Секс не главное в браке

Аноним 265
автор

Аноним: Мне так например искренне хочется посочувствовать тем, у кого секс - главное в жизни

почему?

Екатеринбург

Аноним автор темы: ну вот совсем? и не хочет он/она

если на компромиссы не идет - нет там семьи. Семья - это чаще всего жертвоприношение, открою страшную тайну :).

мама
Екатеринбург

очень плохо когда разные темпераменты
по молодости еще все весело, задорно, гормоны бушуют
а потом может оказаться так, что одному партнеру то и раз в месяц нормально
ну и стресс на мужчин негативно действует, вялые все какие то, пассивные
встряхнешь, заедешь, так получишь чего
а сами нееет, лень!
вот с подругами это выяснили обсудили, кто менее ленивый в спортзал был отправлен, а ярые ленивцы так и лежат

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если к примеру в паре одному нельзя

Казанова в помощь, в смысле магазин. Да и ежели уважаешь семью и половинку, так можно жеж и поджать инстинкты то, чай не звери, есть мозги, мораль, чувства... Ну а нет так... животных то чё спрашивать. Животные они и есть животные, хоть Ж хоть М.

Аноним 111

Аноним ,
Мне кажется, что если у одного секс на первом месте, а у другого на десятом - это как правило выясняется ещё до свадьбы и такие пары в принципе до стадии супружества не доходят)))

Аноним 265
автор

Капризуля-я: если на компромиссы не идет - нет там семьи. Семья - это чаще всего жертвоприношение, открою страшную тайну .

мда? если к примеру гормоны в возрасте 50+ сыграли шутку и секса к примеру женщине больше вообще не надо. Никакого. Все? не семья? А как же лучшие годы? а дети а внуки?))

Аноним 619

А я наоборот не понимаю пары, которые ахаются, как кролики, ежедневно. Секс же превратится в рутину, бытовуху. Да и если заниматься им качественно, разнообразно, с огоньком, то силы на это нужны. А если оба устали - работа, дети, - то сил нет.
Или вы быстро-быстро, как зубы перед сном почистить?
У нас секс нечасто. Я с детьми устаю, муж много работает. Но зато каждый раз это такой фейерверк, такой взрыв эмоций!)

Аноним 265
автор

Белый Бентли: Да и ежели уважаешь семью и половинку, так можно жеж и поджать инстинкты то, чай не звери, есть мозги, мораль, чувства...

а если половине нельзя а потом совсем не хочется? вот до отвращения не хочется. Все, завяжете в узелок из уважения? только честно

Екатеринбург

Аноним: и такие пары в принципе до стадии супружества не доходят

не всем мозгов хватает чтобы не дойти до загса...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ок добавим вводных -при обоюдном здоровье

Так сегодня оно есть, завтра нет. Жизнь-то длинная. Все же семья не может основываться на сексе. На какой прекрасной и сексуальной девушке ни женись, она с годами приестся все равно, по крайней мере перестанет быть исключительной. Если больше с ней ничто не связывает, то все?

Екатеринбург

Аноним автор темы: в возрасте 50+ сыграли шутку и секса к примеру женщине больше вообще не надо.

а врач на что?

Аноним 265
автор

Аноним: А я наоборот не понимаю пары, которые ахаются, как кролики, ежедневно. Секс же превратится в рутину, бытовуху.

людям с разными темпераментами друг друга действительно не понять)) не будем тут это обсуждать

Аноним 619

И вообще современное общество излишне сексуализировано. Ежесекундно СМИ, реклама нам навязывает секс.

Не завидую людям, у которых ежечасно свербит в одном месте. На остальное-то время остаётся? Или все мысли только о том, как напряжение снять?)

Аноним 75

Аноним: А я наоборот не понимаю пары, которые ахаются, как кролики, ежедневно. Секс же превратится в рутину, бытовуху.

ну мы пока год вместе. ежедневно, часто не по разу, получается как кролики. но каждый раз

Аноним: это такой фейерверк, такой взрыв эмоций!)

нам почти по 40 лет, если что)))

Екатеринбург

не я: ну мы пока год вместе

через 10 лет напишите как оно

Аноним 265
автор

Mrss: Если больше с ней ничто не связывает, то все?

как может ничего не связывать после лет 10 супружества?

Капризуля-я: а врач на что?

а если и врач бессилен? к примеру шизофрения и повернутость на предмет отвращения к сексу?) при этом партнер остается прекрасным мужем-женой, родителем, партнером?

понятно что это абсурд, утрирование и абстракция. Ну а вот если так повернулось - свое либидо закроете на замок и забудете?

Аноним 265
автор

Аноним: либидо умерло, партнер не возбуждает, а все другие чувства остались - любовь, нежность, уважение, доверие и т.д и т.п?

ну да
что будет делать другой партнер?

Аноним 619

не я,
Дети, в/о есть? Работаете сколько и в какой сфере?

Аноним 75

Капризуля-я: через 10 лет напишите как оно

не уверенна, что в 50 лет у меня не будет менопаузы...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: только честно

Честно... не парюсь я по физиологии, есть - хорошо, нет ну и ладно... Не заморачиваюсь и на стенку не лезу. есть чем голову занять... Работать надо, работать, деньгу зашибать... У меня столько мечт не осуществленных!!! Некогда на глупости отвлекаться. Наерно, слава богу, темперамент не темпераментный

Аноним 111

Аноним ,
Да потому что выделить одну из сфер жизни и поставить ее во главу угла - это в принципе - ущербность. Не может быть в жизни что-то одно - главное. Главное - работа. Главное - деньги. Главное - секс. Главное - ещё там что-то! По мне так одинаково глупо звучит))) Про секс - особенно))) Ну удовольствие, ну кино посмотрели, сексом позанимались))) че там такого-то, чтоб на это нанизывать какие-то определяющие ценности?

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот интересно, те, кто пишут, что готовы удовлетворять другими способами (руки/ноги/язык/казанова), как долго вы сможете идти против себя?)

Аноним 265
автор

Капризуля-я: через 10 лет напишите как оно

я вам сейчас напишу что и через 20 лет все на уровне и ощущения гораздо острее, чем в начале отношений.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну а вот если так повернулось - свое либидо закроете на замок и забудете?

Нет конечно)) Люди-эгоисты) Пойдут искать на стороне)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";