Помогите бросить любовника

Аноним 121

Дорогаявыпейвина автор темы: раз - и сорок и че

И ниче, после сорока тоже знаете, жизнь есть.)) Представим что вы бросили его, завтра же на вашей улице появится принц? Он может раз. и не появится до сорока. Да и не хватит у вас духу его бросить, потому что на самом деле вы этого не хотите, тема-просто обидка ваша что замуж не берут.

Аноним 473

Дорогаявыпейвина автор темы: 4 года как в разводе

Шансов мало, ага. Ну с другой стороны, как-то же жили жены в гаремах. Как сестры друг к другу относились, говорят :) старшая более авторитетная, младшая более любимая...

Аноним 868

Дорогаявыпейвина автор темы: писеносцев

однако

555

Дорогаявыпейвина ,

Дорогаявыпейвина автор темы: у него бабок на 10 детей хватит, так что думаю лишний повод привязать меня к себе - кому я с тремя нужна блин

Поверьте и с 2 детьми за вами очередь не встанет.

Дорогаявыпейвина автор темы: И работу не вариант менять - условия шоколадные, в другой конторе будут копейки, а у меня двое детей есть хотят((

Не рыпайтесь никуда. Воспринимайте встречи как работу. 2 детей одна не вытянете.

папа
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина : Помогите бросить любовника

Бросать не искать. Сдайте места обитания, контакты любовника, тут многим нужен такой.
И будет вам счастье

папа
Екатеринбург

Аноним: не остаться бы одной, лет в 40

Для многих в 40 жизнь только начинается))) Тоже мне возраст)))

мама
Москва

Какие вы милые все)
Правда, я ожидала историй типа "Беги от него, вот моя подруга Оля так вляпалась и теперь в 50 живет с кошкой". А тут блин и уходить не надо...
Насчет работы я неправильно выразилась - я оттуда уходить не хочу ради того, чтобы поменьше любовника видеть. Я там хочу работать. А финт ушами сделать ради самого финта - как0то не оч..

мама
Москва

Аноним: И ниче, после сорока тоже знаете, жизнь есть.))

пойду Москву слезам не верит пересмотрю

мама
Москва

СашA: Сдайте места обитания, контакты любовника, тут многим нужен такой.

Да у него самочек вокруг много)

самомама
Екатеринбург

Дорогаявыпейвина автор темы: Да у него самочек вокруг много)

т.е. Вы у него не одна может быть в принципе в любовницах?

я?

Любите страдать - страдайте. Нет - пресекайте отношения и уходите. Рассталась по той же причине с любовником. Чтоб соблазна не было - переименовала в телефонной книжке в "нельзя звонить"))) Знаете - помогло, нельзя и все)))

мама
Москва

Юлия=Iulia: .е. Вы у него не одна может быть в принципе в любовницах?

нет, я одна
тк он в таком режиме мне надписывает смс, что я удивляюсь, как он работать успевает.

Но если я пропаду, то очередь выстроится, да.

мама
Москва

я?: "нельзя звонить"

класс!)

Екатеринбург

Так я и не поняла, чего Вы хотите, автор? Уйти? Остаться?

мама
Москва

Хочу

Бася Пясецкая: Уйти?

мама
Москва

А на работе хочу работать.
А от любовника - уйти.

Екатеринбург

Дорогаявыпейвина ,
Это так возможно- работать и уйти?

мама
Москва

Бася Пясецкая: Это так возможно- работать и уйти?

Думаю, да.

Екатеринбург

Что нужно сделать, чтоб избавиться от любовника, оставаясь сотрудниками?

мама
Москва

Бася Пясецкая: Что нужно сделать, чтоб избавиться от любовника, оставаясь сотрудниками?

перестать его любить!

что сделать, чтобы перестать его любить - это вопрос

мама

Дорогаявыпейвина автор темы: Помогите бросить любовника

Данные выкладывайте ФИО, годовой доход, возраст... - поможем.

Екатеринбург

Не перестанете Вы его любить в нынешнем состоянии.Мне кажется, Вы хотите его дожать таким образом. Он Вас переиграет.Вы в нем больше нуждаетесь. Вам хочется жить с ним, не ему.Ну и встречайтесь дальше. Это Вам нужно, Вы хотите опять проиграть этот сценарий. В детстве Вас не долюбили.Психолог только необходим на постоянной основе и отношения пусть продолжаются. Вы хотите справится с этим- Вы справитесь.

Москва

Моя подруга встречалась очень плотно с любовником 3 года. У нее дочь, мужа нет, у него жена и сын. Но все усложнялось тем, что он ей постоянно намекал что еще чуть чуть и будем вместе. Она хотела его к себе навсегда. Сколько я ее нн уговаривала, мол, зачем тебе это надо, все итак неплохо - не слушала. Причем он с ней реально много времени проводил - вечера, один выходной. В итоге она вся извелась, что он не с ней. Стала болеть. Пошла к психологу

Москва

Ходила к психологу пару месяцев. Смогла его бросить. Было очень тяжело, ломка страшная, и он не отпускал, постоянно звонки и встречал ее. Что в итоге? Два года одна, никого нет. Но не жалеет, что расстались, тк психологически было тяжело. Я вот не уверена, что стоило так рвать. Был мужик, секс, внимание, выходной вместе..... А сейчас одна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";