Как выкупить что тебе изменяют

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская не доверяешь мужику изначально - нахрена ты с ним живешь в этом напряжении и оттачиваешь дедукцию?
бросай сразу, все равно рано или поздно разойдетесь, ради чего себя травить постоянными подозрениями?
фууу...

KаRаLеVа Ой ли фу? себе самой доверять нельзя, а мужчинам тем более! Лучше сидеть как дурак и хавать то чем он вас кормить будет?! Бредятина! Так говорят женщины, которым "лишь бы мужик был"!

А вот и не подерётесь..

Unfeeling

Мама двух вы все таки советуйте мониторить различного рода девайсы?

Я всегда была против отслеживаний чужих девайсов. Но как-то с утра, раненько, я застала мужа с телефоном в обнимку. Поэтому когда он ушел в душ, я взяла телефон и прочитала его переписку с мадамой.

самомама
Екатеринбург

аноним Тем более когда есть чувства,хочется работать над отношениями,не совершать прежних ошибок.А быть равнодушной к любимому...

Вобще то я не о равнодушии говорила, а именно о терпении. Ваше "работать над отношениями" тоже ни что иное как желание удержать мужчину!

Аноним 368

Квазюбра

Это все печально, а он тоже хорош... Мог бы и удалить перепись свою

самомама
Екатеринбург

Katy7788 Не всех напрягают измены, пьянки и не любовь

Не правда! Вы просто боитесь остаться одна;)

Unfeeling

Мама двух Это все печально, а он тоже хорош... Мог бы и удалить перепись свою

На тот момент ему уже было похрен на всех и вся.

Аноним 933

Katy7788 а кому то не понятны ваши истерики

Катя у вас понятия такие как секс в 3ём ничего для вас запретного в этом нет...для меня табу.И тут также...измену я воспринимаю как боль...а кто то как удовольствие.Так что спорить с вами думаю нет смысла...Мы разные.Вы это приемлите...для меня доверие на первом месте.И когда человек говорит одно...и замечаешь по поступкам другое.Начинаются сомнения.А пока не поймаешь...глупо выгонять его.

Аноним 20

Мне пора уже своего в измене уличать? Приходит после 23.00, практически не ест, говорит сытый, секс раз в две недели, в машине нашла гигиеническую помаду (он сам никогда не пользовался), недавно пришел стерты колени и локти ( правда сбоку и не ровно), не берет часто трубки или врет почему не приехал вовремя домой. Телефон стал отключать на ночь ну и др, мелочи

Iam

Аноним Мне пора уже своего в измене уличать? Приходит после 23.00, практически не ест, говорит сытый, секс раз в две недели, в машине нашла гигиеническую помаду (он сам никогда не пользовался), недавно пришел стерты колени и локти ( правда сбоку и не ровно), не берет часто трубки или врет почему не приехал вовремя домой. Телефон стал отключать на ночь ну и др, мелочи

100%. если еще и пароль на телефоне стоит, то вообще сомнений нет)))

Екатеринбург

все не читала, у бывшего мужа никаких признаков типа парфюма пароля курений по полчаса не было. просто я приехала из отпуска на 2 дня раньше, чем планировала изначально. БМ был в курсе, что я еду домой. по приезду ( в день рождения мой еще блин) обнаружила факты "на лицо"- Nое кол-во использованных средств предохранения под пакетом в мусорном ведре. разговоро был короткий.

Iam

Адуванчег Nое кол-во использованных средств предохранения под пакетом в мусорном ведре. разговоро был короткий.

спалился случайно!) может это у него интрижка была именно на время вашего отпуска

Екатеринбург

Та_самая

  1. не случайно
  2. не на время отпуска, а еще с беременности, то есть больше года уже на тот момент
  3. девочка на тот момент, да и сейчас замужем.
просто посетитель
Екатеринбург

из моего опыта:
1) тел всегда с собой, даже в туалет и сидел там очень долго
2) "задержки на работе", хотя раньше не наблюдались
3) похудел на 14 кг

Екатеринбург

KаRаLеVа nikilad
по яйцам
Пустые

я реально не догоняю. Это на ощупь можно проверить??:)

самомама
Екатеринбург

Печалька я реально не догоняю. Это на ощупь можно проверить??

На глаз так видно. Ну если так хочется можете и пощупать

Екатеринбург

KаRаLеVа я не о равнодушии говорила, а именно о терпении

а я о доверии.
Разницу понимаете?
ИМХО, как пропало доверие, значит пора разбегаться.

самомама
Екатеринбург

Ольха Уральская а я о доверии.
Разницу понимаете?

Эээ...а я с вами разговаривала? Или аноним это вы?
Доверие? Ну незнаю слепое доверие мужчине - это либо глупость, либо, опять же, страх потерять

мама

Katy7788

С чего бы. Просто если "нутро чует", лично мне вот, например, комфортнее один раз правду узнать, чем месяцами (годами) подозревать и искать в себе причины охлаждения мужа. Типа семью пытаться сохранять. Если мужу это не надо уже давно, просто боится озвучить, что ж делать... Приходится думать. И да, пазлы складывать. Я была в нем 100%, как водится, уверена, полгода у него был роман, догулялся до того, что не надо ему стало совсем ничего со мной и ребенком нашим. Просто осенило меня в какой-то момент, что муженек-то не столь правдив, как себя позиционирует. Залезла в бумажник, там нашла "веселые" чеки, вот и все. Потом уже действовала соответственно. По мне, так лучше правду знать в любом случае.

мама

Реактор

Именно. А что?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";