Не могу решиться ...

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Вы сами то с ним давно знакомы?

5 мес

Нифигасе какие в Ижевске шустрые парни. 5 месяцев знакомы, а он уже чуть ли даму с ребёнком в жёны не берёт. Отчаянные ижевские пацаны!

Екатеринбург

скроюсь автор темы: Видимо не одна я такая. С такими мыслями и страхами.

Это не страхи. Это элементарная осторожность.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: а он уже чуть ли даму с ребёнком в жёны не берёт

Он о ребенке вобще не думает, потому что не собирается даже на себя какие-то обязательства брать. ИМХО!

Аноним 3

Ну пусть придёт домой что-то починить, собрать. Мой пришёл когда дочери 7 было( шкафы собрать), потом ещё зачем-то а потом она ему-а ты останешься??? Мы упали..

Анонимчик
автор

Ас-стейн-ки: Подумайте, нужно ли вам это все?

На данный момент, из минусов, это общение с моей дочкой. А так заботливый, внимательный,хозяйственный))), вообще хорошо мне с ним.

Банкирша: все это бредни нерадивых папаш.

Согласна, но подробностей не знаю. Какое может быть оправдание, папам которые не общаются со своими детьми.

Анонимчик
автор

МятноЯгодныйХру: в жёны не берёт

в сожительницы

Аноним: Ну пусть придёт домой ч

Сегодня позвала на ужин. Дочку вместе с тренировки заберем. Посмотрим, как вечер все вместе проведем.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Нифигасе какие в Ижевске шустрые парни.

да и у нас такие есть

Аноним 35

скроюсь автор темы: А так заботливый, внимательный,хозяйственный

А съезжаться-то зачем?

Аноним 35

скроюсь автор темы: алименты платит, а с сыном не общается

сразу нет и без вариантов

Zoika: Карусель мужиков на глазах дочки?

боже, ну что страшного, если ребенок знает, что у мамы есть любовники? Ну вот что?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сегодня позвала на ужин. Дочку вместе с тренировки заберем. Посмотрим, как вечер все вместе проведем.

Отлично! отпишитесь потом :) интересно

Аноним: А съезжаться-то зачем?

потому что они встречаются без дочери, что в ущерб ей
Автор, ну приглашайте к себе (ну я так делаю, иногда в вых к мч ездим, с дочкой или плюсом с его сыном) и дочка при вас и вы все вместе и можно посмотреть на общение ну и пусть подпривыкнут др к др, раз вместе с ним хотите быть, раз хорошо вам.
Какие-то общие занятия на вечер найдите (мы в настольные игры втроем играем)) ) или еще чего, приготовить вместе что-то. Ну и посмотрите как он общается. Сложно ему язык общий сразу найти с ребенком.

мама
Екатеринбург

Аноним: боже, ну что страшного, если ребенок знает, что у мамы есть любовники? Ну вот что?

ну лишь бы не один за другим.
ну и если реально просто любовник, для здоровья, то с ребенком не надо знакомить, зачем?....считаю, если женщина знакомит мч с ребенком, то она как минимум доверяет ему и какие-то планы на него есть..имхо

Аноним 35

Рыжая-я-я: они встречаются без дочери, что в ущерб ей

Да какой ущерб-то? Что за фантазии? Нормальному ребенку старше 4 лет за счастье пару часов провести без мамы, которая вечно "развивает"

Аноним 35

Рыжая-я-я: ну лишь бы не один за другим.

Да почему же блин не один за другим.
Что страшного-то в этом? Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся. И что?

Екатеринбург

Аноним: боже, ну что страшного, если ребенок знает, что у мамы есть любовники? Ну вот что?

Аноним: Что страшного-то в этом? Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся.

Это вы взрослому можете не объяснять, почти все поймут. Хотя и то не все.
А вот ребенку.... Да, доченька, это же нормально.. сегодня с одним дядей поживем, завтра с другим . Вы меня прям ошарашили своей нормой

Аноним 35

Zoika: Это вы взрослому можете не объяснять, почти все поймут. Хотя и то не все.
А вот ребенку.... Да, доченька, это же нормально.. сегодня с одним дядей поживем, завтра с другим . Вы меня прям ошарашили своей нормой

Это вы меня ошарашили, что вы собираетесь жить с каждым, с кем был секс
Секс и приходящие друзья - это одно
По поводу совместного житься с человеком, который не общается со своим ребенком я все сказала - это неприемлемо, даже если он один на всю жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним: Да какой ущерб-то? Что за фантазии?

Автор хочет чаще время с ней проводить, а встречается с мч. Т.е. ей и там и там хочется:)

Аноним: Да почему же блин не один за другим.
Что страшного-то в этом? Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся. И что?

Правда что ли?? правда считает нормальным, если мама дочки будет таскать к себе мужиков каждые пол года и "примерять" на пригодность?? чтоб дочь росла и думала, что это нормально. А когда подрастет, либо так же будет выбирать ходить, либо решит, что мама б.....ну имхо

Zoika: Это вы взрослому можете не объяснять, почти все поймут.

++++

мама
Екатеринбург

Аноним: Секс и приходящие друзья - это одно

что одно?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Нужен нам был новый костюм для гимнастики, попросила свозить на машине, несколько магазинов объездили, все терпеливо, ждал как мы копаемся и выбираем Для вас это большое достижение что ли
скроюсь автор темы: А так она с ним разговаривает, он ее даже не слушает. В конце может ответить Да или НЕТ, даже не в тему. так то капец.
Ас-стейн-ки: Вы такая смелая, автор. Я бы, наверное, вообще общение к "для здоровья" свела, узнав о необщении с родным ребенком

++++++

Аноним 35

Рыжая-я-я: правда считает нормальным, если мама дочки будет таскать к себе мужиков каждые пол года и "примерять" на пригодность?? чтоб дочь росла и думала, что это нормально. А когда подрастет, либо так же будет выбирать ходить, либо решит, что мама б.....ну имхо

какой зоопарк в головах у женщин
у вас один мужчина на всю жизнь? Да, примерять на пригодность
не подходит - следующий

мама
Екатеринбург

Дюдюка,
Ну мы с мужем не жили вместе до брака и даже в отпуск вместе не ездили, ничего, вот уже 7 лет женаты, так что понять можно, но не через 5 мес.

мама
Екатеринбург

Аноним: какой зоопарк в головах у женщин
у вас один мужчина на всю жизнь? Да, примерять на пригодность
не подходит - следующий

угу, и непременно на глазах у ребенка
да, я сама не сахар, с бм разошлись, когда дочке 1,5 года было. Сразу встретила давнего знакомого, закрутилось, завертелось, прожили вместе почти до дочкиных 4х лет. Она его полюбила, каждый день и везде вместе. Расстались, тут же другой. просто под руку попался, как говорится, хотя не собиралась так быстро, но встретила на работе оч приятного мч, ......вот 4 мес вместе, с дочкой познакомила сразу (случайно вышло) приходит в гости к нам, с ребенком общается хорошо ( я выше написала), все ок, ттт. Но меня до сих пор совесть мучает, что за 2,5 года это третий мужчина....хотя я как бы приличная, мужиков как перчатки не меняла, а тут один за другим....ладно мелкая пока, но все равно на своем уровне понимает.
Ну и родители мне мозги промыли....если с этим разбежимся, то усе, не нать пока мне никого. это НЕ правильно, хоть удоказывайтесь, что менять мужиков как перчатки перед дочкой это норма.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что страшного-то в этом? Ну выбирает мама, не хватается за первое попавшееся. И что?

а зачем? что это даст ребенку? ценность семьи где? если это не в приоритетах - то не вопрос.
потом-то, наверное, мама захочет, чтобы дочь не меняла любовников каждый месяц? и семью, наверное, захочется, чтоб создала. или вам это не нужно?
ну и - постель родителей - это постель родителей. не надо в нее детей тащить.

Аноним 35

Рыжая-я-я: угу, и непременно на глазах у ребенка

Секс на глазах у ребенка неполезен ему, даже если это секс папы с мамой

Банкирша: а зачем? что это даст ребенку?

а почему у вас ребенок впереди взрослого человека? Сначала устраиваем родительскую жизнь, чтобы ребенку было хорошо

Банкирша: потом-то, наверное, мама захочет, чтобы дочь не меняла любовников каждый месяц?

у нас с вами какие-то очень разные взгляды на отношения в семье и отношения полов
У одной дети подключаются к сексу взрослых
у другой родители к сексу детей.
А что страшного, если дочь будет выбирать? Или тоже пусть берет, что дают и бегом в загс
семью создавать?

Анонимчик
автор

Рыжая-я-я: отпишитесь потом интересно

отпишусь. Позвала, он что купить для дома, встретить, довезти... И ни слова, а может, что для ребенка принести((( Сама сказала, чтобы принес ее любимые конфеты.

Аноним: Да какой ущерб-то? Ч

Уроки делаем всегда вместе, встречаю и провожаю в секцию(3 раза в неделю), кружок рисования 1 раз в неделю. Интересуется плетением лентами, без меня ни как))) Ну в общем мама нужна всегда

ЯнаЯ.: Для вас это большое достижение что ли

Спросили конкретный пример, просто другого пока нет, вот и написала, что есть.

Oxana84: , ничего, вот уже 7 лет женаты,

В молодости и без детей все по другому. А тут начинаешь задумываться.

мама
Екатеринбург

Аноним: А что страшного, если дочь будет выбирать?

ну, смотря как )) если как мама, которую вы описываете, то я бы вот не хотела, чтобы моя так выбирала )) я и сама по молодости выбирала, выбирала, родители с ума сходили, наверное, не хочу чтобы и моя потом так же выбирала ходила
Понятно, что не с первым встречным,Ю но чтобы понятие у нее было, что это как бы не правильно, выбирать ходить по мужикам. А это запросто, если она будет видеть, как мать ходит выбирает....короче путаница)))

Аноним: Сначала устраиваем родительскую жизнь, чтобы ребенку было хорошо

а как? вот видите, у автора не совсем получается. она и с ребенком хочет быть, и с ним, поэтому на помощь приходит "позвать в гости". А как устраивать при наличии ребенка? я вот не представляю. раза 3-4 в неделю сбагривать после школы ребенка к бабушкам?
разве это не образ мамы-гулены?? и не надо говорить что ребенок будет рад побыть без мамы, потому что он будет с бабой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";