Подозреваю что у мужа роман с преподавательницей нашей дочки! как вычислить?

Лето

Неужели спортивный результат важнее семьи и вашего спокойствия?

Аноним 342

аноним автор темы: нет, так для себя занимался в юношестве борьбой

Скорее всего просто Ваш муж "запал" на молоденькую - тренера. Надо с ней разговаривать и расставить точки над i. Но скажите, что не хотели бы, чтоб муж знал о разговоре.
И просчитайте последствия.

  • Если все как говорит муж, то их общение (возможно) прекратится.
  • Если они уже были близки, то возможны варианты всякие.
  • Если какая-то из сторон желает близости, то скорее всего общение не прекратится.
просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: она хорошо дочку тренирует

ну и мужа потренирует малнько
разве плохо?

просто посетитель
Санкт-Петербург

почему вы тренера преподавателем зовете?

Аноним 342

ЛуизаВебер: почему вы тренера преподавателем зовете?

Вот да? тоже вопрос.

Москва

Если убрать тренера, то связь может и не кончится. Автор. Ну даже если перепих. Никто никуда не уйдет. Терпение. Ну, порахается, кому он нужен в 45 если там молодая девочка. Сужу по ззнакомой - любовник, любовь яростная. Жена знает, делает вид что ничего не происходит, загружает мужа ребегеом. В итоге никто никуда не уходит, все остались при своем...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы мужу позвоните, я думаю он поможет

Аноним 633

Маорица: Никто никуда не уйдет. Терпение. Ну, порахается, кому он нужен в 45 если там молодая девочка.

Да я бы не зарекалась! У меня на работе несколько примеров, когда мужья бросали жен с 2-мя детьми и уходили к молодым, живут себе и в ус не дуют!

Москва

Аноним: У меня на работе несколько примеров, когда мужья бросали жен с 2-мя детьми и уходили к молодым, живут себе и в ус не дуют

Все же это очень редко быаает. Нахрена 30 летней 45 летний дядька???? Так, поразвлекается

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: сменим педагога- уйдет результат... нам этого нельзя

готовы рискнуть мужем - вперед. но мне не понять. может, и нет пока ничего ,но может появиться, если не прервать.
а в случае измены зачем менять? все ведь случилось. зато у ребенка результат
а если не найдете в переписке ничего, то все норм? пусть общаются и подвозит?
че-то гон какой-то

Аноним 633

Маорица,
У меня на работе:
1) Мужчине 38 (своих двое детей), ушел к 28 летней (у нее детей нет)
2) Мужчине под 50!!!! (ушел от жены с 2 детьми), девушке 28 (еще ребенка совместного родили)
3) Мужчине 42 , ушел к девице 30 лет.
И все женились и живут!
Вы не забывайте, в наше время мужики на вес золота.

мама
Екатеринбург

Автор, да вот точно у них давно отношения, а вы уши развесили и ничего не видите дальше носа...(( сочувствую!

мама
Екатеринбург

То что мужчины у нас на вес золота - это точно!!!!
Конечно решения принимать Вам, но принимайте на холодную голову... То что там флирт и симпатия - это 100%. Секс вряд ли, но вполне вероятен в будущем!!!! Но меня бы тоже не устроили эти платонические отношения!!!! Искала бы другого тренера!!!

Аноним.

проследите куда он ходит по вечерам -если вас это успокоит....лично мне всё понятно(((

Аноним 879

Неуж муж тренерши не поспособствует вам? Задайте ему вопрос, может его там тоже гложет.
Если он не такой рассудительный как вы, автор,вопрос быстро решится

Аноним 752

аноним автор темы: у него в машине ворс от ее шубы на пассажирском сидении! если бы я это не увидела , то даже и внимание не обратила на их общение ! а сейчас меня просто трясёт! спрашивала мужа откуда это? сказал ааа довозил преподавателя до дома как ни в чем не бывало , как будто он постоянно это делает!

А спросите у дочки - было такое, что подвозил?
Если подвозил после тренировки и с дочкой, то ничего страшного . А если без дочки это было, то да...наводит на мысли

Аноним 267

Не я: , а наоборот напрягся, чего это жена такая "красиво- веселая " стала

а с чего вы решили, что он напряжется? она же жена, куда денется, да и внимание у него явно не на жену, как она выглядит, а на тренершу и ее дела

имхо, автор, решайте этот вопрос, если сейчас нет секса у них, он может быть в скором будущем, ваш муж увлечен 100%, поговорите с тренером, что "дружба" с вашим мужем и обсуждение чего-либо другого, кроме как успехов вашей дочери, выходит за рамки ее обязанностей и это излишнее общение приводит к скандалам в семье, что она сама замужняя, пусть лучше уделяет внимание мужу своему, а не чужому и такое поведение не приемлемо по отношению к клиенту, это не профессионально, что за панибратство такое?
с мужем то все понятно, он увлекся барышней, т.к. без интереса мужик просто так не будет такие отношения поддерживать, кто бы что ни говорил

Не я

Аноним,
Ну у меня например муж всегда напрягается в таких случаях. У сестры вот муж не напрягался - куда ж она денется- жена же, так она развелась с ним и все.)))) свои дела, интересы, увлечения.))) муж еетеперь бегает за ней, уверяет, что любит и пытается всячески вернуть. Сестраговорит, что для того чтобы опять стать любимой, желанной и быть во внимании, ей пришлось развестись. Разводились без скандалов, отношения не портили, в хороших отношениях сейчас. Умная женщина должна жить по принципу "я тебя, муж, люблю, но жить без тебя смогу, и шубку сама себе купить смогу." А вот скандалы, слежки и изводить себя - последнее дело.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: чтобы в моем телефоне кто-то рылся, даже супруг

а зачем ему рыться? ну если он нормальный?

АнОнИм: В критической ситуации сообщит пароль и всё.

всякие бывают ситуации

ну это сугубо индивидуально, конечно
но я по наблюдениям своим сужу, если телефон запаролен от жены-мужа, значит рыльце в пушку)

мама
Москва

аноним автор темы: Думала идти с ней говорить

а зачем? вам с мужем надо разговаривать, а не с ней.

Аноним 267

Баба Yoga: а зачем ему рыться? ну если он нормальный?

у нее у самой видать есть там то, что не должен видеть муж у меня если муж перероет хоть весь телефон -ничего не найдет интересного и нового, никогда не стояли пароли ни у меня ни у мужа, а вот если бы поставил, тогда бы я напряглась, а по телефонам у нас не принято в любом случае лазить, но могу при нем взять телефон позвонить (у него безлимитка) или посмотреть фотки, даже не дернется

Аноним 267

Мурзик83: вам с мужем надо разговаривать, а не с ней.

так она разговаривала, но муж продолжает это "общение", на лицо явный флирт с его стороны, и если это не в интересах тренера, она пресечет дальнейшие переписки-перезвоны и будет общаться как положено тренер-клиент, что за млядство такое, не тренер, а профурсетка, дружбу какую-то завела с женатым мужиком, отцом подопечной, не профессиональное поведение

Аноним 800

Бред какой то. Сидеть гадать и думать что делать... я б сменила репетитора, а если б еще хоть слово услышала про этого преподавателя, тут же собрал вещички и отправился к ней вечера коротать.

Екатеринбург

аноним автор темы: может у него кризис среднего возраста? доказывает себе что ещё нравится молоденьким? но и я в свои 46 не плохо выгляжу ! чего ему не хватает то?

доказывает - не доказывает, хватает- не хватает. Вы собой занимайтесь. Вы кроме работа-дом-ребенок чем еще заняты?
Если у них что--то есть и вы узнаете - что делать будете? скандал? и Все? так не докапываясь до истины поскандальте
Мужу скажите один раз, что вам не нравится то то и то то. Если не реагирует - это уже вопрос. Даже если нет никакой левой связи.

мама
Москва

Драгоценная: на лицо явный флирт с его стороны

так как непонятно, что дело не в тренерше, а в муже. найдет другую какую-нибудь.
ставить ультиматум мужу, либо пресекает общение (+ смена тренера, я уж не думаю, что олимпийскую чемпионку автор готовит), либо пусть идет на 4 стороны.
себя-то надо как-то уважать.
законная жена третьим лишним оказалась.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";