя бы теорию подбора. Не все так просто, как кажется. Уровень гормона для нерожавших ниже, чем для рожавших. Есть таблетки для контрацепции и лечения. Есть таблы для тех, кто в последующем планирует беременность, есть для тех, у кого много мужских гормонов в крови, . К каждому препарату есть противопоказания. Особенно если курите, или варикоз, или гипертония тщательно подбирайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пол года уже Ярину пью. Мне врач прописал. Побочек у меня нет.
Стоит 650 - 700 рублей на 21 день.
Рецепт еще ни разу не спрашивали.

просто посетитель
Екатеринбург

да поставте вы депо провера и на год точо забудите о беременности

просто посетитель
Екатеринбург

чем всякие гормоны глотать,
1 укол внутримышечно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никаких, нужны те, которые не испортят ваш организм

мама
Киев

gnezdo принимаю логест, ...но у них побочка - угасание либидо

у меня от триквилара либидо было на нуле

Екатеринбург

аноним Потомучто аптекари плевать хотели на законодательство. Попросите у них андипрессанты или антибиотики и их без проблем купите.

Попросила кетанов или кеторол, вежливо, но жестко отказали, только по рецепту.
Выписал мне врач антибиотик. Перед тем как продать, попросили рецепт.
А противозачаточные беру там каждый месяц без рецепта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";