массажист возбуждает

Аноним 897

Аноним

Ну есть общеизвестные- например чуть выше пятки на5-7 см выше! - отвечает за здоровье женщины. Есть запястье, есть на боковой стороне коленки..

мама
Екатеринбург

Так, кто тут массажист))) я массаж хочу!!!

Аноним 534

Подскажите салон, где массажист именно мужчина, желательно не старый. Давно к мужчине массажисту хочу попасть.

Кум
автор

undefined

Аноним определенной последовательности, еще сверх поверхностный массаж, при котором легкое , очень легкое касание происходит по поверхности кожи пальчиками....и мммммм как становится приятно! ! )) аж до мурашек

вот и я про тоже
вроде ничего особенного не делает и не трет эрзоны ))
просто может руки волшебные)) когда просто дополнительно делает легкий массаж головы, чуть ушки, шею... просто улет...
если кто помнит первые ощущения от проволочного массажера головы "Мурашка" когда массажируют голову, а простреливает до пяток

Екатеринбург

Аноним автор темы

Может у него руки такие. А может и нарочно. А мжет он вам нравится, потому так и реагируете
У меня друг был. Мог так массаж сделать, что просто улетаешь. А он вроде как и не специально))))

Кум
автор

визуально он меня не возбуждает, я же его час не вижу, только чувствую по телу)) в мозгу могут и другие картинки создаваться, Визуализация, без всяких компьютерных очков))
тут типа как ролевая игра в "доктора" ))
не виноватый же он!! я сама же заплатила, пришла, разделась, закрыла глаза ... получается, расслабляйся дорогая и получай удовольствие
а еще люблю массаж стоп... это обычно расслабляет и мозг вырубает
так пальчики пройдутся от пяток до макушки... и я уже успела слетать на другую планету, мантры-тантры про себя пропела и ... про целлюлит я уже забыла)) А пусть он будет вечно)) хоть повод опять на массаж записаться попала я жестко на сенсорный крючок

Кум
автор

ведь сколько раз я за собой замечала , хороший секс рождается не в клиторе, а в мозгу , от того какие мысли в голове были до, во время и даже после секса

Аноним 500

Бип_Популярная

Кум
автор

действительно, от нервов иногда со сладким перебарщиваем))
вот и приходится стресс потом снимать и выжимать из тела

Кум
автор

Аноним автор темы Хожу на классический и антицеллюлитный массаж.

мне одним видом массажа скучно заниматься, обычно я их чередую и дополняю другими из меню салона, чтоб ни одна часть тела не чувствовала себя обделенной моим и вниманием массажиста))
а когда моё тело довольно, я уже мужа не достаю , что он плохо меня гладит, я стараюсь сама его ублажить по полной, его дело только постанывать

Аноним 964

а имя массажиста осталось тайной.., а то очередь будет....

Кум
автор

так там запись на месяц вперед)) я как раз беру курс в месяц.
если я его сдам - я к нему через полгода только попаду((
девчата - ищите свою колею (с)

мама
Екатеринбург

так..просто имя.., а не место работы..)

Кум
автор

сейчас только мысль посетила)
может у меня подсознательно биоцикличность

Кум
автор

curio просто имя

я же с вами сокровенными ощущениями поделилась)) а не маркетингом занимаюсь))
а вы за час 30 массажных салонов в городе обзвоните и спросите "У вас тантрический фокусник с волшебными руками по имени С... работает?"
а если ваши мозги на него не сработают?( вы мне счет выставите с моральными переживаниями и упущенной физической радостью

Кум
автор

тут только методом тыка, проб и не ошибок
кстати да)) надо будет 30 салонов обзвонить и собрать дань за рекламу
и могу за большую плату 1 имя порекламировать)

Екатеринбург

Аноним автор темы тут только методом тыка, проб и не ошибок

Я им с начала темы о том же твержу

Кум
автор

Про_хвост

жаль проруби уже нет(
ловись рыбка, большая и маленькая

Если массажист красивый, умело делает массаж и это вас девочки возбуждает, значит надо ходить к нему по чаще! Может посоветуете мне такого?

папа
Екатеринбург

На теле полно всяких зон, у меня жена массажист, так она из меня какой захочет сок, тот и выжимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";