Не могу решиться ...

Анонимчик
автор

Рыжая-я-я: ну лишь бы не один за другим.

Аноним: Да почему же блин не один за другим.

Zoika: нормально.. сегодня с одним дядей поживем

Аноним: обираетесь жить с каждым, с

Рыжая-я-я: правда считает нормальным, если мама дочки будет таскать к себе

Аноним: не подходит - следующий

Рыжая-я-я: Расстались, тут же другой.

Банкирша: чтобы дочь не меняла любовников каждый месяц?

Аноним: А что страшного, если дочь будет выбирать?

ой-оййй. Это вы о ком? У меня после мужа, почти 5 лет НИКОГО не было(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а почему у вас ребенок впереди взрослого человека? Сначала устраиваем родительскую жизнь, чтобы ребенку было хорошо

а при чем здесь устройство жизни и секс? с любовниками я дочь не знакомила, а вот с человеком, с которым решила жить - сразу. зачем ей знать всех маминых партнеров? да и мне самой любовник дома не нужен. и с родителями-друзьями я его знакомить не буду. зачем

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Позвала, он что купить для дома, встретить, довезти...

молодец!

скроюсь автор темы: И ни слова, а может, что для ребенка принести(((

ниче страшного. он не привык ) пару-тройку раз подскажете, потом сам будет брать))

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: ой-оййй. Это вы о ком?

да это Аноним разогнала ))) мол что такого, если не подойдет, можно с другим начать встречаться и пофиг что дочка будет все знать

Екатеринбург

Аноним: Это вы меня ошарашили, что вы собираетесь жить с каждым, с кем был секс

очень странный вывод, поэтому даже комментировать его не буду)

Аноним 35

Рыжая-я-я: чтобы понятие у нее было, что это как бы не правильно, выбирать ходить по мужикам.

Ойфсё как бы стыдно, да? Если секс случился - все, замуж пошла или, как вы изящно выразились, сразу

Рыжая-я-я: б....

Нельзя женщине искать партнера, чтобы в сексе устраивал и душа радовалась? Стыдиться обязательно? То перед родителями (о боже, зачем тащить родителей-пенсионеров в свой секс?!), то перед детьми (а им до вашего секса вообще какое дело? У них еще нет прошивки "секситься плохо и стыдно")

Рыжая-я-я: А это запросто, если она будет видеть, как мать ходит выбирает....короче путаница)))

Все. как одна "выбирающие" женщины при прекрасных небедных партнерах и прекрасных отношениях хоть в 35, хоть в 56

И только "хорошие девочки", которые

скроюсь автор темы: после мужа, почти 5 лет НИКОГО не было

Приходят спросить, как вы так втянуть в их жизнь мужика, которому пофиг на его детей, раз уж секс случился. Неприлично же просто бросить бяку.

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
так теперь тем более стоит задуматься, чтобы не жить вместе, раз в человеке не уверены. Вариант с выходными наиболее приемлем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Нельзя женщине искать партнера, чтобы в сексе устраивал и душа радовалась? Стыдиться обязательно?

да можно хоть на ушах стоять. только домой к ребенку их тащить не надо.
у вас вообще поток мыслей какой-то. даже уже и не понять, за что вы рубитесь

мама
Екатеринбург

Банкирша: у вас вообще поток мыслей какой-то. даже уже и не понять, за что вы рубитесь

+++

Аноним 35

Банкирша: у вас вообще поток мыслей какой-то. даже уже и не понять, за что вы рубитесь

То есть в своих умственных способностях вы не сомневаетесь?
я, с вашего позволения, "рублюсь" за то, чтобы оставить чувака в качестве любовника, и пусть он даже заночевывает иногда, если автору так удобнее, но съезжаться с первым попавшимся за 5 лет, только чтобы чужие тети б ю не назвали, не стоит

Будут и получше варианты

Анонимчик
автор

Банкирша: с любовниками я дочь не знакомила, а вот с человеком, с которым решила жить - сразу. зачем ей знать всех маминых партнеров?

+1000

Аноним: о "хорошие девочки", которые

так, пошли по личности.

Аноним: раз уж секс случился. Неприлично же просто бросить бяку.

Зачем сразу бросать, где потом их найдешь то еще. Тем более после секса, может еще случится.

Аноним 35

скроюсь автор темы: так, пошли по личности.

Слово "метафора" не знакомо?

скроюсь автор темы: Зачем сразу бросать, где потом их найдешь то еще.

а, ну если так... тогда конечно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я, с вашего позволения, "рублюсь" за то, чтобы оставить чувака в качестве любовника, и пусть он даже заночевывает иногда, если автору так удобнее, но съезжаться с первым попавшимся за 5 лет, только чтобы чужие тети б ю не назвали, не стоит

а, ну дак тут многие за это и высказались. разве что - домой бы ночевать не водила.
но у меня разделение все же четкое - секс и отношения.

мама
Екатеринбург

Банкирша: секс и отношения.

ну, у автора значит отношения ))

Екатеринбург

Рыжая-я-я: Он о ребенке вобще не думает

Почему?

скроюсь автор темы: в сожительницы

А ребёнка то берёт в сопадчерицы?

Банкирша: да и у нас такие есть

Сорвиголова?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Почему?

Ну, я к тому, что вряд ли он думает, что, наверное, придется какие-то обязательства на себя брать, ответственность, мат.помощь по отношению к ребенку, раз он даже контакт не пытается с ней наладить и даже не слушает, что она говорит. Мне кажется, от балды предложил вместе жить и все

Автор, по поводу его общения с ребенком...ну не знаю. Они месяц только знакомы и видятся явно не каждый день. Некоторым пусть даже и взрослым порой сложно найти язык с чужим ребенком. В гости придет пару раз, посмотрите, как....Плохо, конечно, что он и со своим родным не общается. И не в матери дело, а в нем. Есть у нас такой на работе, которому бж запрещала встречи, он в суд подал, теперь видится по вых. Пусть в определенные часы, но он выиграл, добился. Было бы желание. Ладно хоть алименты платит.
пс а он вобще платежеспобный сможет помогать вам если что? ))

хочу стать мамой
Ульяновск

мы переехали к нему. поменяли всё. ребенок до этого приезжал сюда со мной на прошлый НГ, потом по скайпу общались они иногда. но у нас расстояние было 1200 км. не на ездишься. сейчас почти пол года живем вместе. ладят они хорошо, но она у меня очень контактная - всем рада, а он очень спокойный и терпеливый. называет то "папа", "то дядя Коля". поженились недавно. разрешила называть "папой", но она (да и он) пока не привыкли. зовет по-разному. дочке тоже 8 лет.
а вам, автор, надо начать с малого = знакомства, общие развлекухи типа кафе/зоопарк/кино...потом в гости пришел, потом ночевать остался, потом остальное....вы же не за 1200 км. можно и растянуть удовольствие. удачи!

Екатеринбург

Аноним: Рыжая-я-я:
ну лишь бы не один за другим.
Да почему же блин не один за другим.
Что страшного-то в этом? Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся. И что?

если подряд, то это как раз "первое попавшееся"

мама
Екатеринбург

Нафталин: если подряд, то это как раз "первое попавшееся"

ну, вот у меня так было. но это не были первые попавшиеся, далеко не так все

Екатеринбург

Рыжая-я-я: ну, вот у меня так было

порицаю штоле

мама
Екатеринбург

Нафталин: порицаю штоле

да ради Бога )) если вышло так, что теперь )))
после мужа вспыл старый знакомый, он как успокоение какое-то для меня был, бм нервы помотал изрядно, не хотелось отказываться от общения. Просто было спокойно с ними все. Дочка мелкая была, ей пофигу было. Потом закрутлось, вместе жить начали через пол года. Через 2 расстались. Устроилась на новую работу, через мес начали с коллегой общаться. Просто приятное общение, потом симпатия возникла...почему я должна была отказаться от приятного мне общения, если мне было с ним оч хорошо? это не говорит о том, что я б и ш и голова у меня на плечах есть.
Да, плохо что после второго дочка почти сразу увидела следующего, саму коробит, но и отказываться от общения не хотелось. К тому же не строила планов, месяца 1,5 просто общались на работе и иногда в обед гуляли, потом симпатия возникла...бывает)

Анонимчик
автор

Рыжая-я-я: пс а он вобще платежеспобный сможет помогать вам если что? ))

да и не жмот.
Ну в общем 99.9% не будем мы вместе жить, а 0.01 оставляю может когда-нибудь, ну или чудо случится. А так мне кажется отношения сойдут на нет.
Постараюсь кратко. Всю дорогу из секции и за ужином, был полный игнор ребенка. Потом дочь делала уроки. Привыкла, что мы все вместе делаем. И началось...мама а я правильно, мама а как нужно, мама проверь, мама...мама..
Сидели с ним в зале, дочь в детской уроки делала. Ушла я чайник поставить. Дочка потом совсем из комнаты не вышла и чай с нами не пошла пить.
Проводила я своего мч, дочка только тогда из комнаты вышла и чай попросила. Ни одной конфетки не съела, те что он принес. Говорю твои любимые, почему не стала? Оказалось, когда я чайник ставила, она прибежала с очередным мама...мама. Он ей сказал, маму не дергай и делай сама уроки! И тон грубый был.
Дочь спать положила, позвонила ему. Ничего не отрицает, подтвердил, что так сказал. Говорит дочке твоей строгости не хватает.
Ну, что тут скажешь. Конец(((
Если получится, изредка встречаться- не откажусь, а так совсем без перспективы.

Анонимчик
автор

МятноЯгодныйХру: му?

МятноЯгодныйХру: цы?

МятноЯгодныйХру: ва?

Одни вопросы у вас)))

Рыжая-я-я: Мне кажется, от балды предложил вместе жить и все

Две недели назад со своей мамой познакомил. Думаю, что планировал серьезно. Но видимо отцовство не для него, опят же про общего ребенка заговаривал.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Одни вопросы у вас)))

Чтобы ответить на вопрос нужно минимум задать на него 9 вопросов. Я задал только лишь три. А стало быть дельного ответа быть не может.

Аноним 68

скроюсь автор темы: У меня после мужа, почти 5 лет НИКОГО не было(((

Ждали, когда она старше станет ,чтобы сложней привыкат m,skj&
она за 5 лет привыкла вдвоем жить, вы понимаете?

скроюсь автор темы: Ну, что тут скажешь. Конец(((

Да почему?
И знакомили дурацко.
Надо было вместе сходить куда-то, чтобы можно было обсудить, вместе на лыжах. на бубликах и т.п. А тут - мы чай пьем, а ты уроки делай - офигенное знакомство.
Че-т вы редкостный талант.
Давайте, склеивайте обратно, а то еще 5 лет и в переходный возраст попадете)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";