Секс не главное в браке

Екатеринбург

мдааааа, долгие каникулы - зло :))))) на философию потянуло

Екатеринбург

Аноним: они кто?)

лицемеры

Аноним 257

Аноним: А вам бы подошёл.

Аноним: может и не такая уж грусть-тоска.

Аноним 615

Хорошо сказала. Могу своими словами: секс- это форма взаимодействия, когда отрабатывает слаженность и синхронность действий. Можно готовить, танцевать, молиться и тд, но вместе. Только времени мало. Секс- быстрая форма поднастройки партнеров. Еще и порезать нерешаемое после секса можно легче.
Секс универсален в этом плане. Даже калеки могут, а вы пишите, что не могут по физиологическим причинам. Скорее не хотят слышать, обонять и осязать партнера. А почему?

Аноним 615

Аноним, так мы и есть часть животного мира.))) а вы инопланетный разум?

Аноним 257

Аноним: Скорее не хотят слышать, обонять и осязать партнера. А почему?

Кому-то противопоказано даже возбуждаться ага

Аноним 937

Аноним: А вы сами то хотите с калекой?

А если ваш муж станет калекой? Что, сразу кините?

Аноним 257

Аноним: А вы сами то хотите с калекой?

Как-то увидела в баре красивого милого мужчину на костылях, у него с одной ногой беда была, а он такой , подошла к нему, предложила познакомится-он сначала пару минут смотрел, будто я его граблю, а потом отвернулся и ушел, молча....ловите мысль
Хотя, блин, со мной даже мужик на костылях не захотел познакомиться

Аноним 152

Грусть-тоска,
Может он женат?

Аноним 937

Аноним: Он перестанет быть желанным объектов том для секса. А теперь вы сами ответьте.

Не у всех перестает. Не судите всех по себе. Вообще, у меня правило есть -не зарекаться ни о чего. Но вот от этого я зарекаюсь. Я почему-то на 200% в этом уверена, поэтому и зарекаюсь (а я редко в чем вообще бываю уверена). Я очень люблю своего мужа. И даже если я смогу его просто гладить и больше ничего -он не перестанет быть моим мужем. Для меня секс это духовная близость. А не писька в письку. Физиология это туфта такая, не имеющая ценности. Вибратор купил - и кончил за 3 минуты. В чем ценность оргазма? Ценности ноль. А вот душевно близкий, твой человек -это ценность, это самое дорогое и ценное что у меня есть.

Аноним 257

Аноним,
Откуда мне это теперь знать? Кольца не было, можно ведь и сказать мне было, ну, хоть что-то сказать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Грусть-тоска,
Что значит даже на костылях? Он, может, охрененный чувак, ну маленько ногу сломал и на него телки пачками вешаются, особенно на костыли его - спинку потереть чтобы он гипс не намочил, а ты такая: ну какие у тебя, хромого, могут быть варианты, давай хоть я тебя пригрею?))

Аноним 257

Аноним: Вибратор купил - и кончил за 3 минуты. В чем ценность оргазма? Ценности ноль. А вот душевно близкий, твой человек -это ценность,

Согласна, золотые слова

Екатеринбург

Вот именно душевная ценность. И близость. От самого акта механического уже как то не то. Хотя по молодости и так отлично было. А сейчас как то.... Маловато будет. А для духовной близости нужен не только механический акт, нечто большее.
Ну или да, я извращенка, мне надо чтобы мозги вынесли, обратно запихали и они туда не поместились

Аноним 257

ЛуизаВебер,
В том и дело, он охрененный, красивый, милый, вышел покурить, а тут я смотрю и говорю:-Можно с вами познакомиться? До этого весело с друзьями болтал, не пил, приличный, я ему, наверно, все настроение испортила

просто посетитель
Санкт-Петербург

Грусть-тоска,
А я всегда говорю, что не надо первой знакомиться с мужчинами, особенно в барах. Это их хлеб)

Аноним 257

ЛуизаВебер: не надо первой знакомиться с мужчинами

Теперь я это тоже знаю

Аноним 257

Аноним: Хочется молодого тела. Чтобы взял меня.

Слава Богу у меня это-все еще до брака было и лет 7 уже ничего подобного не хочется. А вот, единения душ-этого не хватает

Екатеринбург

Единение душ более редкая вещь чем вагинальный оргазм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";