Помогите бросить любовника

мама
Екатеринбург

СашA,
Ну а че. Хоть помечтать

папа
Екатеринбург

Лерелин: Хоть помечтать

Вот и я говорю, у людей на ровном месте сложности. Нет бы радоваться отсутствию мужа, хочется им этот головняк)) Стоит только обзавестись, начинают ныть как хорошо быть одной)))

Екатеринбург

3-х огромных негров- массажистов с носилками и опахалами. И шеф- повора из ресторана. Личного фитнесс- инструктора для еженедельного забега на 100м. И конечно же ни как не обойтись без чистильщик а бассейна и смотрителя аквариума

Лерелин,
На мою работу можно и бестолковую.
Лишь бы не бухала и головой вовремя кивала.

Екатеринбург

СашA,
Нытье как базовое состояние

Бася Пясецкая,
Где эта орава будет опахалами махать в наших не очень больших квартирушках?

Екатеринбург

Кариессс, в бассейне, пока я буду наблюдать за его очисткой

папа
Екатеринбург

Бася Пясецкая: 3-х огромных негров- массажистов с носилками и опахалами.

Ненасытная какая)))

Екатеринбург

СашA,
Я не буду их есть, простая жажда власти. И портрет мой ростовой в натуральную величину

мама
Москва

Астра: А у него дети есть?

Да, двое.

Лайла Миллер: Мне кажется любовницы это особого склада характера женщины, этакие страдалицы, которым нравится ждать, терпеть мозговынос от любовника, не спать ночами и ходить к психиатрам. Как можно себя так не уважать?

Это я сама всем раньше говорила кто же знал.. верила, что уйдет от женушки.

Лерелин: Интересно, а сейчас у автора есть домработница?

да, и няня

папа
Екатеринбург

Бася Пясецкая: Я не буду их есть, простая жажда власти. И портрет мой ростовой в натуральную величину

Что естественно, то не безобразно. Все мы жаждем и власти, и величины)

мама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина ,
Их кто оплачивает?

самомама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: да, и няня

а самостоятельно сможете поддерживать этот уровень жизни без любовника?

Аноним 473

Автор, вашу ситуацию хорошо себе представляю. Если точно решили бросать, то начните копать в сторону смены работы. Сейчас вы от него зависимы и уровень жизни снижать не готовы. Решите, что важнее, жить в достатке или перестать быть тёмной стороной его жизни.
Ему важно, чтобы вы оставались его женщиной, содержать гарем он имеет возможность. Пока вы его любите и он хочет, чтобы вы были его, дёрнуться и прекратить эту связь будет практически невозможно. Ослабьте его влияние на вас. Жить во вранье чревато последствиями. Вас уже психосоматика замучила, а у вас дети. Кто их растить будет, если вы от несчастной любви загнётесь?

мама
Москва

Лерелин: Их кто оплачивает?

я из своей зп

Юлия=Iulia: а самостоятельно сможете поддерживать этот уровень жизни без любовника?

Если уволиться от него?
Если мы разойдемся, я могу работать и получать ту же зп.

мама
Москва

Д.А.: начните копать в сторону смены работы.

Другие варианты заведомо хуже, я уже мониторила.
И жаль терять такую работу, если честно. Она мне нравится.

Хочу его бросить, но на работе остаться. Это возможно. То есть он не попрет меня, если не будем спать.

мама
Москва

Songes: а может в декрет посадит, чтобы не мелькала на работе перед глазами, туда-сюда, туда-сюда...

Я и в декрете работаю, мне нравится. Но маневренность существенно снизится, да. Не до клубов и сз будет точно.

самомама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Если мы разойдемся, я могу работать и получать ту же зп.

откуда такая уверенность? Обиженный мужчина на многое способен, если вы уйдёте, зачем ему платить Вам хорошую зп? да и сами вы сможете работать спокойно в одной организации?

самомама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: То есть он не попрет меня, если не будем спать.

откуда такая уверенность то?

мама
Москва

К психологу ходила, кстати.
Несколько раз.
Выхожу от нее с твердым убеждением, что надо бросать любовника и пониманием, что будущего нет.
Но он приезжает, крышу сносит и снова здорово.

мама
Москва

Юлия=Iulia: откуда такая уверенность? Обиженный мужчина на многое способен, если вы уйдёте, зачем ему платить Вам хорошую зп? да и сами вы сможете работать спокойно в одной организации?

я хороший специалист
ему со мной удобно именно по работе

мама
Москва

Ну и если что, содержать будет. У них так принято. Мою подругу все еще содержит бывший, а они уже года два как разошлись.

Дорогаявыпейвина ,

Ну перестанете вы с ним спать и сразу останетесь без крыши. Все эти змеюки, что сейчас помалкивают на вас с удовольствием отыграются. То шипели за глаза, а щас ржать прям в глаза начнут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";