Башкир -мужчина... Какие они?

Аноним 327

19mar75: в каком смысле?башкир не таджик ведь

carte: с виду одно и тоже

Вообще нет! Глаза большие у них, круглые, как у обычных людей, красивые, черты лица разные, даже блондины есть, короче с первого взгляда от русского не отличишь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Глаза большие у них, круглые, как у обычных людей, красивые, черты лица разные, даже блондины есть

таких не видела, видимо, не в том месте жила) у нас вылитые таджики были

Аноним 327

Вот, например, солист башкирской группы, Элмир, жених на выданье и красавчег

мама
Екатеринбург

carte,
Странные вещи вы говорите. Башкиры действительно не как таджики). Тех кого знаю, люди образованные, небедные. А если фу на всех черных, так можно и на армян, и татар наговорить.
Если что у папы жена башкирка, наполовину)

мама
Екатеринбург

Папа у меня из башкирии, тихий, умный, но вредный и поперечный и деревенщину его мама за всю жизнь совместной городской жизни так и не смогла выбить. По большому счету плохого про папу своего сказать не могу, но как мама с ним живет я не знаю, я бы не смогла наверное

мама
Екатеринбург

carte,
Ой, ну на таджиков совсем не похожи)) круглолицие, глазастые, волосы далеко не у всех черные и глаза часто и серые, и зеленые.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: красавчег

не нравится, да и где гарантия, что дети будут на него похожи, а не на его бабушку? эти гены лопатой не перешибешь

Аксиния: А если фу на всех черных

в качестве спутника жизни да
просто как к людям нормально отношусь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: глазастые,

вот честно не видела, только с темными и узкими глазами

просто посетитель
Екатеринбург

Что могу по теме написать,ревнивые-да,даже больше,чем нужно,жадные-нет,не замечала. Пыль в глаза пустить-да,тоже про них. Секс хороший-оооо,да,и тут не обманули)
Взрывной характер-тоже да. Трудяги,готовы на работе подохнуть) Но мы пока жили,очень все нравилось,даже минусы забавными казались.

Аноним 12

То татар, то башкир обсуждаем) Хозяйственные они очень и хитрые, если не сказать лживые. Много говрят- за слова мало отвечают. Но дом -полная чаша. Не видела башкир бесхозных или опойных никогда.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: опойных никогда

а я видела, сосед по лестничной площадке
как щас помню, как он жене в замочную скважину дышал, доказывая, что приперся трезвый в кои-то веки а сколько раз она его не пускала и он валялся пьяный и обоссаный под дверью слава богу, не долго жили с такими соседями

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Глаза зауженные,правильно вы пишите. У моих девчонок от папы такая особенность,но за счёт того,что я глазастая,это качество разбавилось,смотрятся вполне симпатично)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: это качество разбавилось

бывает)
у моей двоюродной сестры бывший муж башкир на половину, так у нее ребенок вылитый папаша, хотя она очень глазастая, вот просто не пол лица глазища, а мальчик узкоглазый

вредина

carte,
ой, а сколько у нас сосед дядя Гриша с топором за женой и детьми носился. ага, тетя Зоя у нас отсиживалась , пока тот не вырубится. Но мы с ними жили дружно, по соседски. Хороший мужик был, когда трезвый. По ходу все русские такие

+++
просто посетитель
Екатеринбург

вредина: По ходу все русские такие

даже не сомневайтесь)

Екатеринбург

Грусть-тоска: Глаза большие у них, круглые, как у обычных людей

Твою дивизию.. и это в 21 веке, на мамском форуме.

carte: эти гены лопатой не перешибешь

carte: мамо… вот ведь тетки оголодали…

carte: я как бы не расистка

Да, да. Вы КАК БЫ не расистка.

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Младшая дочка вообще копия папы,но у того,мне кажется,национальные черты более явные,у детей все же и волосы светлые,а вот глаза разные,у одной зелёные,у другой карие)

автор
мама
Екатеринбург

Ой ну башкиры вовсе не таджики

Аноним 327

Камила Идрис: Твою дивизию.. и это в 21 веке, на мамском форуме.

Да, понимаю вас! Но как еще человеку объяснить? Башкиры обычные очень, ничего в них нет примечательного и имена у них разные, есть бабушки башкирки с русскими именами, потому, что как в россии, так и в башкирии есть разные веры и есть церковь, есть мечеть, везде есть разные люди, не знаю...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
а что про лопату-то туда же скопировали? ну правда же чистая, что не перешибешь, гены, видимо, доминантные

Klarisska: у детей все же и волосы светлые,а вот глаза разные,у одной зелёные

у сына сестры и волосы русые, и глаза серые, но все равно национальность очень видно

Анонимчик

Аноним: По жизни фиговые - скандальные, ревнивые, ленивые и жадные, а ухаживают красиво, да, а потом начинается другая песня

Аноним: У мужа друг башкир - фанфарон, много слов мало дела. Но красиво ухаживает (со слов его жены) обещает золотые горы, обаятельный и в постели хорош, ревнивый собственник, темперамент взрывной,

вот всё подходит к мужу тётки... + страшный.. она до сих пор понять не может как за него замуж вышла... всю жизнь сходятся-расходятся... ругаются-мирятся

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: КАК БЫ не расистка

понимайте, как угодно
есть подруга дагестанка, а замуж за дагестанца никогда
это вообще разные вещи

просто посетитель
Екатеринбург

Как пишут, так и есть. И не женится он на Вас - семья не примет, не положено так у них.

Екатеринбург

Неприятная тема.Допустим, если парень-башкир(татарин, армянин...) попросит соотечественников охарактеризовать русских девушек, то вполне может услышать в ответ про них такие-сякие неряхи,лентяйки,транжиры, любят выпить-погулять, приводя в пример знакомых, соседок и бывших жен. А что, среди русских девок разве нет таких. Но по ним нельзя судит обо всей нации.

Грусть-тоска: везде есть разные люди,

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";