Даже если Вам немного за 30...

Екатеринбург

@ЛЁНА-я: старость-это когда только на мужа встает))

а когда и на мужа не встает - это кладбище?

Екатеринбург

А я вот все вспоминаю как Светлана худела ,сорри за офф ,чего тут с либодо там огонь тема была. Хочу массажистку вашу )))

автор
мама

Аноним: Камбоджийцы мало кого возбуждают из европейцев

зря вы, девочки, на личности перешли)) страна не Камбоджа (и не Россия) коллектив еврореоиды все))) как еще объяснить... я ж не о себе, я о нашей сексуальности.

автор
мама

БлондинкаАня: чего тут с либодо там огонь тема была. Хочу массажистку вашу )))

Мою? Которая у меня в салоне работала?

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
Капец, у меня старость.
Мое горемычное либидо жестоко подавлен ок.
Что было бы без них - даже боюсь предположить

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Которая массаж раз в неделю термоядерный делала

Аноним 378

Колубара: А то что после 30 гормоны хлеще-так это физиология. На самом деле явление кратковременное и сильно связано с циклом почему кратковременное, как с циклом связано?
Мне 30+, либидо растет уже год... И все растет...

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: Тогда я понимаю за что любят полненьких женщин)))

S(Мисс К) автор темы: 60 кг

это я была бы вобла сушеная

полных любят, и любят и любят....

автор
мама

[cit]БлондинкаАня: Мисс К) ,
Которая массаж раз в неделю термоядерный делала[
Ссылку на тему можно? У меня работали массажистки но это было 6 лет назад. Сейчас даже порекомендовать никого не могу. 5 лет почти не живу в России. 7 лет не живу в Екатеринбурге. Я не понимаю о чем Вы((

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: а когда и на мужа не встает - это кладбище?

не знаю, пока не дожила до такого. Доживу, приползу на юмать, создам тему, пообсуждаем-похихикаем.

Екатеринбург

@ЛЁНА-я: Доживу, приползу на юмать, создам тему, пообсуждаем-похихикаем.

ретрансляция с того света :))) забавненько

автор
мама

Колубара: Дальше все на спад.

Аноним: Сейчас не то, конечно.

Блин, девочки, и миллион таких ответов. Те, что заявляют о своей сексуальности, тут же затыкаемы "это нарушение". "Это временно", "это ненормально".

Девочки, вы видете??????

автор
мама

Я поняла, пожоже теме конец(

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: ретрансляция с того света

секс в жизни зомби

S(Мисс К) автор темы: Те, что заявляют о своей сексуальности, тут же затыкаемы "это нарушение". "Это временно", "

Не надо рассматривать это как "затыкание". Говорите на здоровье, на то и форум. Но мне вот тоже кажется, что повышение либидо с возрастом- это связано что-то с гормональной перестройкой. Организм готовится к менопаузе. Седина в голову- бес в ребро.

мама
Москва

S(Мисс К) ,
Мне 40ка летняя подруга рассказывала, что у нее такое было - или ребенка родить или любовников штуки 3 завести. Выбрала она второе. Потом прошло и ранний климакс. Мож гормоны?

автор
мама

Колубара,
Я говорю о коллегах, о членах загородного клуба.. о мужчинах вроде знакомых, но в то же время недоступных.

Санкт-Петербург

S(Мисс К) автор темы: Есть такое?

Обычное дело. Благо, что муж имеется. И имеется))

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Ой,я наверное вас перепутала ))) смотрю ваши темы и не вижу ... там худела Саетлана онлайн прям с кг мнооого до 50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";