Как выкупить что тебе изменяют

мама

Реактор

Я про себя говорила. Автору, видать, тоже хочется правду знать. Судя по вопросу в теме

мама
Санкт-Петербург

будете ржать,я своего уболтала сесть в тазик

мама

Octopus

Ииииии?????

самомама
Екатеринбург

Birdie По мне, так лучше правду знать в любом случае.

Ну некоторым приятнее сидеть и лелеять себя мыслью, что мой то не такой))) и не знать на сколько велики у нее рога)))

самомама
Екатеринбург

Реактор атенька, не все хотят знать правду

Вы бы тоже предпочли не знать, что вам жена изменяет?;) и что вы думаете о мужчинах, которые стараются этого не замечать, "не знать правды"? ;)

Аноним 974
автор

Вот все накинулись на мужиков))) а если изменщица женщина?)))

Аноним 368

Начиталась тут вчера, и давай своего проверять как пришел... в телефоне пошарила (да он с ним и не в обнимку), карманы проверила (одни шурупы и чеки на бензин), посмотрела как он выглядит со стороны (сексуально черт возьми ):голоден, секса хочет, обнимает, целует, пристает, заигрывает со мной..... уфффф... пронесло... по моему это уже паранойя, если так каждый день проверять то с ума можно сойти.... подозревая своего любимого в измене или в элементарном флирте.

Аноним 368

чумачечая автор темы а если изменщица женщина?)))

а если женщина изменяет то она уходит от мужа... (личный опыт)

Аноним 974
автор

Мама двух а если женщина изменяет то она уходит от мужа...

Не факт)))

Аноним 974
автор

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было супер! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... ё-маё!
В руках-то телефон.... не Ваш - её!..

Аноним 20

Та_самая

Вот блин 100 процентов измена получается, но это все косвенно... Как удостовериться то... Не хочу жить во вранье

Екатеринбург

блин, не надо было в вашу тему заходить сразу дурные мысли в голову полезли. Мой вот всегда в туалете по 40 минут с телефоном, говорит играет. На телефоне у него пароля нет, но списки вызовов и смс всегда пустые. Спецом я в его телефон не залезаю, по частенько беру позвонить с его телефона, у него денег на нем всегда много Вот как задержится с работы еще раз то точно приколюсь и в тазик его посажу, самой интересно посмотреть на это , а то только от вас услышала этот способ

просто посетитель
Екатеринбург

Мама двух а если женщина изменяет то она уходит от мужа...

Да я вас умоляю Уходят они, как же. Сидят на жопе ровно и не жужжат. Там их трахают, а тут кормят. Ласковое дитя двух маток сосёт. В данном случае У ДВУХ

мама

Мама двух по моему это уже паранойя, если так каждый день проверять то с ума можно сойти.... подозревая своего любимого в измене или в элементарном флирте.

При чем тут каждый день? Речь о том, что если у человека вдруг меняется поведение, и очень сильно, есть повод задуматься.

Если он всегда

mamuljadani в туалете по 40 минут с телефоном, говорит играет

то наверняка просто играет =))) У меня новый муж так сидит =) Точнее, в твиттере зависает. По телефону не шарюсь целенаправленно, хотя доступ всегда есть. С прежним мужем, который гульнул, тоже всегда был доступ, а потом его тупо не стало. Доступа. На фоне остальных клинических признаков - да, можно начинать параноить было. Но я как-то прощелкала клювом, да

Аноним 306

Лампа в тазик его

ногами? :)

членистоногий

анонимЧЕГ ногами? Жопой. В тазик с цементом и за борт

Аноним 368

чумачечая автор темы Не факт)))

Очкастый Мачо Да я вас умоляю Уходят они, как же.

Девочки, но я же только про себя сказала, за всех говорить не могу, я собрала вещи и ушла к любовнику (сейчас мы женаты 6 лет). Мужу позвонила и сказала что больше не вернусь (7 лет законного брака). И такое бывает.

Birdie При чем тут каждый день?

говорю же начиталась тут.... параноить начала...

просто посетитель
Екатеринбург

Мама двух Девочки

Аноним 368

Очкастый Мачо

Алексей.. сорри....

мама
Санкт-Петербург

bryunetka Ииииии?????

да так то все ок)просто стало интересно посмотреть и мне и ему,что будет)

Екатеринбург

Octopus будете ржать,я своего уболтала сесть в тазик

до или после? если до надо теперь после для сравнения
ну а так то вы просто мастер переговоров:)

мама
Санкт-Петербург

Печалька ну а так то вы просто мастер переговоров

Octopus просто стало интересно посмотреть и мне и ему,что будет

Octopus до

мама
Екатеринбург

Birdie Если станет не расставаться с телефоном, бегать курить по полчаса вместо привычных 5 минут, начнет скрывать свои доходы (раньше сам если хвастался), станет приезжать домой сытый =)))) Ну, у моего так было. А, еще странный парфюм новый, абсолютно не в его стиле =) Подарок от мадам
Но я всего этого не замечала , считала, что уж он-то точно никогда-никогда Теперь забавно читать, когда тут так говорят, что 100% не изменяет муж, при этом все признаки налицо.

гыы, у меня один в один также))) только у нас было оочень много подарков от мадам

мама
Екатеринбург

гадкая тема, почитала, накатили воспоминания о периоде расставания с БМ, ко всем признакам мне еще и сон снился постоянно, что он уходит..
Сейчас живу так хорошо, так спокойно, делаю что хочу и когда хочу, сплю спокойно, не надо мне такого счастья больше..
Вспомнила кстати, еще когда была беременная пришла к доктору-мужчине, он спрашивает, предохраняетесь? - я ему зачем, у меня же муж.... На что он так странно на меня посмотрел и сказал - все мужчины изменяют.... Я такая наивная возмутилась про себя, а на деле так и оказалось...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";