массажист возбуждает

просто посетитель
Москва

Про_хвост Тетки, прекратите кучей в личку долбиться, всем отвечу, как освобожусь

Екатеринбург

Бип_Популярная

Недосук мне сегодня

Аноним 897

Можно кроме , как я описал точек в определенной последовательности, еще сверх поверхностный массаж, при котором легкое , очень легкое касание происходит по поверхности кожи пальчиками....и мммммм как становится приятно! ! )) аж до мурашек! )

Екатеринбург

Аноним

Конкурент, иди романы женские пиши

Екатеринбург

Бип_Популярная

Ты чо без очереди лезешь?

Аноним 897

Бип_Популярная

Ранее описывал на первой странице.

Аноним 897

Да какой конкурент??... зачем мне это? Пррсто говорю как есть.

Аноним 964

а массажиста не Олег зовут?

Аноним 964

Аноним автор темы

а массажиста не Олег зовут?

Аноним 600

Сразу вспомнила Секс в БГ, как Саманта за член взяла массажиста, а он такой прервал массаж, и ее с треском из салона выпроводили.)))
По теме, автор теперь вы знаете свои эроген.зоны.)) ну да прав кто писал, что секс до массажа и ок. Там вы просто будете отдыхать

мама
Екатеринбург

Аноним

На если эрогенных зон у женщины мало, то всё равно на отлично справитесь?

Аноним 897

Cinderella

Да массажист! 7 лет учился у китайских спецов.

Miss A.A.

Что значит мало эрогенных зон?? Они у всех есть! .) Только надо их "озвучить" массажисту! Не обо всех эрогенных зонах вы знаете. И к сожалению мужья тоже....

Аноним 897

В смысле массажист должен озвучить!

Аноним 897

И вообще есть специальная техника возбуждения , если вы об этом!)

мама
Екатеринбург

Аноним

Ну нз, у обычной женщины например и грудь, и ягодицы - эрогенные зоны, уже понятно над чем работать

Аноним 772

Мне кажется любая от мужского массажа потечет, я к мужикам поэтому и не хожу, знаю себя )))

Аноним 897

Нет , не только! !! В этом вся и штука! Есть места очень далекие, казалось бы для этого! )) вот если бы все мужики знали бы об этом , проблем бы в семьях не было б ваще! )

Аноним 897

Не только ягодицы и грудь я имел ввиду! )

мама
Екатеринбург

Аноним

Ну например..?

Аноним 897

И кроме эрозон еще и определенная последовательность точек, а так же определенноое изменение силы надавливания и вид надавливания и т д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";