Возрастной любовник

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я не знаю стоит ли вообще начинать такое "общение"...во всех отношениях

вы, не зная, стоит ли начинать, болтнули про др, приняли подарок, счаз размышляете на тему секса.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: я не знаю стоит ли вообще начинать такое "общение"...во всех отношениях

пол-форума скажет, что за телефон - можно
пол-форума нафукает
каково же ваше личное мнение?

Каза Роза

Меня когда-то давным-давно, в 35 лет, "пробило" на возрастных. И оченно мне тогда, помню, это дело понравилось!
Стараются, лапоньки, изо всех сил, чтоб в грязь лицом не ударить, чтобы доказать, что они еще ого-го.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а что мне надо было в него подарком кинуть ?
и сказать я не такая или как ?

так вы уже взяли. по-вашему, нет других вариантов))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: а что мне надо было в него подарком кинуть ?

нет, дать прямо на лестнице (в машине)

Аноним 802

Аноним ,
вот если бы щелкнуло где-то, то вы бы и не маялись тут и не спрашивали-начинать или нет.
если Вас не тянет, не влечет- Вы уж тоже не девочка в 35, чтоб просто попробовать

ДоброжелателЬ 😊

Каза Роза: Меня когда-то давным-давно, в 35 лет,

а сейчас, вам под 70, и пробило на молодых?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: так нет ....сижу маюсь аж тему завела ...
звонит редко , иногда смс ,на секс аккуратные намеки....вот что надо ?

я чувствую, вы еще посидите пару дней в размышлениях, и сами на него накинетесь
а парень-то молодец, старый конь борозды не испортит. но и глубоко не вспашет, не забывайте, автор

Аноним 408

Подарок вернуть, с мужиком не спать, зачем вам это надо? Я еще поняла б, если любовь, но там на все пофигу - и на подарки и на возраст У вас явно не тот случай. какое удовольствие спать с тем, кого не любите?

Аноним 802

Аноним ,
надо будет- скажет! не сидите и не майтесь, выбросьте тему из головы. ну, или Вы- счастливая. больше грузиться нечем.
а уж если не влечет- оно Вам надо?

Camaro

Ваша_тётя: мне вот 40 это возрасной

Да? так вы мадам молодушка оказывается?

Аноним 530

Аноним автор темы: да причем тут телефон ....

при том, что в первом посте у вас сразу было заявлено про подарок, а не просто дилемма дать - не дать

Аноним автор темы: на секс аккуратные намеки....вот что надо ?

видимо в театр позвать

Camaro

а вообще все будет ясно после того как все случится. нафиг тогда принимаете подарки если потом не знать как отмазаться...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: на секс аккуратные намеки....вот что надо ?

не понятно?

Москва

а вот 32 летние даже когда не стараются, это пипец товарищи. А когда начинают стараться.... не, я в свои 40 еще лет 8 постараюсь держаться подальше от 40+

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: ну уж не дождется

давай, в воскресенье вечером отпишись

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: свои 40 еще лет 8

и кто западет на тетку 48 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";