Секс не главное в браке

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
как может ничего не связывать после лет 10 супружества?

Запросто. Как тут в каждой второй теме пишут, что живут как соседи?

Аноним 265
автор

ignore: Нет конечно)) Люди-эгоисты) Пойдут искать на стороне)

но секс же не главное)))

Аноним 265
автор

Mrss: Как тут в каждой второй теме пишут, что живут как соседи?

для упрощения обсуждения примем как аксиому что еще что-то связывает)

Аноним 619

Аноним ,
Согласна. Мы с мужем 15 лет вместе. Секс с годами стал ярче, ощущения глубже. Я даже удивляюсь, что столько лет прошло, а его запах, тело возбуждают не меньше, чем в начале отношений. Прямо вот раствтряешься...Такое принятие любимого человека каждой клеточкой...
(Я тот аноним, у которого дети маленькие и секс редко)

Еще я заметила, что ребенок-подросток сильно гасит наш эротизм. Когда старшего бабушка забирает, редко очень, мы опять становимся беззаботными, заигрываем друг другом, позволяем вольности, мелкий же еще не понимает наши разговоры. А при старшем надо "держать лицо".

Екатеринбург

Аноним автор темы: как может ничего не связывать после лет 10 супружества?

если супружество строилось на сексе - то да, о таких семьях говорят: им даже поболтать не о чем... печалька

Аноним автор темы: свое либидо закроете на замок и забудете?

при условии, что

Аноним автор темы: врач бессилен? к примеру шизофрения и повернутость на предмет отвращения к сексу?)

да, конечно, мне есть чем мозги занять да и самоудовлетвориться можно

Екатеринбург

Аноним автор темы: и через 20 лет

и каждый день не по одному разу и так на протяжении всех 20 лет монотонно без вспышек и потерь? не верю :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но секс же не главное)))

Мне кажется, если нет секса в семье (когда все удовлетворены в силу своих физ.желаний), будут скандалы, недовольства, и "жили они долго и счастливо, не про них) Но, я теоретик, ттт))

мама
Москва

Мне кажется, если стандартный секс нельзя, то вторая половина, если он или она с неслабым темпераментом конечно же, долго на оральном и прочих суррогатах не продержится..

Екатеринбург

Аноним: Секс с годами стал ярче, ощущения глубже.

это даааааааа, но ежедневный фейерверк мне не нать, Да, я фригидная.

Аноним 265
автор

Капризуля-я: да, конечно, мне есть чем мозги занять да и самоудовлетвориться можно

теоретически всегда легко рассуждать

Капризуля-я: и так на протяжении всех 20 лет монотонно без вспышек и потерь? не верю ))

попробуйте поверить) так тоже бывает)

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: если он или она с неслабым темпераментом конечно же, долго на оральном и прочих суррогатах не продержится..

+++
Да и для другого партнера, это не есть хорошо)

Екатеринбург

Аноним автор темы: так тоже бывает)

маска, я тебя знаю :)))

Аноним 265
автор

Аноним: если человек плюёт на твои желания,

человек болен)) в остальном он не плюет но тема секса для него закрыта. Это гипотетическая ситуация которая в принципе реальна

и вот тут мы приходим к тому. что многие кто пишет что секс не главное, в такой ситуации готовы обвинить партнера ,но от секса отказаться не готовы))

лицемеры))

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: маска, я тебя знаю

мне кажется я то же

Аноним 265
автор

Капризуля-я: маска, я тебя знаю ))

нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: многие

Аноним автор темы: лицемеры))

если чё я не многий... Моя уникум

Аноним 265
автор

Белый Бентли: мне кажется я то же

нет)) я пишу только анонимно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: человек болен)) в остальном он не плюет но тема секса для него закрыта. Это гипотетическая ситуация которая в принципе реальна

Люди разводятся, так бывает. Но, если расставаться по человечески, никто никого не бросает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: лицемеры

ну кто-то обвиняет, а кто-то идет дрова рубить, дом строить, в церковь, да малоль, и они не лицемеры как раз, да, им не хватает, но мораль, воспитание, нравственность, обет, в конце концов, не позволяют.

Аноним 257

Слушайте, вот, хорошая тема. Тут и спрошу.
Короче секса я дать больше не могу, ну в ближайшие годы(по здоровью), посему поставила крест, удалилась из сайтов знакомств, мужчин сторонюсь. И мне думается, что если и не главное, то секс- ну, на третьем месте, если не на втором. Ну, как быть, правильно ли я решила, что ежели не могу дать секса, то и сидеть надо тихо?

Анонимно

Аноним автор темы: как может ничего не связывать после лет 10 супружества? и откуда разводы, да?
Аноним автор темы: свое либидо закроете на замок и забудете? закрывала, да. кому от этого хорошо стало? - никому.
Аноним: либидо умерло, партнер не возбуждает, а все другие чувства остались - любовь, нежность, уважение, доверие и т.д и т.п? если секса нет, то и всё остальное пропадёт

Аноним 615

Секс и последствия секса ( дети) - самое главное)))

Екатеринбург

Грусть-тоска: правильно ли я решила, что ежели не могу дать секса, то и сидеть надо тихо?

нет, не верно, ищите такого же, кому он тож не нать
у меня тетя есть, она в 65 вышла замуж, он сразу сказал - импотент, она ответила - а мне и не нать :) живут душа в душу, он ей стихи читает, цветы носит, за ручку вечером прогуливаются. И такое бывает.

Аноним 265
автор

ignore: Люди разводятся, так бывает.

ради секса?! это же не главное)) а как же семья?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";