Женатый мужчина

хочу стать мамой
Екатеринбург

zlaya_zaya: кто сказал что я приходила туда ахаться

Да ты заинька, точно! Прибирать ходила?

Екатеринбург

счастливаВжизни: А сейчас-то не забываете генералить

нет конечно

счастливаВжизни: А то, не дай Бог, новые девочки вашего сожителя у вас какой бардак найдут. Вот косяк-то будет, да?

не будет.и девочек тоже.я в своем мужчине уверена на 100%.даже на 300

Екатеринбург

счастливаВжизни: Да ты заинька, точно!

счастливаВжизни: Прибирать ходила?

то есть вы тут все такие что если зашли к мужчине в дом то только поахаться например просто чай попить или забрать какюу то вещь не не слышали

12786

zlaya_zaya: он мужчина это не его обязанности

А... воночё михалыч, то есть всё кругом котом усрется, но ваш и рученькой свой позолоченной не пошевелит, ибо не царское это дело. Дак чем же ваш от своей засранки жены отличается?

zlaya_zaya: а мы с ним в тот же день начали жить

ну ясно, не заморачивался товарищ короче, жена за порог другую бабу в койку, и за уборку, что бы лоток кошачий было кому чистить, а то он не может, мужик же. Чем больше подробностей вы пишите, тем больше понимаю, что Бж повезло, что он теперь с вами проживает, а она избавилась от такого золотца, который даже пыль не протрёт, ибо мужику не положено.

хочу стать мамой
Екатеринбург

zlaya_zaya: я в своем мужчине уверена на 100%.даже на 300

Ох, что-то мне подсказывает, что и его жена в нем на 300% уверена была.

zlaya_zaya: просто чай попить или забрать какюу то вещь не не слышали

В квартиру, где он с другой женщиной живет?! Нет!

Аноним: Чем больше подробностей вы пишите, тем больше понимаю, что Бж повезло, что он теперь у вас проживает, а она избавилась от такого золотца, который даже пыль не протрёт, ибо мужику не положено.

Точно! Два золотца нашли друг друга.

12786

zlaya_zaya: я в своем мужчине уверена на 100%.даже на 300

Эм... вы же сами писали, что >zlaya_zaya: жена - не стена) ну значит можно и подвинуть, найдётся ещё одна такая у которой позолоченная, и посчитает вас не аккуратной, а ваш судя по написанному только рад будет, так как вы опять же и писали, что

zlaya_zaya: все познается в сравнении

ДоброжелателЬ 😊

счастливаВжизни: В квартиру, где он с другой женщиной живет?! Нет!

что, даже чаю не попьете???
а вещи забрать? которые в прошлое чаепитие оставили??? лифчик там, трусы???

мама
Екатеринбург

как-то так ,
пипец жена истеричка....по вашим словам, а вы не думали что они просто решили пока пожить отдельно друг от друга???? так сказать проверить чувства? и пока они отдыхают находится женщина которая "дает" конечно мужик не откажется почему и не погулять.......
Я считаю нехер лезть в семью пока она не распалась полностью, всяко бывает в семье, а теперь поставьте себя на место его жены? вы решили пожить отдельно с мужем и тут на тебе появляется давалка, как вы бы реагировали???

Аноним 818

alik,
Так же как нельзя быть слегка беременной. Не понимаю, что значит пожить немного отдельно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а бывает так, что хочется проверить и чувства и посмотреть смогут ли жить врозь, сколько случаев таких что мужик нагуляется и возвращается....

Аноним 818

alik,
Мазохизм чистой воды.

Симферополь

zlaya_zaya: то что на бумаге официально так это фигня все штампы эти все.

Все? Свидетельство о рождении, о праве собственности, завещание - все фигня? Или только то, что удобно игнорировать на данный момент?

Екатеринбург

Аноним: Дак чем же ваш от своей засранки жены отличается? тем что он мужчина и ему по статусу не положено
Аноним: который даже пыль не протрёт, ибо мужику не положено.

совершенно верно

счастливаВжизни: Ох, что-то мне подсказывает, что и его жена в нем на 300% уверена была.
она не была ему женой оговорчка но и жена не стена да
счастливаВжизни: В квартиру, где он с другой женщиной живет?! Нет!

к друзьям тоже женатым не ходите

Аноним: у значит можно и подвинуть, найдётся ещё одна такая у которой позолоченная, и посчитает вас не аккуратной, а ваш судя по написанному только рад будет, так как вы опять же и писали, что да да да не злорадствуйте я с этим мужчной навсегда напишу через 10 лет как все сложилось обещаю чтобы злые кудавы ю мамки захлебнулись своим ядоммм

Екатеринбург

бинокуляр: Свидетельство о рождении, о праве собственности, завещание - все фигня? Или только то, что удобно игнорировать на данный момент?

я про штамп в паспорте по поводу брака

Симферополь

Аноним: Не понимаю, что значит пожить немного отдельно.

Ну так-то дурость, да. Но - их дело!

мама
Екатеринбург

Аноним,
также как и распущенность женская

хочу стать мамой
Екатеринбург

alik: Я считаю нехер лезть в семью пока она не распалась полностью, всяко бывает в семье, а теперь поставьте себя на место его жены? вы решили пожить отдельно с мужем и тут на тебе появляется давалка, как вы бы реагировали???

А какая градация "полностью распалась" и "не полностью распалась"?
Или теперь женщинам. чтобы с мужчиной отношения начинать, надо опросить всех его бывших: А вы точно расстались?!
Ну не бред ли?

Симферополь

zlaya_zaya: я про штамп в паспорте по поводу брака

А, ну то есть только то, что на данный момент удобно. Так-то штамп не только и не столько межличностные отношения регулирует, но и вполне себе финансовые и имущественные, как и все вышеперечисленные документы.

Симферополь

счастливаВжизни: А какая градация "полностью распалась" и "не полностью распалась"?

Дык тот самый штамп,не?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а вещи забрать? которые в прошлое чаепитие оставили??? лифчик там, трусы???

Это мне вопрос? Я все свое ношу с собой. На всех трусов и лифчиков не хватит, если их так раскидывать

мама
Екатеринбург

счастливаВжизни,
ну тогда без обид, и без слез когда мужик попользовался и оставил приходящую женщину, здесь видно что она расспрашивала про него и всю ситуацию знает....

Аноним 912

alik,
Решила пожить отдельно от мужа, будь готова к тому, что у него появится другая женщина. Он сам её, другую, нашёл и домой к себе привёз. А жена почему-то бесится и ядом плюётся, что все не по её сценарию пошло. И странное дело, виновата у неё другая "давалка", а не сама она, решившая пожить отдельно.
Такая каша в голове у некоторых... Поступки алогичные, суждения эгоцентричные... Жизнь идёт своим чередом, нужна мужику женщина, он её себе нашёл, все по взаимному согласию, а что жена недовольна, так она сама возникновению такой ситуации способствовала. Нужен муж, решай проблемы и договаривайся, а не создавай условия для того, чтобы он себе другую завёл.

хочу стать мамой
Екатеринбург

zlaya_zaya: она не была ему женой оговорчка но и жена не стена да

Так вроде и вы не жена? Что мешает-то ему? Ой, что-то я ничего не понимаю в этой жизни, похоже

бинокуляр: Дык тот самый штамп,не?

Так уж сколько примеров привели, что иногда люди просто не заморачиваются за то, чтобы развод оформить. Хотя оба в новых браках зачастую живут.

мама
Екатеринбург

Д.А.,
то что жена истерит, это конечно не красит ее, наоборот усугубляет ситуацию, но здесь банальная ревность. Приходящие женщины должны готовиться к тому, что не все по ее плану будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";