Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Аноним 720

Автор, конечно, может идея идиотская. Попросить ребёнка "поиграть" в телефон мужа и может получится поглядеть переписку.

Аноним 342

Очень интересные у мужа с женой отношения. Жена говорит, что ей это не нравится, мужу пофиг. Тут как бы уже не особо есть разница, была измена или нет. Мужу просто пофиг на чувства жены, так что даже если измены не было, то это скорее просто отсутствие физиологического акта, душевно вы уже явно не близки.
Так что если морально готовы к разводу, сесть и четко один раз проговорить, что или муж прекращает неформальное общение с тренером ребенка, или вы расходитесь, и он продолжает "дружить" с кем угодно и как угодно.

Екатеринбург

Аноним: о купите телефон за 500 руб, установите симку с функцией маячка, положите телефон в его авто (там где не найдет) и смотрите себе спокойно .

вы со своим золотцем именно так поступаете?

Аноним 267

Аноним: то купите телефон за 500 руб, установите симку с функцией маячка, положите телефон в его авто

а еще лучше детские часы-телефон с функцией прослушки

Аноним: Муж, который берет телефон даже в ванну -это конечно верх доверия

я своему сама в ванну отношу, он там квасится по 2 часа, а я бегай носи ему телефон, когда ему названивают... а у автора зачем забирает, у него же там пароль? или думает, что пока он моется, она его взломает? или тренерша вдруг позвонит или смску скинет

Аноним 328

Пароль то цифровой, графический или по отпечатку пальца?

Екатеринбург

Аноним: Пароль то цифровой, графический или по отпечатку пальца?

а какая разница? прям заинтриговали

просто посетитель
Москва

Я бы поговорили с мужем и попросила вот прямо сейчас дать мне телефон, почитать их переписку. Если бы дал спокойно, читать бы не стала и угомонилась. Если нет, то напряглась бы ещё сильнее))). Ну и говорила бы дальше с ним, че. Что бы уже убедится окончательно.
Если бы была готова разводиться, конечно.

Аноним 879

Аноним,
Если у вас или у вашего мужа нет пароля на телефоне, то это не говорит, о том, что вы друг другу доверяете. Это скорее оттого, что у вас звонилки дешманские, или у вас никогда не воровали дорогой аппарат, или о том, что вы олигархи и можете запросто без соплей и сожалений купить новый за 50 тыс
Вот и все

Аноним 267

Аноним: Это скорее оттого, что у вас звонилки дешманские, или у вас никогда не воровали дорогой аппарат

при чем тут стоимость аппарата и его кража? чем спасет ваш пароль? да ничем, взломают, перепрошьют и делов-то

Аноним 879

Пароль отсрочит время, хотя бы даст возможность его заблокировать. Про звонилки дешманские я в точку попала.
Но тема не об этом.

Екатеринбург

Аноним: при чем тут стоимость аппарата и его кража?

да, не при чем. Есть такое понятие как личное пространство. У меня нет интимных переписок, но лазить по своему телефону не позволяю.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: или у вас никогда не воровали дорогой аппарат,

и как пароль от кражи спасает? а пароль на дешевом (по сравнению с яфоном!) телефоне - признак доверия?

Анонимммм

Я так думаю если пароль на телефоне и он с ним не расстается.То это звоночек,что ему есть,что скрывать от автора.
То конечно лучше

Каtюша: Я бы поговорили с мужем и попросила вот прямо сейчас дать мне телефон, почитать их переписку.

Каtюша: Если бы дал спокойно, читать бы не стала и угомонилась. Если нет, то напряглась бы ещё сильнее)))

Аноним 879

ДоброжелателЬ,
Является ли вообще пароль признаком доверия или недоверия? Сейчас, в нынешнее время? Нет, не является

мама
Екатеринбург

У меня стоит графический пароль с целью если потеряю, хотя бы не сразу влезут. А когда поставила сразу мужу показала код. Хотя он мой телефон никогда не возьмет и смотреть не будет.

Аноним 606

я когда репетитором работала, старалась с мужьями клиентов не общаться, только по работе, иначе это легко бы переросло именно в такую ситуацию

Екатеринбург

Аноним: Я так думаю если пароль на телефоне и он с ним не расстается.То это звоночек,что ему есть,что скрывать от автора.

опять нет. Я тоже везде с телефоном, даже в туалете И что? а ничего.
Как вы не поймете, что кому надо - все нужное сделают и комар носа не подточит.
В ситуации автора другой вопрос. Он не скрывает ничего особо. И на ее чувства и потребности забил.

Анонимммм

Драгоценная: Я тоже везде с телефоном, даже в туалете И что? а ничего.

А чего туда с ним ходить???По быстрому дела сделал и сиди на диване с телефоном

Екатеринбург

Аноним,
хорошо, в ванную беру. Музыку слушаю. Или на ю-маме туплю, лежа в ванной. Так можно?

Екатеринбург

аноним автор темы: Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Можно одежду под лупой изучать. Если у них есть объятия и поцелуи к нему будут липнуть её волосы. Вы же знаете, какие у неё волосы.

Аноним 43

Реально попросите дочку в телефоне поиграть, а сами прочитайте. Или пусть даст вам прочитать переписку. Если не даст, собрать ему вещи и пусть валит. Еще вариант подслушать разговор, проследить куда вечером ходит.

мама
Екатеринбург

Шерлоки в юбках

Драгоценная: Музыку слушаю. Или на ю-маме туплю, лежа в ванной. Так можно?

можно я всегда так делаю но паролей нет
у нас и телефонные книжки почти одинаковые, точнее у меня его резервная копия, т.к. он их бывает, что теряет)))
Но репетитора телефон есть только у меня

мама
Екатеринбург

Аноним: Реально попросите дочку в телефоне поиграть, а сами прочитайте. Или пусть даст вам прочитать переписку. Если не даст, собрать ему вещи и пусть валит. Еще вариант подслушать разговор, проследить куда вечером ходит.

Я тоже за этот вариант.
Вообще за то, чтобы сначала самой провести расследование, а потом уже принимать решение - не верю в разговоры ни по душам, ни с шантажом уйти...

Встречаются два друга.
– Петь, мне не нравится, что ты спишь с моей женой!
– Вас, Ивановых, не поймешь: жене нравится, тебе – нет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";