Как выкупить что тебе изменяют

АнонимАнонимыч

Моя история.. ИТАК:

  1. на тел пароль
  2. на ноуте пароль
  3. тел постоянно с собою (даже в туалет)
  4. Работы просто не мерено.......
  5. при наличии пункта 4 - денег мизер
  6. все кругом раздражают, от детей трясет
  7. срочные дела до 3х-4х утра раза 3 в неделю
  8. скрупулезный подбор вещей в гардероб (если раньше толстовка, джинсы в выхи и погнал, то сейчас туфли, брючки и т.п- это повторюсь В ВЫХИ)
  9. ест дома мало и редко и ужин типа нафиг не нужен...
  10. много еще чего по мелочам
АнОнИм

Corpina

Да, что за тазик?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним история.. ИТАК:

  1. на тел пароль
  2. на ноуте пароль
  3. тел постоянно с собою (даже в туалет)
  4. Работы просто не мерено.......
  5. при наличии пункта 4 - денег мизер
  6. все кругом раздражают, от детей трясет
  7. срочные дела до 3х-4х утра раза 3 в неделю
  8. скрупулезный подбор вещей в гардероб (если раньше толстовка, джинсы в выхи и погнал, то сейчас туфли, брючки и т.п- это повторюсь В ВЫХИ)
  9. ест дома мало и редко и ужин типа нафиг не нужен...
  10. много еще чего по мелочам

Мда :(
рекомендую развод

самомама
Екатеринбург

Birdie Если станет не расставаться с телефоном, бегать курить по полчаса вместо привычных 5 минут, начнет скрывать свои доходы (раньше сам если хвастался), станет приезжать домой сытый =)))) Ну, у моего так было. А, еще странный парфюм новый, абсолютно не в его стиле =) Подарок от мадам
Но я всего этого не замечала , считала, что уж он-то точно никогда-никогда Теперь забавно читать, когда тут так говорят, что 100% не изменяет муж, при этом все признаки налицо.

+++++
А еще под любым предлогом ему нужно свалить из дома, задерживается на работе (не обязательно),.......хамят, орут, придираются, секс сходит на нет, не отвечают на звонки.... - это пофигист.
много разговаривает с вами (забалтывает)/цветы, подарочки, старается во всем угодить, назвянькивает по поводу и без - это делают мужчины, которые чувствуют свою вину

АнонимАнонимыч

Землекоп Мда :(
рекомендую развод

так мы это... УЖЕ , я не особо дергалась если честно, уже так достал меня к этому времени своим безразличием к нам, да и мелкой всего год был, рассталась с облегчением, сейчас говорю только спасибо за дочек!

Сорокопятка

а если наоборот? был внимательный,заботливый муж,но супружеский долг был именно долгом,раз в неделю и без особого желания.
а стал раздражительный, про заботу и внимание можно вообще забыть,но секс каждый день, а то и не 1-н раз...

Аноним 122

вот все про секс. А когда у моего появилась мадам (я уже об этом знала и вместе не жили) он ко мне приходил ( к детям) и постоянно приставал, секса говорит хочу))) вот это что))) мадам не тянет?)))))))

Екатеринбург

чумачечая автор темы Как выкупить

Фраза то какая. Под шконкой может глянуть?

мама
Екатеринбург

про тазик то напишет кто?? а то до ночи буду тему мониторить:)

Екатеринбург

чумачечая автор темы Вчера наткнулась на статью в журнале по каким признаком можно узнать что тебе изменяют.

Вы лучше медицинский справочник заболеваний почитайте. Столько болезней у себя найдете, что не до измен будет.

Екатеринбург

Кларисс про тазик то напишет кто??

Вы еще не в курсе??? Нееее, я не признаюсь

Екатеринбург

Ольха Уральская Вы лучше медицинский справочник заболеваний почитайте. Столько болезней у себя найдете, что не до измен будет.

И не говорите. Я, как эту ведьму, Елену Малышеву, гляну, так и ритм сердечный повышенный, и на коже родинок не счесть, и писать чаще или реже ходить надо, и вес не тот, что она говорит.........

Екатеринбург

аф аф Паяльник и утюг Вам в помощь

это даже эффективнее тазика

прячусь

ссыль дайте, чё за раздув про тазик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним приставал, секса говорит хочу))) вот это что))) мадам не тянет?)))))))

Та это просто объяснить.
Мужчина впервые почувствовал себя свободным, (некоторые мужчины в неволе плохо размножаются

фея

Кларисс про тазик то напишет кто?? а

Садишь любимого голой попой в тазик с водой, если яички всплыли, то все, хана ему

Аноним 793
  1. Стабильно 2-3 раза в неделю аврал на работе, сверхурочные задания.
  2. Машину стал мыть раз в неделю.
  3. Какие то новые вещи стали появляться...списал что мама подарила.
  4. Стал покупать одежду без моего участия, хотя раньше без меня и носки бы не купил.
  5. Чужой запах от одежды, в тч банально духами.
  6. Если задерживается-телефон недоступен.
  7. Все что я говорю-все херня и он не хочет об этом разговаривать.
  8. В выхи стали появляться срочные дела по работе.
  9. В туалет только с телефоном.
    10.Нервный.
  10. Приступы хотения сменяются полным отвратом от секса и наоборот.
    вкратце так. думала я этого не переживу.
Аноним 122

Землекоп Мужчина впервые почувствовал себя свободным

угу. но нашел же мадам -чеж ко мне то бегать стал обратно))) странные существа блин) еще раз придет-в тазик посажу)))

Аноним 793

Аноним ашел же мадам -чеж ко мне то бегать стал обратно))) с

у него от любви гормоны зашкаливают и постоянный стояк.
поэтому и прибегает сливать

Аноним 272

olik Задержки с работы с тупыми отмазками, тщательное себя вылизывание, телефон всегда рядом, для него ты вдруг становишься пустым местом, раздражаешь и бесишь, постоянное желание свалить из дома.

  • мульон
Екатеринбург

Йа вкратце так. думала я этого не переживу.

что в итоге? подтвердилось?

Аноним 793

Печалька что в итоге? подтвердилось?

конечно. позвонила дуро и сказала не удерживать его
Ну я и послала всех. Только он никуда не пошел.

Аноним 974
автор

аноним 1. на тел пароль

  1. на ноуте пароль
  2. тел постоянно с собою (даже в туалет)
  3. Работы просто не мерено.......
  4. при наличии пункта 4 - денег мизер
  5. все кругом раздражают, от детей трясет
  6. срочные дела до 3х-4х утра раза 3 в неделю
  7. скрупулезный подбор вещей в гардероб (если раньше толстовка, джинсы в выхи и погнал, то сейчас туфли, брючки и т.п- это повторюсь В ВЫХИ)
  8. ест дома мало и редко и ужин типа нафиг не нужен...
  9. много еще чего по мелочам

Ну тут к гадалке ходить не надо)))
В журнале пишут такие мелочи, что как одна дама стала баранину хомячить, мужу это показалось подозритеьно ведь раньше она ее на дух не переносила))) И вопрос то в том что неужели по таким мелочам можно догадаться)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";