Как выкупить что тебе изменяют

мама
Екатеринбург

знакомая живет по принципу "уходить из дома мужик должен с полным животом и пустыми яйцами".
каждое утро минет и плотный завтрак.
за измены ваще не парится ну при условии что с утра все выполнено по плану

самомама
Екатеринбург

АнонимныйПапа а женщины там не палятся?

Я так спалилась

mari91 Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан, - изменяет, зараза! "

самомама
Екатеринбург

nerli знакомая живет по принципу "уходить из дома мужик должен с полным животом и пустыми яйцами".

Фигня это. Его хоть того больше затр***й ....

Екатеринбург

KаRаLеVа Я так спалилась

Не ты одна. ))

мама

АрктикА меняет стиль в одежде, вдруг вспоминает про спорт, начинает переживать про вес
очень сильно хочет или меняет машину
становится весь такой гардемарин и с припадками неожиданного хорошего настроения

всю тему не читала, но описАли Вы сейчас именно меня любовника не имеется даже на горизонте, а сие действо для меня просто выход из послеродовой (а также последекретной) депрессии
и чо, муж поди считает, что я налево побежала?

Екатеринбург

kAZa и чо, муж поди считает, что я налево побежала?

хорошо, если он вообще заметил сии преображения ваши

мама

Печалька если он вообще заметил сии преображения ваши

ак как не заметить-то я ж из его кошелька трачу, сама не работаю оценил, даа. секс стал качественнее

мама

Songes авто тоже поменяли?

к лету собралась

мама

Реактор

На кой? я страшненькая да и налево не пойду

мама

Реактор

А чо это? :D

Екатеринбург

Тему всю не читала, извините если повторюсь. Проверить мужа можно так: насыпать красного перца в трусы где середыш

мама

Белое_Золото

Так, дальше какого эффекта ждать?

Екатеринбург

kAZa

Чесаться начнет, если пожалуется то все нормально. Если скроет то гуляет мужик на лево

Екатеринбург

видать про чесотку самый действенный способ, два раза на одной странице. Правда красным перцем жестко как то

Екатеринбург

Белое_Золото Чесаться начнет, если пожалуется то все нормально. Если скроет то гуляет мужик на лево

вы честно в это верите?
пойдет да переоденет белье, с перцем которые в стирку положит и все))))
вот вообще не способ
ну и как не противно выслеживать, выискивать, подозревать? мне вот просто безразницы было, когда я узнала. да я и раньше подозревала, что общение с этой девочкой не только картинками на стену вконтакте. может еще и то, что БМ настолько отвратительно себя вел в то время, что мне уже и не хотелось знать есть у него кто то или нет?

самомама
Екатеринбург

АнонимныйПапа Не ты одна. ))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";