Женатый мужчина

как-то так
автор

Loranass,
Ну хорошо,допустим я на ее месте,всякие случаи бывают,не спорю.но зачем доводить до того,что не жить вместе 6 месяцев примерно а то и более,а потом узнав что он уже строит отношения с другой(что он должен один всю оставшуюся жизнь быть?)заявлять о том что она все еще его жена?)))а пол года она кем простите была?Такой перерыв в отношениях,наладит разве отношения?Не проще ли ранее решить проблему и не доводить до такого,тем более у них ребенок

Симферополь

как-то так автор темы: зачем доводить до того,что не жить вместе 6 месяцев примерно а то и более,а потом

А это не ваше дело, чужая семья - потемки.

Аноним 17

как-то так ,
Она, видимо, в охотник-добыча хотела поиграть. Типа, он сейчас один поживет, помучается. а она из себя недотрогу построит. А он потом обратно с понурой головой придет. А тут вы...
А раз мужчина эту кашу заварил, то пусть и расхлебывает ее тоже сам. Предъявите ему звонки и смс (я бы с первого раза ему все показала) или что там у вас, пусть разбирается сам, кто и в каких ролях ему нужен.
А из-за ребенка не надо быковать.

Екатеринбург

бинокуляр,
Ладно, спорить с вами не буду Я безответственная мадам, в поиске путей отступления

как-то так
автор

бинокуляр,
Ну конечно не мое))я так для размышления?)мне не понятно?

как-то так
автор

Аноним,
Ты.е.не даете шанс другим)))ни себе ни людям?))

Симферополь

как-то так ,
ну если прописные истины непонятны, например "не пожелай жены ближнего твоего, не кради" и т.д., то, простите, где Вы воспитывались?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот такая же как вы, автор, некоторое время назад, разрушила мою семью. И теперь мой сын (5 лет ему) на каждый праздник просит не игрушку, а папу. Вот такая автор появилось, когда у нас теперь уже с юм были проблемы в отношениях, сын часто болел, я не могла выйти на работу, он хотел разлечений, а я с ним пойти не могли и тут она! И все- забыл обо мне и сыне.

о какой семье-то речь? которая полгода не живет вместе?
в вашей голове все перевернуто. при чем здесь новая любовь вашего мужа? возьмите уже на себя ответственность за свою жизнь и то, что в ней происходит. проблемы в семье - это вина двух людей - мужа и жены. а вот как они выйдут из этого - другой вопрос. ваш пошел по пути поиска новой женщины. это ОН ушел из семьи. хотя вам проще валить на бабу

как-то так
автор

бинокуляр,
Чего,чего?А истина то в чем?)))))и при чем моё воспитание?

Симферополь

как-то так ,
Незнакомые строчки, да? Воспитание - в том числе и во вкладывании в голову культурных и этических ценностей. Недодали, видимо...

12786

как-то так автор темы: но зачем доводить до того,что не жить вместе 6 месяцев примерно а то и более,

а почему вы решили то что она довела? Они семья и решают всё вдвоём. Ну или как вариант его измена, она узнала, выгнала, он ушёл, она остыла и хочет всё взад.

как-то так
автор

бинокуляр,
Зато у вас видимо перебор))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, я, конечно, не присоединюсь к хору вас порицающих курочек, но дядька ваш козленок совершенно определенно. Я не знаю, как можно планировать будущее с человеком, который скрывает прошлое. Не сказать, что женат и прийти к новой женщине с манатками - ну вряд ли на него можно будет в случае войны положиться.

Симферополь

как-то так ,
Ну это примерно как вор будет отвечать поймавшему его за руку

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Не сказать, что женат и прийти к новой женщине с манатками

Эммм...., Вы тему не пробовали читать?

как-то так
автор

Аноним,
Да я не уверена что именно она виновата,я же просто рассуждаю,от своего имени,как я бы на ее месте поступила))просто зачем до такого доводить пол года не жить а потом нервы трепать и мужу и ребенку,заметьте,ребенок то со мной знаком и знает что у папы новая тетя,а она старается его почаще впихнуть его,может ему не приятно на это смотреть,ведь у них был график встреч,где я не принимала никаких участие,это его сын и я не лезу,но когда участились встречи,то мой мужчина сам соизволил меня познакомить с ним и проводить время втроем!

как-то так
автор

ЛуизаВебер,
Вы меня с кем то пытаетесь,у нас другая ситуация)))

Симферополь

как-то так автор темы: я же просто рассуждаю,от своего имени,как я бы на ее месте поступила))

Пожелать Вам хочется...таки оказаться на ее месте.

Екатеринбург

как-то так автор темы: она старается его почаще впихнуть

А вариант, что она пытается наладить личную жизнь не рассматривали? Ну, может она на свидания хочет ходить, а с ребенком не комильфо...

как-то так
автор

бинокуляр,
От этого никто не застрахован))и я не кричу,что я никогда в такой ситуации не окажусь))
Ну,хорошо,вот вернулся муж спустя полгода в семью,и как?Все спокойно забывается?Я думаю у женщины это всегда в голове будет)?Не?

как-то так
автор

СВЕТЛАНК@,
Тогда зачем мне писать?)))гадости

12786

как-то так автор темы: просто зачем до такого доводить

дак вам даже не известно кто довёл то, ещё раз повторю, может это ваш красавец налево сходил, а она узнала.

как-то так автор темы: а она старается его почаще впихнуть его

имеет право, не ей одной эту лямку тянуть.

как-то так автор темы: то мой мужчина сам соизволил меня познакомить с ним

ну познакомил и познакомил, он может так частенько исполнял и знакомил, вот они и разъехались, она думала одумается благоверный, а он во все тяжкие.

12786

как-то так автор темы: Все спокойно забывается?Я думаю у женщины это всегда в голове будет)?Не?

А вам то что? Ну будет и будет, захочет выкинет из головы. Может и она не без греха. Или вы о гордости вам лет то сколь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";