Женатый мужчина

Аноним 263

ДоброжелателЬ: а потом что???

опостылевший супружеский долг по расписанию

Конфета: Что за сокровища такие которых надо выжидать, бороться?

тоже никак не понять, бабы сражаются и копья ломают за мужика, который как принцесса выберет победившего рыцаря вообще придерживаюсь такого - если у тебя стоит выбор между мной и другой, выбирай ее, не стала бы жить с мужиком, который еще и выбирает, приценивается, кто ловчее фау-фау делает а бабы рады стараться

как-то так автор темы: поздно поняла что он сокровище

доо, конечно, может она тоже решила свою личную жизнь устраивать, раз у мужа уже устроилась?

Loranass: Встаньте на место его жены! Хотелось бы испытать такое же? Тогда и решайте...

о чем вы? такие девы уж точно никогда в такую ситуацию не попадут, у них же поперек и позолочено. Пример из жизни - одна мадам (молодая совсем, без детей) встречалась с мч, у которого от прошлых отношений остался ребенок, рассказывала, когда они гуляли, подошла эта бывшая дева, попросила денег на лекарства их ребенку, на что он ее послал и они гордо удалились, эта девушка еще гордилась, что вот он как ее послал, а со мной за ручку ушел. Итог какой из всей этой истории - заделал этой девушке ребенка, пожили вместе, поколачивал ее, потом вообще смылся, получилось тоже самое, что и с его предыдущими отношениями, я ее предупреждала, а она свято верила, что вот с ней он так никогда и ни за что

как-то так автор темы: заявлять о том что она все еще его жена?

ну так-то она наверно не на мужское его достоинство заявляет, а на финансовую поддержку и воспитание сына, что вполне законно, даже будучи они в разводе

бинокуляр: чужая семья - потемки.

аминь!

как-то так автор темы: не даете шанс другим

если бы там все закончилось, тогда велком, а там тянется не понятно что, причем не живут вместе уже около года, а развестись ну ни как не могут выкроить время, имхо бред

Аноним 411

Я вот знаю семью: жили раздельно, но официально не развелись, у мужа в гражданской семье родился ребенок. Потом муж умер и официальная жена все унаследовала.

Екатеринбург

как-то так автор темы: она старается его почаще впихнуть его

А вы не думали, что она тоже личной жизнью вдруг резко занялась и хочет побольше свободного времени? Ну как вариант?
Второй вариант-вы же не знаете, ЧТО пел ваш мужчина жене всё это время, так? Может песни о любви с мольбой о возвращении, а?

ЛуизаВебер: не присоединюсь к хору вас порицающих курочек

Зря вы так о людях, мнение которых отличается от вашего...

как-то так автор темы: Такой перерыв в отношениях,наладит разве отношения?

Бывают всякие отношения. С первым мужем у нас было 2 разрыва по несколько месяцев. В первый раз в 3 ребёнкиных года(если мне не изменяет память, не жили вместе 5 мес-у меня сразу после разрыва появился другой мужчина), потом в 6 сыниных лет (не жили вместе около 3-х месяцев-у него была другая женщина). Потом ещё 3 года прожили и ничего...

Екатеринбург

как-то так автор темы: Тогда зачем мне писать?)))гадости

А, ну да! Не подумала.

Екатеринбург

Аноним: не живут вместе уже около года, а развестись ну ни как не могут выкроить время

Мы с первым мужем развелись через 2 года после того, как разошлись. У него уже была практически другая семья, видимо, та женщина настояла. Но я бы не пошла сама в суд. Мне не мешал статус "замужем". К тому же, может надеялась на что, не знаю теперь...

просто посетитель
Санкт-Петербург

как-то так ,
Плохо погрузилась в предмет, пардон муа)
Вы впереди паровоза бежите и это для вас же плохо. Пока он не разведется и не урегулирует вопросы взаимодействия с женой и ребенком, вы не впишетесь в его систему координат на постоянной основе. Щас формально семья имеет на него больше прав, чем вы.

как-то так
автор

Аноним,
Мне что?Мне интересно мнение,вот и спрашиваю,для того и сайт чтоб пообщаться

Аноним 263

Аноним: официальная жена все унаследовала.

вообще да, всё, что приобретет мужчина в официальном браке состоя с бывшей, будет совместно нажитым, может у них вообще договоренность какая о финансовой стороне

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какая молодец!!! Официальная жена!!!

как-то так
автор

ЛуизаВебер,
Ну как бы я не знаю как предложить ну или спросить когда же он разведется,я вроде пока за муж не собираюсь за него...Мне просто хочется,чтоб его жена от меня отстала))пусть ему пишет смски.вот тут девочки сказали все ему рассказать,я вот все более и более к такому варианту склоняюсь,может он что то изменится,его ведь жена...

Екатеринбург

как-то так автор темы: Мне просто хочется,чтоб его жена от меня отстала))

Ну...Я просто игнорировала в своё время... Хотя очень хотелось что-нибудь гадкое написать...

просто посетитель
Санкт-Петербург

как-то так ,
Конечно, рассказать, пусть сам её осаживает. Аккуратно, без наездов, проинформировать и сказать, что вам не хочется лезть в их дела и вести переговоры с его женой.

Симферополь

как-то так автор темы: Мне просто хочется,чтоб его жена от меня отстала))

А ей хочется, чтоб Вы отстали от него )) Заметьте, закон и мораль - на ее стороне.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: рассказать, пусть сам её осаживает

А если нет доказательств? Мужчина может вполне идеализировать бывшую жену(ну типа я её хорошо знаю...она не может так поступить ну и т.д.)Он даже может не сказать этого, но подумать. И мадам-автор останется ни с чем.
Если нет реальных смс с угрозами, то лучше ничего не говорить и не делать.

как-то так
автор

ЛуизаВебер,
Я сначала то что отвечала,но потом поняла,что бесполезно.мне вообще кажется что она выпивает.у меня как раз сохранились две смси от нее еще в начале декабря,вот как докозательство преподнесу

Симферополь

S_: он ведь наследник

К сожалению...

как-то так
автор

бинокуляр,
Ну как бы я его не держу)))я просто наслаждаюсь с ним)))

12786

как-то так автор темы: может он что то изменится,его ведь жена...

ну к примеру? он ей запретить может, нет. Ну скажет ей не пиши, ну если она хочет писать то и будет, у нас вроде нет рабовладельческого строя.

12786

как-то так автор темы: у меня как раз сохранились две смси

а откуда она ваш номер знает?

Екатеринбург

как-то так автор темы: мне вообще кажется что она выпивает

Почему бы и нет? Может действительно сейчас поняла, что такое вот сокровище от неё ушло и стало тошно. Заглушает спиртным. Бывает...Но только не вам об этом рассуждать.

как-то так автор темы: две смси от нее еще в начале декабря

вы шутите? почти 2 мес прошло и вы считаете это доказательством?

Симферополь

как-то так автор темы: я просто наслаждаюсь с ним)))

Ох..А жена наслаждается написанием гадостей Вам, имеет право.

Екатеринбург

Аноним: Ну скажет ей не пиши, ну если она хочет писать

А тут может ещё обратный эффект быть-мужик вдруг осознает, как, оказывается, жена его любит, как она убивается от разрыва с ним жалеть начнёт, вспоминать хорошее и решит вернуться...Мы ж не знаем, почему они разбежались, так? Может она хвостом крутила?

как-то так
автор

Аноним,
У него как то разрядится во время разговора с сыном телефон и он перезвонил ему с моего,вот.но она тогда еще не знала про наши отношения.предпологаю,что то туда(.

Аноним 263

как-то так автор темы: кажется что она выпивает

конечно, как же бж и не алкоголичка

как-то так автор темы: как бы я его не держу

раз вам он не особо нужен, чего страдаете-то? отдайте вашего мальчика обратно в семью, там он видимо нужнее))

Аноним: Ну скажет ей не пиши

нет, ясен пень, пойдет и настучит жене по башке, чтобы его новую лябовь не смела обижать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";