Женатый мужчина

как-то так
автор

КатеринаВ,
Ну тогда новые буду ждать))и при нем прочитаю

Аноним 263

Аноним: а откуда она ваш номер знает?

муж наверно дал вторым контактным

Симферополь

как-то так автор темы: он перезвонил ему с моего

Ой дурак (с). Что имеем: непорядочный и неумный мужчинка, пренебрегающий психическим здоровьем своего сына. Муж и жена - одна сатана. Как думаете, жена у него - ангел? Может написанием гадостей и не ограничиться...

12786

КатеринаВ: А тут может ещё обратный эффект быть

естественно, ему станет приятно, и тд. Возможно и пересмотрит ситуацию, и может быть не в пользу автора. Только автор то об этом не думает.

как-то так
автор

Аноним,
Что прям сразу замуж чтоли идти за него?Вы прикалывает если?Если требовать развода,то аргумент нужен,типа давай поженимся,иди на развод,я так это вижу.или нет?

Екатеринбург

как-то так автор темы: тогда новые буду ждать))и при нем прочитаю

В такой ситуации я, наверное, сделала бы так. "смотри, дорогой, что мне пишут...Номер узнаёшь? Вот что мне с этим делать?"
А ещё лучше-номер в чёрный список. Разве это сложно сделать? но по-моему, вам нравится, что его жена вам пишет. Женская гордыня вас потрЯхивает...

Аноним 844

как-то так ,
Если не планируете с ним серьезных отношений и семьи в дальнейшем, то советую просто не реагировать, тогда сама отстанет. А если все же планы строите, то подумайте, что это на всю жизнь ... Его ребёнок и первая жена НИКУДА не денутся.

просто посетитель
Москва

Прочитала 2 страницы, но удивляют, как пишут и важности штампа... С БМ не живём 5 месяцев, не разведены, но он для меня БМ и мыслей нет считать его своей семьей. Ну детей нет.
Оба в новых отношениях, все обо всех знают, знакомы. Штамп вообще ничего не значит.

Аноним 263

как-то так автор темы: Если требовать развода,то аргумент нужен

что за глупости? а мужику своему вы не можете сказать, что вы вроде как уже и живете вместе, а он все еще женат на другой и вы не можете определиться, кто же вы для него в таком случае? по факту, вы - любовница и логично попросить поставить какую-то точку в предыдущих отношениях

Екатеринбург

как-то так автор темы: Если требовать развода

ну..как бэ...Не требовать, а повернуть его мысли в эту сторону...Типа...что ж я такая-сякая с чужим женатым мужчинкой сплю-то а? Не по-христиански как-то...

Аноним 263

Каtюша: С БМ не живём 5 месяцев, не разведены

почему? вот не понять мне, почему нельзя поставить точку в предыдущих отношениях? зачем их тянуть за собой?

как-то так
автор

Аноним,
КатеринаВ,
Ну,да вы правы(

как-то так
автор

Нужно подходящий момент подобрать(

Екатеринбург

как-то так ,
Вы поймите. Лично я ни ЗА вас, ни ПРОТИВ. Я была и на месте жены, и на месте любовницы. Просто в силу жизненного опыта предполагаю разные варианты развития ваших отношений и его отношений с семьёй.

Екатеринбург

как-то так автор темы: Нужно подходящий момент подобрать(

Мне кажетсЯ, рановато. Сколько вы знакомы? Сколько живёте вместе?

Симферополь

Каtюша: Оба

Вот ключевое слово, а тут процесс односторонний и дурно пахнущий.

Екатеринбург

S_: при разводе можно совместно нажитое поделить, то что он после расставания купит

Можно в суде оказать, что совместное хозяйство не вели с такого-то времени. Бывают такие случаи.

12786

КатеринаВ: Не по-христиански как-то...

точно! И автор это, срочно в церковь грех замаливать, и за себя и за хлопца вашего нерадивого. И за жену свечку поставьте, за здравие, за то что взад его не привечает.

Симферополь

S_: гб - это вроде и не брак по церковным канонам)

Церковь признает брак, зарегистрированный в ЗАГС. Но интересна точка зрения на детей, родившихся "на стороне" этого брака - рекомендуют поступать так, чтобы законная семья не страдала. И вот вопрос: как это увязать с тем, что внебрачный - наследник? Оставлять его за бортом законными методами? Ну, чтоб "семья не страдала" ? Вот лично мне этот момент непонятен.

как-то так
автор

Аноним,
Какой грех?Вы гоните?))))

Екатеринбург

S_: они же наверняка не венчаные, а гб - это вроде и не брак по церковным канонам)

Так-то шучу я...Просто представляю, как автор с печально-трагичным лицом заявляет своему дядьке, мол, вась...не по-христиански мы живём как-то...

Симферополь

КатеринаВ: Так-то шучу я..

Тю, а я-то всерьез

как-то так
автор

КатеринаВ,
Знакомы с мая месяца,первые встречи,приглашения на обед с июня,с июля секс,в октябре переехала к нему.как то так вроде..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";