Помогите бросить любовника

Аноним 361

Дорогаявыпейвина автор темы: нельзя по состоянию здоровья(((

а жить с тремя детьми одной по состоянию здоровья можно?:)

Аноним 361

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу просто определенности какой-то и честности. Не замуж, а чтобы с женой хотя бы не жил

ну так и берите того, кто не женат )))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: автору нравится это дело

Автор думает, что она в отношениях, Чувствует свою значимость, от того что он её ревнует. Детский сад.

Мне кажется любовницы это особого склада характера женщины, этакие страдалицы, которым нравится ждать, терпеть мозговынос от любовника, не спать ночами и ходить к психиатрам. Как можно себя так не уважать?

Я сейчас не говорю про адекватных, которые получают удовольствие и прочую пользу от женатиков. Без заламывания рук и веры в то, что он свалит от жены. Адекватных мало.

Лайла Миллер,
Так можно быть незамужем и иметь холостого любовника. Это вообще кайф. Единственное, что портит эту пасторальнуюкартину - желание любовника непременно узаконить отношения. Чудак- человек.

папа
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу нормальную семью, бесит вранье это - подожди, еще чуть, еще годик, еще месяц.
Хочу воскресенья вместе проводить, детей рожать, вместе НГ отмечать.

Кариессс: Вы своего счастья не понимаете.
Вы наивно считаете, что разойдясь с ним вы когото нормального себе найдёте . А фигушки. Будете сидеть нетраханная, без хорошей работы, зато с Надеждой на счастливый взамуж. Нуну удачи.

Дорогаявыпейвина автор темы: Хочу просто определенности какой-то и честности. Не замуж, а чтобы с женой хотя бы не жил.

Лерелин: А вообще мне кажется вы сами себя изначально неправильно поставили. Какого фига мне женатый мужик будет говорить куда мне ходить, а куда нет? Пусть женой камандует.

Автор, после такого прЫнца на белом коне остальные Вам покажутся серыми мышками. Вы сами торганули своей личной жизнью. Обратной дороги нет. Теперь только дожитие)))

СашA,
Цинично про дожитие, но абсолютно верно. Чтобы автору из под любовника вылезти нужно полностью сломать весь уклад жизни свой и детей. Ради призрачной надежды. Я бы не стала. На самом деле он в течени трёх- пяти лет сам её бросит, заменит на помоложе.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Так можно быть незамужем и иметь холостого любовника.

Можно) любовник это же в кайф, праздник, сплошные позитивные эмоции. Зачем автор мух с котлетами перепутала. К черту эти игры в ожидания венца и носков. Нужен венец welcome к холостому.

папа
Екатеринбург

Кариессс: Ради призрачной надежды.

Внутри каждого человека происходит борьба черного и белого. Как я вижу, у автора в этой борьбе наступил своего рода кризис среднего возраста))) Ещё есть ощущение, что автор гораздо сильнее цепляется за уровень жизни. А эта тема, крик души той части человека, которого хотят похоронить...

Астра,
Без презика приятнее , вот и весь секрет. Потом на аборт ее пошлёт .
Ну у вас и выводы - незащищённый секс равен скорому предложению

Москва

Кариессс: Так можно быть незамужем и иметь холостого любовника. Это вообще кайф. Единственное, что портит эту пасторальнуюкартину - желание любовника непременно узаконить отношения. Чудак- человек.

Эх, в точку. Моему тоже жизнь была не мила без моего окольцевания и совместного быта.... поймет, но будет поздно...

Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Нужен волшебный пендель.

У него ВИЧ.

папа
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: У него ВИЧ.

Хуже. Неизвестный вирус - возбудитель тем о том, как избавиться от любовника)))

Екатеринбург

СашA: возбудитель тем о том, как избавиться от любовника)))

  • сыпь на жопе.
папа
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: сыпь на жопе.

Кариессс: Цинично, но абсолютно верно.

мама
Екатеринбург

Интересно, а сейчас у автора есть домработница?

Екатеринбург

По моему, автор, Вы на себя вообще забили. Начни е уже играть по своим правилам. Нет, без презерватива секса не будет. На НГ поехать в разнополую компанию и т.д. И наф г Вам этот замуж? Дети Ваши ему не нужны, будут конфликты.Будет ездить к своим детям, БЖ будет моск парить.Оно Вам надо? Притом, однозначно, такой мужчина и дальше будет строить треугольник, с другими действующими лицами.И уж лучше это будет старая, поднадоевшая жена, чем молодая, амбициозная новая любовница.

папа
Екатеринбург

Лерелин,
О чем ты, кризис, мужик на презиках экономить стал...а ты...)))

мама
Екатеринбург

СашA,
Да не. Ранее автор писала, что в замужестве ей бытовуха не страшна. Ибо вручат ей сразу домработницу.

Лерелин,
Я тоже хочу домработницу. И ещё бонну чтоб уроки учила. И мускулистого массажиста чтоб

мама
Екатеринбург

Кариессс,
Ещеб бабу какую толковую, чтоб на работу за меня ходила.

папа
Екатеринбург

Кариессс: И ещё бонну чтоб уроки учила. И мускулистого массажиста чтоб

Лерелин: Ещеб бабу какую толковую, чтоб на работу за меня ходила.

Помечтайте, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";