Норма или изврат?

папа
Екатеринбург

"Масяня ну давай потрахаемся, ну давай"

Советский период довно прошел. А анальный секс содомией поименовали еще до. Всякая полость свою службу служить должна....)))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

к ЛОРу :)

мама
Екатеринбург

Ну анальный секс многих пугает, а с оральным то что не так?! Хде там извращение то?!

КАТРИН
с оральным то что не так?!

С оральным-то всё так. Вот без него - всё не так!!! %)

мама
Екатеринбург

вот-вот. ежли не поорать с чувством, то все не так
:):):):):)

папа
Екатеринбург

КАТРИН
Хде там извращение то?!

ну как живого человека чем тотам тыкать

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько времени у жены после родов-то прошло? Заживет ведь все... опять же после родов у многих женщи появляются проблемы с геморроем, во время беременности и некоторое время после проявляется повышенный рвотный рефлекс, а у некоторых данные проблемы постоянно присутствуют, это тоже надо учитывать.
Поговорите с женой все таки и проявите терпение, и будет ВАм счастье:).

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравился рецепт решения проблем секаса не помню от кого, но очень здоровский: "заберите ребенка на два дня, дайте выспаться, бокал шампанского - и я - Ваша!" :)

мама
Екатеринбург

думаю, она так-то не против, когда ей, а вот у самой рвотный рефлекс, видать. аденоиды, может, или еще чего

папа
Екатеринбург

Lilla My (Мю)

алергия на белок :)

мама
Екатеринбург

ага)

на самом деле, имхо, главное препятствие - тот факт, что женщина там явно в курсе того, что далеко не первая, и муж у нее "нагулявшийся". понятно, что ей МОЖЕТ быть "стрёмно" при её воспитании. с другой стороны, она жена...

..а мужики-то да, многоопытность пытаются часто выдать за главное своё преимущество перед другими. в данном случае, вроде нет такого. но может, она чувствует/помнит нечто, препятствующее поискам))

папа
Екатеринбург

Она - хочу Ванну с шампанским!!!
Он ( читая книгу..задумчивао) - В анус шампансиким? хм оригинально

мама
Екатеринбург

К сексопатологу надо сходить, они там разводят какими-то своими способами. :dada:

мама
Екатеринбург

ваша жена сначала должна привыкнуть к мысли, что оральный секс - ничего противоестественного, затем внутренне с этим согласиться, попробовать, возможно, ей тоже понравится иногда процесс. Заставлять - будет хуже,а сейчас придется все равно дать время, чтобы привыкла к этой мысли, может, несколько месяцев даже..
С анальным сексом после родов - хм, хм (скептически). Но вообще-то у вашей жены еще руки есть. .. Может, она просто так устает с ребенком. что ей не до секса вовсе?

мама
Екатеринбург

вот еще что может быть (скорее это к первому топу автора, вдогонку, а не к этому)
жена, поди, - простите за подробности (но ведь не я начала)- не испытывала до родов клиторальный оргазм, а вагинальный только?? ей, может, потому не хочется о/с, что ей маловато его? она, поди, хочет "как раньше", чтобы больше чувствовать? в таком случае, повторюсь, это только вопрос времени и залеченных швов. если ей больно, а Вы тем не менее "навязываетесь" (простите еще раз), хорошего ждать не приходится. см.советы ниже, пусть бы и про смазку. на гормоны сдать, только ведь терапия последует, если что не так, а вряд ли это своевременно
как там с ГВ, кстати? продолжается? или не было?

Екатеринбург

Астра
до рождения ребенка все впорядке была с сексуальностью, а щас все.. трындец?

бывает такое...встречала таких девушек среди подруг

автор
папа
Екатеринбург

Cочуствую ;) тоже в жизни всякое было :shock: но надеемся на лучшее и ждём его :clap:

автор
папа
Екатеринбург

спасибо мы попробуем

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо родная я знал что меня поймут и не осудят

автор
папа
Екатеринбург

Очень нравится и мне тоже а вот потом мне хочется чего-то большего

автор
папа
Екатеринбург

А сами-то на моём месте к чему бы склоняли??????????????

автор
папа
Екатеринбург

Согласен!!!!! осталось мою жену в этом убедить

Тема закрыта
Причина:
";